Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Женский доктор 2

1. Женский доктор 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.
Женский доктор

2. Женский доктор (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 885), IMDb 6.5 votes: (6)
В сериале показана жизнь Романа Широкова. Перед зрителями он предстаёт уже успешным специалистом, защитившим за границей докторскую диссертацию и увольняющимся из Московской клиники, чтоб переехать в провинциальный городок, якобы, ухаживать за пожилым отцом. Там он устраивается в местное отделение здравоохранения простым ординатором. Романа ждут бесчисленные интриги, много перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Кроме жизни главного персонажа, сюжет раскрывает и перипетии пациенток, попадающих в клинику, каждая из которых индивидуальна и уникальна по своему.

Добавлена 40-я серия 5-го сезона (04.12.2020, 19:13)
9 месяцев

3. 9 месяцев (2006)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
Великолепный век

4. Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (2011-2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (1 666), КП 8.2 votes: (235 123), IMDb 6.9 votes: (18 658)
Сериал основан на реальных события, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного. Во время одного из набегов Османской империи на украинские земли, в плен попадает девушка Александра, в дальнейшем – подарок для Сулеймана от визиря Ибрагима-паши. Невероятно красивая и мудрая девушка приходится по душе султану, и он влюбляется в неё. Но её мудрость гораздо сильнее, нежели кто-то мог представить. Она принимает ислам и с лёгкостью манипулирует султаном, словно марионеткой. Он прислушивается к Александре, а она, в свою очередь, становится ангелом хранителем для Украины. Её амбиции реализуются в султане любой ценой. Даже человеческая жизнь не является помехой. В сериале не обходится и без постоянных интриг и сплетен между наложницами. К тому же, на поиски Александры отправляется её возлюбленный на родной земле Николай. Каково их обоюдное удивление, когда они встретились в будущем доме Александры и султана Сулеймана.

Добавлена 139-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:00)
Отчаянные домохозяйки

5. Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2004-2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (256), КП 8.2 votes: (317 080), IMDb 7.6 votes: (139 239)
Простые истории из жизни. Сюжет сериала построен на судьбах 4-х современных домохозяек, обитающих в одном из фешенебельных пригородов. Итак по порядку. Сюзан – одинокая и отчаявшаяся в жизни женщина, от которой ушёл муж, отдав предпочтение более молодой секретарше. Габриель – колоритный персонаж. Бывшая модель, удачно вышла замуж (по расчёту), после чего задумалась о вечном, т. е. о любви, и завела бурный роман с красавцем садовником. Бри – загнанная до предела, вымотанная женщина, пытающаяся спасти собственный брак. В семье тоже не всё ладится – сын употребляет наркотики, младшая дочурка не по годам озабочена. В общем, подумать есть на чем. Линет – отказалась от карьеры и решила стать настоящей матерью, уделив всю себя воспитанию 3-х детей. Основная тема сериала – «Жизнь, как лес – чем дальше, тем страшнее».

Добавлена 23-я серия 8-го сезона (19.07.2016, 09:32)
Гречанка

6. Гречанка (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА