Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » мистика, ужасы и т.п.

Список фильмов: мистика, ужасы и т.п.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Поездка на возу 2

1. Поездка на возу 2 / Hayride 2 (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (52), КП 3.2 votes: (105), IMDb 3.0 votes: (610)
Конец одного пути только знаменует собой начало другого, когда детектив Лумис возвращается, чтобы раскрыть правду легенды Питчфорка.
Последний дом на Семетри Лэйн

2. Последний дом на Семетри Лэйн / The Last House on Cemetery Lane (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (87), КП 3.0 votes: (253), IMDb 3.5 votes: (1 014)
Писатель-сценарист, приезжает в прекрасный, расположенный в конце переулка у кладбища, чтобы в тишине и на свежем воздухе написать сценарий к новому фильму ужасов. Но выясняется, что в доме есть еще один жилец, хранящий, как и этот дом, страшные тайны...
Остаться в живых 3

3. Остаться в живых 3 / Fritt vilt III / Cold Prey 3 (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (82), КП 5.3 votes: (1 922), IMDb 5.1 votes: (4 468)
Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Перси Джексон: Море чудовищ

4. Перси Джексон: Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (688), КП 6.2 votes: (95 289), IMDb 5.7 votes: (126 104)
В этой картине мифические персонажи постают перед нами в качестве полукровок, живущих в отдельном лагере. Их поселение защищает магическое дерево, которое было создано из дочери самого Зевса Талии Грейс, которую убил циклоп. Люк Кастеллан жаждет уничтожить гору Олимп и чтоб осуществить свой тайный замысел, он отравляет дерево. Хирон узнаёт об этом. Чуть позже выясняется, что не всё потеряно и дерево можно спасти с помощью Золотого Руна. На его поиски директором лагеря Дионисом отправляется Кларисса Ла Ру. Сейчас только на неё возлагается вся ответственность и надежды за спасение их лагеря.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

5. Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (564), КП 5.9 votes: (89 066), IMDb 5.9 votes: (160 510)
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Мрачные небеса

6. Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (642), КП 6.2 votes: (47 686), IMDb 6.3 votes: (79 475)
Однажды, жизнь обычной американской семьи кардинально меняется. В их пригородном доме начинают происходить странные и даже пугающие вещи. Инструменты и электроприборы выходят из под контроля, начинают жить своей жизнью, включаться и выключаться без видимой на то причины. Дети приносят мертвых птиц со двора. Родители не могут отделаться от ощущения, что за ними как будто кто-то наблюдает. Все больше и больше необъяснимых вещей окружает напуганных людей. Всё кардинально меняется, когда в один момент виновники происходящего, неведомые инопланетные существа, начинают открыто охотиться на членов семьи.
Заклятие

7. Заклятие / The Conjuring (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 744), КП 7.3 votes: (233 225), IMDb 7.5 votes: (547 870)
Реальные события, положенные в основу сюжета фильма, кажутся совершенно невозможными. Необычная практика Эда и Лоррейн Уоррен – известнейших детективов по всему миру, богата на различные случаи, связанные с активностью паронормальных существ. Они занимались расследованием множества уникальных случаев, но то, с чем им пришлось столкнуться на сей раз, повергло в дикий ужас. За их помощью обратилась одна семья, до смерти напуганная духом, проживающего на их ферме. Его демоническая сущность не даёт покоя ни жильцам дома, ни, теперь уже, детективам. Ничего не остаётся, как сражаться с его мощью и одержать победу.
Волчье озеро

8. Волчье озеро / Wolf Lake (2001-2024)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.5 votes: (1 292)
Существует мир волков, с его правилами и обитателями. Есть мир людей, где существуют законы, правила, страсти и многое другое. А есть те, которые не принадлежат ни тем, ни другим, они находятся посередине. Они образуют свой мир, который отличается от других, но имеет с ними схожие моменты. Их называют оборотни.
События фильма разворачиваются в Сиэтле. Этот небольшой городок находится в штате Вирджиния. Здесь и находится необычное сообщество оборотней - наполовину люди, наполовину волки. Они сторонятся других и живут в своем мире.
Главный герой фильма – Джон Канин. Он провел с девушкой потрясающую ночь, и он остался настолько очарованным, что на следующий же день сделал ей предложении. Девушка согласилась, но после этого просто пропала. Парень отправился на поиски возлюбленной и попал как раз в ту самую местность… Когда он начал знакомиться с жителями городка, он понял, что что-то тут не так. Он решил докопаться до истины.
Оборотень: Зверь среди нас

9. Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (59), КП 5.2 votes: (3 526), IMDb 5.1 votes: (6 574)
Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.
Сестра оборотня

10. Сестра оборотня / Ginger Snaps: Unleashed (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 6.6 votes: (1 952), IMDb 6.5 votes: (11 482)
У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
Охота на вервольфа

11. Охота на вервольфа / Never Cry Werewolf (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (1 360), IMDb 4.6 votes: (2 522)
Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.
Особняк с привидениями

12. Особняк с привидениями / The Haunted Mansion (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (108), КП 6.2 votes: (30 057), IMDb 5.1 votes: (52 166)
Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!..
Пожиратель душ

13. Пожиратель душ / Devour (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Волк_одиночка

14. Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.8 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (24 607)
Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг «выбранные» ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
Поворот не туда

15. Поворот не туда / Wrong Turn (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (226), КП 6.7 votes: (78 957), IMDb 6.1 votes: (126 562)
Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Поворот не туда 6: Последний курорт

16. Поворот не туда 6: Последний курорт / Wrong Turn 6: Last Resort (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (222), КП 4.1 votes: (13 685), IMDb 4.1 votes: (16 846)
Очередная часть нашумевшего фильма «Поворот не туда» на этот раз рассказывает о парне по имени Дэнни и о его друзьях, которые оказались в Хобб Спрингс – так называется заброшенный горный курорт в Западной Вирджинии. По мере развития событий Дэнни узнает шокирующий факт, что его дальние родственники, о которых он даже никогда не знал, вели странный образ жизни, основой которого был каннибализм. Сначала эта новость страшно шокировала его, но вскоре Дэнни всерьёз задумается о выборе, который ему предстоит совершить. Ему придётся выбирать, что сторону принять – своих друзей, с которыми он приехал, или родственников, о которых он узнал совсем недавно?
Поворот не туда 5

17. Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5 (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (118), КП 4.1 votes: (12 691), IMDb 4.1 votes: (22 010)
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Поворот не туда 4

18. Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (129), КП 4.4 votes: (16 914), IMDb 4.5 votes: (26 928)
Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…
Поворот не туда 3

19. Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead (2009)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (118), КП 4.8 votes: (19 038), IMDb 4.6 votes: (27 714)
Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.
Поворот не туда 2: Тупик

20. Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (152), КП 5.6 votes: (27 473), IMDb 5.4 votes: (45 035)
В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА