Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть №2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Оборотень

1. Оборотень / Wer (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (167), КП 5.1 votes: (6 043), IMDb 5.9 votes: (9 516)
Любителей остросюжетных лент однозначно порадует фильм ужасов под названием «Оборотень». Героине фильма, которая является адвокатом, поручают очень не обычное дело: она должна стоять на защите прав и законных интересов мужчины, которого подозревают в убийстве целой семьи. Кажется, что нет ничего необычного, но этот миф развеивает факт того, что прямо в полицейском участке задержанный по обвинению в убийстве на глазах у всех превращается в жуткого оборотня. Что скрывается под шкурой этого существа? Как после такого адвокату выступать на стороне защиты? Чем кончится интригующий фильм узнают только его зрители.
Обряд

2. Обряд / The Rite (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (251), КП 6.5 votes: (29 551), IMDb 6.0 votes: (90 999)
Студент духовной семинарии, отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять.

И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Одержимость Майкла Кинга

3. Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (226), КП 5.6 votes: (12 812), IMDb 5.7 votes: (11 760)
Он – режиссер-документалист. Он – яростный атеист: считает, что в мире не существует ни бога, ни дьявола. Смерть его жены переворачивает все его представление о мире. И он решается заглянуть в потусторонний мир, чтобы доказать, что его не существует. Его фильм о спиритуализме должен стать не шедевром, а разоблачением всех теорий о существовании потустороннего мира. Во время съемки он встречается с сильными оккультистами, некромантами и демонологами, и они испытывают на нем все самые жестокие и темные заклинания, проводят странные обряды. Но вскоре он убеждается в сокрушительной силе потустороннего мира.
Один дома 5: Один в темноте

4. Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 2.7 votes: (16 743), IMDb 3.5 votes: (11 729)
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…
Одинок по контракту

5. Одинок по контракту (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (76), КП 5.1 votes: (1 362), IMDb 5.1 votes: (13)
Фильм рассказывает об одной набирающей популярность рок-группе «Сердце города», а также о судьбе его восходящей звезды по имени Слава Лебедев. Юная и прелестная девушка с чудесным именем Лиля Фиалко влюбляется в Славу, даже не подозревая о его огромной популярности. Да и Славе девушка очень даже симпатична, но есть одно «но»: по контракту, который подписал Слава, ему нельзя не то что жениться, но даже встречаться с любимой девушкой, чтобы не запятнать свой сценический образ и не потерять любовь фанаток. Чем больше фанаток, тем выше рейтинги, и, как следствие, слава и знаменитость… Что же теперь выберет юная рок-звезда: славу или Лилю?
Однажды в Вегасе

6. Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (129), КП 7.2 votes: (117 492), IMDb 6.1 votes: (165 333)
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…
Одноклассники

7. Одноклассники / Grown Ups (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (149), КП 6.8 votes: (127 013), IMDb 5.9 votes: (228 693)
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Операция «Мертвый снег» 2

8. Операция «Мертвый снег» 2 / Død Snø 2 / Dead Snow 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (265), КП 6.6 votes: (15 225), IMDb 6.8 votes: (26 540)
Сюжет второго фильма «Операция «Мертвый снег» является логическим продолжением первой части. Он всё так же интригует зрителя, погружает в удивительную и увлекательную историю одного человека, которому удалось выжить поле нашествия оживших зомби-фашистов в первой части. Во втором фильме его ждут ещё больше оживших мертвецов, более опасные сражения, ещё больше схваток с более умными существами, нежели прежде. В его противостоянии этой нечисти главному герою помогает так называемая Бригада зомби – это профессиональные американские зомби-киллеры, сражающиеся на стороне добра.
Осквернители могил

9. Осквернители могил / The Gravedancers (2006)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (89), КП 5.0 votes: (1 332), IMDb 5.5 votes: (9 101)
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…
Особняк «Красная роза»

10. Особняк «Красная роза» / Rose Red (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (189), КП 7.1 votes: (15 411), IMDb 6.7 votes: (25 167)
Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.
Особняк с привидениями

11. Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (108), КП 6.2 votes: (30 057), IMDb 5.1 votes: (52 166)
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Остаться в живых

12. Остаться в живых / Stay Alive (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 6.3 votes: (22 877), IMDb 5.0 votes: (33 698)
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…
Остаться в живых 3

13. Остаться в живых 3 / Fritt vilt III / Cold Prey 3 (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 5.3 votes: (1 922), IMDb 5.1 votes: (4 468)
Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Остаться в живых: Воскрешение

14. Остаться в живых: Воскрешение / Fritt vilt II / Cold Prey 2 (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 6.2 votes: (4 284), IMDb 6.1 votes: (9 782)
Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Но кошмар еще не закончился!
Отдых / Разрыв

15. Отдых / Разрыв / Break (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 3.6 votes: (126), IMDb 3.2 votes: (273)
Четыре подружки Клэр, Роуз, Анна и Сара отправляются в канадский лес, чтобы развеять грусть последней после болезненного разрыва с её молодым человеком. В лесу они встречают милого туриста по имени Эрик. Прекрасная солнечная погода, холодное пиво, тёплое озеро, всё это помогает забыться подругам и полностью погрузиться в отдых. Но всему этому приходит конец, когда девушки случайно обнаруживают на одном из деревьев подвешенные на верёвке отрезанные человеческие ноги. Вскоре они понимают, что где-то в лесу, орудует банда садистов охотившаяся на людей. С этого момента начинается кровавая гонка на выживание…
Отрочество

16. Отрочество / Boyhood (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (49 270), IMDb 7.9 votes: (335 823)
Фильм о шестилетнем мальчике, у которого неожиданно разводятся родители. Мейсон с сестрой остается жить с матерью и время от времени видится с отцом, который пытается принимать участие в его жизни. Личная жизнь мамы больше не сложилась, и она целиком посвятила себя детям. Фильм является уникальным проектом, на съемки которого ушло целых двенадцать лет. Эпизоды из жизни Мейсона снимались регулярно, раз в несколько недель, что предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть развитие человека с момента появления на свет. Также, вы увидите, как с каждым годом и периодом жизни меняется его мировоззрение.

«Оскар-2015» – Лучшая женская роль второго плана
Охотники за духами

17. Охотники за духами / Ghost Team One (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.8 votes: (323), IMDb 4.2 votes: (2 408)
Два молодых парня и близких друга живут в одной комнате. Их жизнь весела и беззаботна. Но однажды они случайно пробуждают злого духа. Бред и Сержио сначала пытаются сами исправить ситуацию, но затем обращаются за помощью к истребительнице призраков. Фернанда оказывается, очень симпатичной и сексуальной охотницей за привидениями. Все вместе они устанавливают камеры в комнате, чтобы отследить призрака, но девушка столь соблазнительна, что между парнями возникает соперничество за ее внимание. Демон начинает активизироваться и вскоре ребята начинают испытывать настоящий ужас. Смогут ли молодые люди победить и изгнать злого духа?
Папа-досвидос

18. Папа-досвидос / That's My Boy (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (125), КП 6.1 votes: (82 210), IMDb 5.5 votes: (106 707)
Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Париж: Город мёртвых

19. Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (754), КП 6.0 votes: (39 075), IMDb 6.2 votes: (109 894)
Париж известен, как город вечной любви, красоты и шарма… Каждая улочка здесь пропитана ароматом дорогих парфюмов, изысканных вин и неповторимых кулинарных шедевров. Елисейские поля и Эйфелева башня завораживают удивительной красотой… Однако вся эта роскошь – всего лишь дорогая упаковка противоположного мира. В местных катакомбах нашли своё пристанище настоящие владыки этой «сказки». Команда исследователей, рискуя жизнями, направляется в эту Богом забытую часть Парижа. Пробираясь буквально по костям, им придётся открыть страшные тайны, хранившиеся до ныне под покровом смерти.
Парни из женской общаги

20. Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (9 098), IMDb 5.4 votes: (12 087)
Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя… за девушек и найти приют в стенах женского общежития!

Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих «студенток». Новеньких «сестер» ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением — он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..

ГОРЯЧАЯ 20-КА