Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Мульты_5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Черный котел

1. Черный котел / The Black Cauldron (1985)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (9 555), IMDb 6.3 votes: (39 353)
Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Хрусталик и пингвин

2. Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin (1995)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (999), IMDb 5.6 votes: (3 124)
Брачная церемония в полнолуние требует, чтобы все птицы-женихи преподнесли своим избранницам какой-нибудь особенный камень. Застенчивый, с добрым сердцем, пингвин Хьюби нашел изумительный хрусталик для своей возлюбленной.

Но у Марины есть еще один воздыхатель — злой пингвин Дрейк, который очень хочет избавиться от соперника и завладеть хрусталиком. Но если речь идет о настоящей любви, то не камень покорит сердце любимой.
Феи: Потерянное сокровище

3. Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.8 votes: (14 660), IMDb 6.6 votes: (11 811)
Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.
Том и Джерри: Шерлок Холмс

4. Том и Джерри: Шерлок Холмс / Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 212), IMDb 6.6 votes: (1 138)
В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри.

Но найти ключ к разгадке этого дела не так сложно, как сохранить мирные отношения, пока вечные соперники мчатся, скачут и носятся на всех парах по улицам, переулкам и крышам, пытаясь восстановить справедливость. Близкие друзья Таффи, Буч, Друппи и другие самые разнообразные персонажи попадают под подозрение…
Том и Джерри: История о Щелкунчике

5. Том и Джерри: История о Щелкунчике / Tom and Jerry: A Nutcracker Tale (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 517), IMDb 6.3 votes: (1 912)
В пустом оперном театре Джерри загадывает желание о собственных выступлениях, и магическим образом его мечта сбывается. Маленький мышонок переносится в волшебное королевство, где все возможно: конфетные леса, поющие снежинки, даже игрушки оживают!

Джерри отлично проводит время со своими новыми друзьями, когда он танцует с балериной из музыкальной коробки, он счастлив, как никогда ранее. К сожалению, бездомные кошки, приведенные Томом, врываются на вечеринку Джерри, похищают балерину из музыкальной коробки и приносят ужас в праздничное королевство. Теперь все зависит от Джерри, с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей он может все наладить!
Тарзан

6. Тарзан / Tarzan (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (58), КП 7.6 votes: (48 060), IMDb 7.3 votes: (204 290)
Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Смелый большой панда

7. Смелый большой панда / Little Big Panda (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (504), IMDb 5.5 votes: (101)
Человек против дикой природы! Жизнь обитателей бамбуковой рощи под угрозой. Остановить армию двуногих варваров никому не под силу… Кроме отважного, ловкого, неуязвимого и остроумного Панды. Он окажется в самом сердце веселых приключений и опасных испытаний, чтобы спасти сородичей и стать Царем зверей!
Синдбад: Легенда семи морей

8. Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Рога и копыта

9. Рога и копыта / Barnyard (2006)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.6 votes: (11 193), IMDb 5.6 votes: (21 181)
Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…
Роботы

10. Роботы / Robots (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (102), КП 7.2 votes: (84 120), IMDb 6.4 votes: (155 633)
Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
Принц Египта

11. Принц Египта / The Prince of Egypt (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (87), КП 7.7 votes: (32 094), IMDb 7.1 votes: (118 849)
Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.

Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
Подводная братва

12. Подводная братва / Shark Tale (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (110), КП 6.8 votes: (114 810), IMDb 6.0 votes: (195 119)
Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…
Побег из курятника

13. Побег из курятника / Chicken Run (2000)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.0 votes: (58 379), IMDb 7.1 votes: (205 236)
Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка.

Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился веселый американский петух Рокки…
Освободите Джимми

14. Освободите Джимми / Free Jimmy (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (2 956), IMDb 6.0 votes: (6 561)
Четверо «отвязных» рокеров -явных «отморозков» и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» — а вы можете себе представить «ломку» у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа — «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Новые Мстители

15. Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (2 134), IMDb 6.8 votes: (11 051)
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.

Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
Мулан 2

16. Мулан 2 / Mulan II (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 6.8 votes: (24 278), IMDb 5.6 votes: (27 548)
Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

17. Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 3.5 votes: (1 244), IMDb 2.7 votes: (1 621)
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Каспер: Школа страха

18. Каспер: Школа страха / Casper's Scare School (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 5.1 votes: (334), IMDb 4.6 votes: (268)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
Каспер: Рождество призраков

19. Каспер: Рождество призраков / Casper's Haunted Christmas (2000)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.7 votes: (845), IMDb 4.7 votes: (794)
Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством.

В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?..
Как приручить медведя

20. Как приручить медведя / The Great Bear (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 5.9 votes: (916), IMDb 5.6 votes: (338)
Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА