Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: индия 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Бобби

1. Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
Хочу Феррари

2. Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (3 332)
Главный герой фильма – Руси – отец, который воспитывает своего сына в одиночку. Его сын – мальчик восьми лет – отлично играет в крикет и мечтает поехать в лагере Лордов. Однако в семье не хватает денег, чтобы мальчик мог учиться за границей. Руси чувствует вину перед сыном и хочет исполнить его мечту. Он всегда был честным человеком, но ради сына решил пойти на одно нечестное дельце. Всего лишь на один день он решил взять дорогой красный Феррари, который принадлежит легендарному Сачину Тендулкару. Ему предложили крупную сумму денег, если он даст эту машину в аренду. Все бы ничего, но он ведь не сказал об этом настоящему ее владельцу…
Оранжевый цвет любви

3. Оранжевый цвет любви / Orange (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (2 036)
Любовь не милостива, она врывается в наши сердца и растапливает их в горячей лаве. Так и Рам неожиданно для себя и для своей души влюбляется в Джану. Эта девушка была настолько красива, что он не мог пройти мимо нее, не коснувшись взглядом. Она до кончиков пальцев, до остатков ее жизни также жаждет этой любви. Мальчик, сам по себе, был вроде бы честный, вежливый, красивый, справедливый... Но все же есть нечто, что делает его жестоким. Рам уверен, что эта любовь скоро кончится и наступит новая, с новой девушкой, ведь так устроена жизнь. Такие слова тронули душу девочки, и поставили ее в безвыходное положение.
2 штата

4. 2 штата / 2 States (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Королева

5. Королева / Queen (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 8.2 votes: (60 794)
Рани с самого детства мечтала о том, как отправится в незабываемый медовый месяц со своим любимым человеком. И вот, кажется, ее мечта близка к реальности. Уже известна дата свадьбы, но вдруг жених говорит ей, что ничего не получится и бросает ее. Девушка в полном отчаянии, и чтобы развеяться решает отправиться в свадебное путешествие одна. Первым в ее списке стал город влюбленных – Париж. Но он только нагнал на ее неприятные воспоминания. Все изменилось, когда Рани познакомилась с Виджаялакшми, вдохнувшим в нее новые надежды. После этого, уже в Амстердаме, ее новые друзья показали ей, что самое главное в жизни это не отчаиваться ни при каких обстоятельствах.
Лондонские мечты

6. Лондонские мечты / London Dreams (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.5 votes: (181), IMDb 5.5 votes: (2 823)
Арджуна и Манну с самого детства были лучшими друзьями. Их объединяла не только родственная кровь, но и общее увлечение музыкой. Но цели их увлечения были совсем разные. Арджуна постоянно мечтал о сцене и только к этому и стремился, потому как это была мечта его дедушки, которую он не смог воплотить в жизнь. У Манну интересы к музыке совсем иные: он лишь учится играть на старом инструменте отца, и не мечтает о большой сцене. Он привык просто наслаждаться прекрасными вещами. Они думали, что общее увлечение лишь усилит их дружбу, но все оказалось совсем наоборот - их разные амбиции привели к настоящей катастрофе.
Разоблачение

7. Разоблачение / The Xpose (2014)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (1 163)
Индийский музыкальный фильм-триллер «Разоблачение / The Xpose» - прекрасное отражение эпохи 60-тых в Индии. Время разгара киноиндустрии в Бомбее. Две актрисы, Зара Фернандес и Чандни Рой, дебютируют в кино и оказываются на вечеринке, посвященной вручению кинопремий за лучшую роль. Фильм, в котором играла Чандни, признан лучшим и собрал большие кассовые сборы, в то время, как фильм, в котором снялась Зара, провалился. В связи с этим, между молодыми актрисами завязался спор. Зара утверждала, что она лучшая, что Чандни мизинца ее не стоит. В тот злополучный вечер, Зару находят мертвой на террасе. Все обвинения сыпятся в адрес Чандни, но она не имеет возможности доказать свою невиновность и отправляется в тюрьму.
Право на любовь

8. Право на любовь / Heropanti (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (142), IMDb 5.5 votes: (3 759)
Индийская мелодрама «Право на любовь / Heropanti» о том, что даже по прошествии шестидесяти лет со дня провозглашения свободы Индии люди так и не стали свободными, и по-прежнему утопают в расовых распрях и социальном неравенстве. История о светлой и чистой любви прекрасной Димпи, дочери богатого и очень влиятельного джата Чоудхари Сураджа Сингха, и бедного Баблу. Зная о том, что им никогда не разрешат быть вместе, влюбленные сбегают из дома. Разъяренный отец пускается в погоню. Джаты - народ горячий и отважный, они быстро справились с задачей. Димпи и Баблу придется многое пережить, прежде чем общество позволит им быть вместе.
Дело о смерти Анкура Ароры

9. Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder Case (2013)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (2), КП 7.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (657)
Все действия в фильме подлинные и имели место быть на самом деле. В фильме рассказывается о молодом человеке Ромеше, избравшим путь медицины. В больнице он боготворит одного из врачей-хирургов, всячески пытаясь подражать ему и стать таким же уважаемым врачом. Но все меняется, когда по ошибке этого врача умирает маленький мальчик Анкур. Отношение молодого врача к своему наставнику резко меняется. Он понимает, что ошибся в выборе учителя. Так наступает борьба главного героя за справедливость и отстаивание принципов. Понравится ли эти такое давление опытному хирургу и сможет ли он признать свою ошибку?
125 км до Мумбаи 3D

10. 125 км до Мумбаи 3D / Mumbai 125 KM 3D (2014)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (27), КП 4.5 votes: (79), IMDb 2.8 votes: (155)
В центре событий фильма оказывают пять молодых людей, которым посчастливилось выиграть билеты, чтобы отпраздновать Новый год в Мумбаи. Поэтому они садятся в машину и отправляются в свое путешествие. Совершенно неожиданно их начинается преследовать странная женщина. Она одета с белое платье, запачканное кровью. И все бы ничего, но ведь они убивает их. Каждый раз по одному. Ребята хотят спастись и остаться в живых, поэтому стараются покинуть «проклятое» место. Но все не так просто. Сколько бы они не пытались покинуть эту территорию и доехать до назначенного места, до Мумбаи все время остается ровно 125 км…
Пицца

11. Пицца / Pizza (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.5 votes: (62), IMDb 6.1 votes: (518)
Кунал совершенно обычный парень, занимающийся доставкой пиццы. В жизни его все устраивает и, по сути, большего он от нее и не ждет, ведь все чего бы он хотел, он уже имеет. Его красавица-жена увлекается рассказами об ужастиках, хотя он не вполне одобряет ее хобби. Но однажды ему предстоит пересмотреть свои взгляды на ужасы, про которые пишет его супруга, и рассказывают окружающие. Вся его жизнь перевернется вверх дном, когда ему предстоит доставить пиццу в один странный до жути дом. Там ему предстоит столкнуться с такими ужасами, о которых он даже и не подозревал… Семья же, которая проживает в этом доме очень странная и загадочная…
Невеста Хампти Шармы

12. Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (342), IMDb 6.0 votes: (6 591)
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.
Прямо в сердце

13. Прямо в сердце / Kill Dil (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Многоликий Янус

14. Многоликий Янус / Vishwaroopam (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (322), IMDb 8.8 votes: (33 005)
Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой — исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?
Свадьба в сезон дождей

15. Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Пряности и страсти

16. Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (178), КП 7.5 votes: (49 782), IMDb 7.3 votes: (85 064)
История расскажет о семье эмигрантов индийского происхождения, которая прибывает в Прованс, где решает открыть своё собственное кафе с восточной кухней. По стечению обстоятельств выходит так, что их кафе оказывается прямо напротив известного на весь городок французского ресторанчика «Плакучая ива». Хозяйка ресторана, которую все называют Мадам Малори, ужасно гордится своим заведением и тем, что её «Иву» ответили в знаменитом каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори презрительно и насмешливо морщит нос на своих конкурентов напротив, уверенная, что им не под силу отбить у неё клиентов. Но со временем война между ресторанчиками сменяется относительным перемирием. Вскоре выясняется, что повар в восточном кафе по имени Хассан обладает потрясающим вкусом и талантом, и, к тому же, великолепно готовит как восточные, так и французские блюда…
Мэри Ком

17. Мэри Ком / Mary Kom (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (90), КП 7.7 votes: (797), IMDb 6.8 votes: (8 361)
Кинокартина об успешной женщине-боксере, которая собственными стараниями и тяжелым трудом добилась огромных высот. Чунгнейджанг родилась и выросла в Манипуре, в бедной семье. На один из дней рождения ей подарили настоящие боксерские перчатки, что и послужило началом ее пути к великой цели. Она начала с их помощью зарабатывать совсем небольшие деньги, в которых ее семья отчаянно нуждалась. О том, что неизвестная, едва ли не нищая, девочка сможет прославиться на весь мир, не думал совершенно никто. Вскоре она встречается с человека, который, собственно, сделал из нее великую Мери Ком.
Предупреждение

18. Предупреждение / Warning (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), IMDb 4.7 votes: (154)
Старые друзья, которые уже сто лет не встречались все вместе, отправляются на отдых, как в былые времена. Они снимают яхту и отправляются в море. Ласковое солнце и свежий бриз прекрасно расслабляют. Вскоре ребята, поддавшись искушению, прыгают в воду и резвятся уже за бортом в солёном океане, любуясь великолепным видом. Вдоволь наплескавшись, ребята собираются вернуться на яхту. Но тут выясняется, что никто не опустил лестницу, по которой они планировали взобраться на борт. Другого пути забраться на яхту нет, а берег уже слишком далеко… Когда молодые люди осознают эту мысль, их охватывает настоящий ужас. Ведь открытое море таит в себе целую прорву опасностей…
Мой суженый

19. Мой суженый / Aha Naa Pellanta (2011)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (9), КП 5.8 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (65)
Главного героя картины зовут Субраманьям. Этот парень очень трудолюбивый, работящий, умный и образованный. Проживает Субраманьям вместе со своим дядей, а все свое свободное время он проводит со своими друзьями Балраджем и Мадху. Как-то вечером наш главный герой решает немного расслабиться при помощи некоторого количества алкоголя. В итоге вечер был расплывчив, а утро неожиданным, так как Субраманьям проснулся с незнакомой девушкой. Они оба напились до такой степени, что полностью забыли события вчерашнего вечера, но почему-то находятся в полной уверенности, что между ними ночью был секс. Далее события разворачиваются еще интереснее, так как братья этой девушки находят Субраманьям и требуют жениться на их сестре.
Двойняшки

20. Двойняшки / Kuch Khatti Kuch Meethi (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.5 votes: (171), IMDb 4.7 votes: (440)
Главные героини – сёстры-близнецы Тина и Свити, которые даже не подозревали о существовании друг друга. В далёком детстве девочки были навсегда разлучены своими алчными родственниками. Но их план не удался, ведь Тине и Свити было суждено встретиться вновь спустя много лет, совершенно случайно, разглядев друг друга в толпе: ведь для них это совсем не сложно – всё равно, что в зеркало смотреться. После этой судьбоносной встречи они больше не смогут жить так, как жили раньше: сёстры снова обретают друг друга, и теперь вместе ищут истину о своём рождении, скрытую под тяжёлым одеялом многолетних тайн…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА