Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дракула

1. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 562), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Хоббит: Битва пяти воинств

2. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Седьмой сын

3. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 510), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Геракл

4. Геракл / Hercules (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 072), КП 6.0 votes: (79 645), IMDb 6.0 votes: (162 700)
В начале фильма рассказчик Иолай повествует взявшим его в плен пиратам историю о своем дяде - древнем и легендарном полубоге, сыне великого царя богов – Геракле. Сразу после рождения его пыталась убить богиня Гера, разъяренная рождением внебрачного ребенка Зевса. Она подсылает к нему в колыбельную двух ядовитых змей, но, к ее удивлению, малыш без проблем душит их. Затем Иолай рассказывает о всех великих подвигах Геракла, о его мужестве и силе. Однако пираты, схватившие его, не верят во все это. На помощь ему и в подтверждение всех рассказов приходит сам Геракл вместе со своей командой.
Судья

5. Судья / The Judge (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Планета обезьян: Революция

6. Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 195), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Грань будущего

7. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Трансформеры: Эпоха истребления

8. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 527), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Люди Икс: Дни минувшего будущего

9. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 262), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Смешанные

10. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Стражи Галактики

11. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Робот по имени Чаппи

12. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Kingsman: Секретная служба

13. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 058), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
Из машины

14. Из машины / Ex Machina (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Континуум

15. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Эффект Лазаря

16. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (373), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
1+1 / Неприкасаемые

17. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 636), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Обливион

18. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Дом

19. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Монстры на каникулах

20. Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (721), КП 7.7 votes: (387 140), IMDb 7.0 votes: (279 409)
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА