Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Триллеры, детективы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезновение на 7-й улице

1. Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (139), КП 5.3 votes: (18 774), IMDb 4.9 votes: (27 149)
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Константин: Повелитель тьмы

2. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 494), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Пастырь

3. Пастырь / Priest (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (730), КП 6.0 votes: (105 136), IMDb 5.7 votes: (123 373)
Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
От заката до рассвета

4. От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (617), КП 7.8 votes: (275 212), IMDb 7.2 votes: (332 961)
Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…
Сайлент Хилл

5. Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (552), КП 7.2 votes: (207 641), IMDb 6.5 votes: (242 449)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
Я плюю на ваши могилы

6. Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (353), КП 6.3 votes: (111 956), IMDb 6.2 votes: (92 210)
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Белый шум 2: Сияние

7. Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.2 votes: (8 740), IMDb 5.7 votes: (12 642)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
Пирамида

8. Пирамида / The Pyramid (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Адвокат дьявола

9. Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (639), КП 8.2 votes: (457 126), IMDb 7.5 votes: (396 618)
Молодой, привлекательный и успешный Кевин Ломакс – безумно талантливый адвокат. После переезда в Нью-Йорк стал еще более узнаваемым, и жизнь его стала еще более привлекательной. Поменять место жительства ему пришлось в связи с получением новой, более выгодной должности в серьезной юридической фирме. Но это его нисколько не огорчило, ведь на новом месте для него открылись новые горизонты, а личная жизнь кардинально изменилась. О нем стали говорить, ему завидовали и даже побаивались, ведь помимо красавицы жены и уютного шикарного дома его клиентами были, по сути, ужасные люди, для них законы были не писаны, но благодаря Кевину, они всегда выходили не запятнанными из зала суда.
Чужой против Хищника

10. Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (299), КП 6.3 votes: (96 822), IMDb 5.7 votes: (209 053)
Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.

Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города — хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…
Черная дыра

11. Черная дыра / Pitch Black (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Новая Земля

12. Новая Земля (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 7.0 votes: (27 143), IMDb 6.8 votes: (1 655)
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».
Хижина в лесу

13. Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (491), КП 6.7 votes: (153 268), IMDb 7.0 votes: (442 281)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину. Звучит знакомо? Ну так вы и не представляете, что вас ждёт на самом деле.
Ведьма из Блэр 2: Книга теней

14. Ведьма из Блэр 2: Книга теней / Book of Shadows: Blair Witch 2 (2000)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.1 votes: (7 077), IMDb 4.0 votes: (39 343)
Джефф Патерсон никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур «Охота за ведьмой из Блэр». Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр.

Четверо студентов колледжа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное.

А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.
Буря столетия

15. Буря столетия / Storm of the Century (1999)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 7.6 votes: (11 578), IMDb 7.3 votes: (23 789)
Жителям маленького острова грозит смертельная опасность. На остров надвигается чудовищная буря, названная метеорологами «бурей столетия». Но силы природы оказываются менее опасными, чем силы одного человека.

Таинственный незнакомец, появившийся незадолго до катастрофы, становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар бури немногим уцелевшим островитянам предстоит разгадать тайну странника, пришедшего на их землю со смертоносной миссией.
Черепа

16. Черепа / The Skulls (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (4 729), IMDb 5.6 votes: (30 618)
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
Жестокие игры

17. Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (141), КП 7.9 votes: (166 165), IMDb 6.8 votes: (204 987)
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Судная ночь

18. Судная ночь / The Purge (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (735), КП 6.0 votes: (135 101), IMDb 5.7 votes: (237 809)
Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.
Судная ночь 2

19. Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (683), КП 6.4 votes: (63 378), IMDb 6.4 votes: (161 355)
Вы можете себе представить мир, в котором нет преступности, войн, безработицы? Если нет, то добро пожаловать в идеальный мир будущего! Тут люди живут, не зная горя. Но, как известно, белая полоса невозможна без чёрной. Чтоб сохранять баланс, 1 раз в году наступает ночь, в которую возможно всё и абсолютно безнаказанно. Даже совершённое убийство так и останется частью той роковой ночи и не подпадает под действие правосудия. Спустя год после событий первой части, основатели готовятся к очередной Судной ночи. Она обещает быть особенной. Рекомендуем вам тщательно запереть окна и двери, найти надёжное укрытие и не верить никому.
Избави нас от лукавого

20. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (754), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА