Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: индия

 
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за удачей

1. В погоне за удачей / Cash (2007)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (120), IMDb 3.4 votes: (1 643)
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул.

Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий — пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Долг чести

2. Долг чести / Karz (1980)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (32), IMDb 7.6 votes: (1 450)
Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
Индийская бабочка

3. Индийская бабочка / The Great Indian Butterfly (2007)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (158)
Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Рецепт любви: без сахара!

4. Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (322), IMDb 6.8 votes: (4 068)
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…
Сезон любви

5. Сезон любви / Kabhi Haan Kabhi Naa (1994)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (372), IMDb 8.1 votes: (11 866)
Наш герой еще совсем молод и полон надежд. Он влюблен в девушку Анну и не знает, что она любит его друга. Когда он узнает об этом, то отчаянию его не будет предела. Но время лечит и у нашего героя еще все впереди.
Друзья по интернету

6. Друзья по интернету / Lovely (2012)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (71)
Это история о двух молодых: парне и девушке и их отношениях. Китту все время проводит, общаясь в социальных сетях. Там он знакомится с Лалли. Они становятся хорошими друзьями. Но когда приходит время встретиться, они оба робеют.

Китту посылает на встречу своего друга Акаша, а Лалли свою подругу Лаванью. Акаш и Лаванья влюбляются друг в друга. Отец Лаваньи не одобряет выбор дочери. Ему не нравится поведение и отношение Акаша. Изменится ли Акаш, чтобы впечатлить отца любимой?
Навеки твоя

7. Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Пурнами

8. Пурнами / Pournami (2006)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Восстание

9. Восстание / The Rising: Ballad of Mangal Pandey (2005)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.1 votes: (593), IMDb 6.7 votes: (7 181)
Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления и британский капитан Уильям Гордон — главные герои саги.

Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость.
Ужасно до чёртиков

10. Ужасно до чёртиков / Fugly (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (746)
Четыре друга: Дев, Деви, Гаурав и Адитья недавно закончили колледж и стоят на пороге своей жизни… Их мечты и ожидания рушатся в одночасье, когда однажды ночью они сталкиваются с воплощением зла, экстремально бесстрашным полицейским Чаутала…
Времена года

11. Времена года / Mausam (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Поместье

12. Поместье / 1920 (2008)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Ты вернёшься, Рамайя

13. Ты вернёшься, Рамайя / Ramayya Vastavayya (2013)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (718)
В горном поместье Карнатаки богатейший фракционер Нагабхушаман (Мукеш Риши) отмечает помолвку своей старшей дочери, но едва не становится жертвой вооруженного нападения двух неизвестных. В то же самое время в Хайдарабаде шустрый хлопец Нанду (НТР-мл.) увивается за младшей дочерью Нагабхушамана Аканшой (Саманта). Девица она видная, богатая, высокомерная – ну чем не пара обаятельному драчуну и разгильдяю?! Что ни говори, а любят хорошие девушки плохих парней – тянет их к ним, как магнитом. Вот и Аканша недолго сопротивлялась. И даже взяла Нанду на свадьбу сестры в то самое горное поместье в Карнатаке. Спрашивается, зачем?..
Эклавия – княжеский страж

14. Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (153), IMDb 6.2 votes: (2 535)
Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
Бхима

15. Бхима / Bheemaa (2008)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 8.1 votes: (89), IMDb 5.8 votes: (550)
В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую — Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок — Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах.
Один

16. Один / 1 - Nenokkadine (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (472), IMDb 8.1 votes: (42 160)
Гаутам рос один, без родителей. Попал в детский дом. Потом стал рок-звездой. И казалось бы, у него есть все, что он хочет, но ничто не может компенсировать отсутствие в его жизни родителей. А еще давнишние воспоминания лезут наружу — три мужчины, которые виновны в том, что Гаутам сирота. И он решает найти бандитов, чтобы узнать о своем прошлом, о том, кем были его родители, и в противном случае отомстить за их смерть. Но он и не подозревает, что главный бой придется провести с самим собой.
Сердце говорит: «Вперед»!

17. Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa! (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 8.2 votes: (1 709), IMDb 4.6 votes: (3 331)
Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Конец любви

18. Конец любви / Luv Ka the End (2011)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (954)
Рея является истинным воплощением «девушки, живущей по соседству». Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на «новый уровень». Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием «Пристегните ремни», когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Рождённый в Америке растерянный индиец

19. Рождённый в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (788)
Одним прекрасным днем два типичных представителя «золотой молодежи», привыкшие к папочкиным миллионам, обеспечивающим их роскошную жизнь, в которой есть лишь машины, девочки, ночные клубы, оказываются в Индии, где, впрочем, с большими деньгами жить не хуже, чем в их родном Нью-Йорке. Но как быть, если денег вдруг не станет?
В водовороте неприятностей

20. В водовороте неприятностей / No Entry (2005)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА