Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: Николас Кейдж

 
Сортировать по:
Не показывать:
В изгнании

1. В изгнании / Outcast (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Умирающий свет

2. Умирающий свет / Dying of the Light (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (130), КП 4.3 votes: (1 255), IMDb 4.4 votes: (9 012)
Работник ЦРУ – Эван Лэйк – решает подать рапорт в отставку. Причиной того становится признаки приближающегося сумасшествия. В это же время ему становится известно, что человек по имени Мухаммед Банир, доставивший Эвану немало страданий, считавшийся мёртвым уже два десятка лет, оказывается жив. Это дело Эван не может взять и оставить, не может уйти на пенсию, сходить с ума в гордом одиночестве. Он обзаводится поддержкой молодого агента ЦРУ и начинает собственную охоту на Мухаммеда Банира. Чем закончится опасная охота на человека, который не имеет чувства жалости или сострадания?
Оставленные

3. Оставленные / Left Behind (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

Джо

4. Джо / Joe (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (150), КП 6.7 votes: (19 277), IMDb 6.8 votes: (50 709)
Унылый и провинциальный городок, стоящий на берегу Миссисипи, где неожиданно встречаются два абсолютно одиноких человека. Один из них – Гарри, у которого большие проблемы с отцом-алкоголиком. Второй – Джо, за плечами которого бурное криминальное прошлое. И неожиданно эти двое становятся друзьями. Чем закончится их встреча?
Главную роль в фильме исполняет Николас Кейдж. К слову, он сыграл действительно реалистично. Критики считают эту картину довольно жизненной и правдивой. Если вам по душе реализм и сюжеты, повествующие об обычных людях, то эта картина определенно скрасит ваш досуг.
Гнев / Токарев

5. Гнев / Токарев / Tokarev (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Мерзлая земля

6. Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (575), КП 6.5 votes: (67 340), IMDb 6.4 votes: (66 233)
Роберт Хансен – идеальный муж, вежливый и дружелюбный сосед, любимец всех и всюду в душе которого сидит невероятно жестокое существо. Будучи прекрасным охотником, он, к сожалению, применяет свои способности не по назначению. Никто и предположить не мог, что этот «божий одуванчик» способен похитить и убить более 20 не в чём не повинных женщин. Однажды, одной из его жертв удаётся вырваться из лап этого чудовища. 17-летняя Синди помогает навести полицейского на след безжалостного маньяка-убийцы. Он начинает вести собственное расследование, но его словам никто не верит. Роберт слишком идеален, чтоб информация о нём оказалась правдой. Убеждённый в своей правоте коп всё равно не сдаётся и продолжает опасное расследование.
Человек в синем

7. Человек в синем / The Boy in Blue (1986)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (851)
Фильм повествует о жизне канадского гребца Неда Ханлана, чья карьера стремительно началась в 1880-х года, и резко оборвалась из-за полученной травмы ног…
Семейка Крудс

8. Семейка Крудс / The Croods (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (188 995), IMDb 7.2 votes: (231 668)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
Придорожное заведение

9. Придорожное заведение / Red Rock West (1992)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Клуб «Коттон»

10. Клуб «Коттон» / The Cotton Club (1984)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 276), IMDb 6.5 votes: (13 432)
В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней.

Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
Поцелуй смерти

11. Поцелуй смерти / Kiss of Death (1994)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 009), IMDb 5.9 votes: (14 362)
Бывшему заключенному Джимми Килмартину не позавидуешь. После того, как он вышел из тюрьмы на свободу, полицейские, не оставив выбора, решили использовать его в качестве «стукача», внедрив в одну из криминальных группировок Нью — Йорка.

Джимми придется лавировать между амбициями честолюбивого прокурора, рвущегося любыми способами усадить гангстеров за решетку, и смертельными играми безжалостного главаря бандитов, для которого нет врага хуже предателя. Джимми, оказавшийся в безвыходном положении, будет готов ощутить на себе поцелуй смерти, лишь бы вырваться из засасывающей его зловещей трясины лжи, предательства и вероломства…
Девушка из долины

12. Девушка из долины / Valley Girl (1983)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (531), IMDb 6.3 votes: (10 282)
«Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с «Голливудских холмов», случайно прослышавшие о тусовке.

Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.
Телохранитель Тесс

13. Телохранитель Тесс / Guarding Tess (1994)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 110), IMDb 6.2 votes: (15 830)
Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы — охранять женщину. Особенно, если эта женщина — бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс.

Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
Поцелуй вампира

14. Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (3 413), IMDb 5.9 votes: (10 544)
Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Медовый месяц в Лас-Вегасе

15. Медовый месяц в Лас-Вегасе / Honeymoon in Vegas (1992)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 264), IMDb 5.8 votes: (14 374)
Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
Во власти Луны

16. Во власти Луны / Moonstruck (1987)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (4 871), IMDb 7.1 votes: (46 739)
Когда над городом восходит полная Луна, странные вещи творятся с почтенным итальянским семейством, в котором дочь накануне своего второго замужества вдруг понимает, что любит другого, отец неверен своей супруге, а за последней ухаживает посторонний мужчина.

При свете дня все эти люди сохраняют благоразумие и владеют своими чувствами, однако с наступлением Луны ни за кого из них нельзя поручиться!
Наперегонки с луной

17. Наперегонки с луной / Racing with the Moon (1984)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (1 137), IMDb 6.6 votes: (5 167)
Рождество 1942 года. Главные герои — Генри Нэш и его друг Никки скоро должны стать морскими пехотинцами. В то время, как Генри сражен недавно появившейся в городке девушкой, хулиганистый и несерьезный Никки попадает в переделку.

Чтобы помочь другу выпутаться, Генри приходится просить помощи у загадочной незнакомки…

Яркие события в жизни героев происходят на фоне одного из самых драматичных периодов в истории Америки.
Медальон

18. Медальон / Stolen (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (33 472), IMDb 5.5 votes: (46 398)
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
Жиголо

19. Жиголо / Sonny (2002)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (1 373), IMDb 5.7 votes: (3 519)
1981 год. Отслужив в армии, Санни Филлипс возвращается в Новый Орлеан, где его мать владеет публичным домом. Красавчик Санни «пахал» в нем всю свою жизнь, но больше он не намерен быть жиголо для стареющих дамочек.

Вместе с единственной работницей своей матери, симпатичной и одинокой Керол, он хочет начать новую жизнь, но сумеет ли молодой парень порвать с властной матерью и печальным прошлым, прежде чем головокружительная стихия Нового Орлеана навсегда утянет его в свою бездну?
Тень вампира

20. Тень вампира / Shadow of the Vampire (2000)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.8 votes: (5 669), IMDb 6.9 votes: (34 512)
В 1921 году великий немецкий режиссер Ф. В. Марнау снял один из самых знаменитых и самых страшных фильмов ужасов — «Носферату». У зрителей стыла в жилах кровь, когда они видели на экране сгорбленный силуэт коварного вампира, графа Орлока. Но вскоре их ужас усилился, когда пошли слухи о том, что главную роль в фильме сыграл настоящий вампир, утолявший свой вековой голод горячей кровью актеров и членов съемочной группы.

Перед вами уникальная попытка восстановить ход событий, сопутствовавших мучительной работе над этим шедевром, по крупицам собравшим всё, что было известно о таинственных событиях, якобы произошедших на съемках в туманных горах Чехословакии, где до сих пор живы легенды о бессмертном демоне ночи — Носферату.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА