Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Filmas

 
Сортировать по:
Не показывать:
Снайпер / Американский снайпер

1. Снайпер / Американский снайпер / American Sniper (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 085), КП 7.0 votes: (149 980), IMDb 7.3 votes: (527 724)
Фильм снят по мотивам мемуаров доблестного морпеха Криса Кайла, получившего прозвище "Дьявол". В своё время он служил в Ираке. Будучи снайпером, он записал на свой счёт больше количество убитых солдат противоборствующей стороны, чем кто-либо. Именно из-за этой особенности он получил столь суровое прозвище.
Для написания сюжета, помимо собственных воспоминаний Криса, были использованы сведения, которые поведала его жена. Она акцентировала внимание на том, что привязанность мужа к войне и сослуживцам росла с каждым днём.
Пентхаус

2. Пентхаус / The Penthouse (2010)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 3.6 votes: (705), IMDb 3.7 votes: (1 267)
Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз…
Я – Али

3. Я – Али / I Am Ali (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 7.1 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (1 645)
Легендарный человек, мужественный, искренний, имеющий множество наград – Мохаммед Али. Это имя мирового бокса, это стержень, это кулак, который проник, во все страны мира и зачаровал своим трудолюбием и прочностью. Его награды - это просто вещи, которые он будет помнить всю жизнь. Но это не они сделали с него человека, а именно то, что он хотел совершенствоваться, быть лучшим не только на ринге, но и в семье. Именно этот документальный фильм показывает на основе рассказов и историй реальный смысл жизни героя, который сумел не просто войти в историю бокса, но и остался там, несмотря на все неудачи.
Рука на миллион

4. Рука на миллион / Million Dollar Arm (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (198), КП 7.1 votes: (5 124), IMDb 7.0 votes: (41 384)
Главным героем фильма выступает спортивный агент. Его цель – отбирать лучших из лучших спортсменов и реализовывать их таланты в более профессиональных отраслях. Под действие его таланта убеждения подпадают азиатские игроки в крикет, которых наш герой переманивает в команду бейсболистов. Его методы и способы влияния на довольно внушительную психику человеческой натуры очень неординарны. Фактически, главный герой нанимает игроков в крикет на роль игроков бейсбола в Высшей лиге, но делает он это очень аккуратно и вполне мастерски. Ему нет равных в столь деликатном деле. Если цель определена, но она непременно будет достигнута! Кто же этот загадочный мистер икс?
День драфта

5. День драфта / Draft Day (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 6.8 votes: (4 660), IMDb 6.8 votes: (66 700)
"День драфта" показывает жизнь типичного менеджера футбольной команды, который получает уникальный шанс спасти будущее команды. Главный герой всеми силами старается, во что бы то ни стало спасти футбол в его городе и получить первый номер в НФЛ. Во время драфта команды НФЛ набирают себе в команду игроков, из команд которые играли в студенческой лиге университета. Главного героя зовут Сонни Уивер и он менеджер команды Buffalo Bills, получает право выбора игроков, первым. Это право присваивается тем командам, которые за последний сезон показали наихудший результат. Сонни старается возродить команду, но на него сваливаются семейные проблемы, все становится серьезней, когда ему необходимо делать выбор между командой и семьей.
Лига мечты

6. Лига мечты / United Passions (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное

7. Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное / David Beckham: Into the Unknown (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.5 votes: (1 543), IMDb 7.1 votes: (472)
Попытка Дэвида Бэкхэма убежать подальше от мирских забот, проблем и прочей суеты, как видно из фильма, удалась вполне. Дэвид, прихватив с собой оператора и пару своих друзей, отправляется в дебри Амазонки. Но не для того, чтоб покрасоваться перед камерой в очередной раз, а просто, чтоб познакомить нас с настоящим Бразильским людом. Фильм не скажешь, что шедевр, но показано все безпафосно и реалистично, действительно – что есть, то есть. К тому же в преддверии долгожданного чемпионата мира по футболу, проходящего именно в Бразилии, фильм как никогда злободневен…
Гордость

8. Гордость / Pride (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (5 477)
70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
Лед

9. Лед (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 5.6 votes: (2 184)
Для одних спорт - это хобби, для других - главное дело и смысл всей жизни. А для получения высоких достижений ставится на карту все, вплоть до здоровья и даже жизни. Молодой, развивающийся хоккеист Саша Краснов выставлен с позором из команды из-за нехорошего проступка. Но он не мыслит себя без спорта и хоккея. Александр не поддается отчаянью и вскоре вместе с мамой переезжает в другой город. Здесь он поступает в новую команду и ему приходится начинать все сначала: много тренироваться и вновь доказывать свою подготовленность и наличие таланта. Саша добивается высоких результатов в хоккее.
Криштиану Роналду – Проверка на прочность

10. Криштиану Роналду – Проверка на прочность / Ronaldo: Tested to the Limit (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.9 votes: (373), IMDb 7.9 votes: (581)
Криштиану Роналду всем известен как безупречный футболист, однако никто не знает, какой ценой ему достаются эти победы и такое хорошее физическое состояние.
Также никто не знает, какие изнурительные повседневные тренировки на стадионах выполняет Криштиану, какие отношения с командой и с главным тренером.
Этот фильм как раз посвящен тому, чтобы рассказать о настоящем Криштиану Роналдо, ни как о великом футболисте, а как о простом человеку, который тратит огромные силы, чтобы выделяться из бесконечного количества других футболистов.
Посмотрите этот фильм, и вы узнаете какую цену платят чемпионы за право носить этот титул.
Чемпионы

11. Чемпионы (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (284), КП 5.9 votes: (35 499), IMDb 4.4 votes: (516)
Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Мираж на льду / Чудо

12. Мираж на льду / Чудо / Miracle (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 015), IMDb 7.5 votes: (45 537)
История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…
Гонка

13. Гонка / Rush (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (569), КП 8.1 votes: (241 005), IMDb 8.1 votes: (498 498)
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
Скейтбордисты

14. Скейтбордисты / Grind (2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.1 votes: (3 468), IMDb 6.0 votes: (10 420)
Четверо друзей — фанатов скейтбордов — решают добиться известности. Они организуют свою команду и пускаются в авантюрное путешествие по местам соревнований и тусовок. Пережив массу приключений, они добиваются признания.
Молодежка

15. Молодежка (2013-2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (304), КП 7.9 votes: (15 835), IMDb 5.6 votes: (246)
«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

Добавлена 32-я серия 4-го сезона (13.03.2017, 04:55)
Игра их жизни

16. Игра их жизни / The Game of Their Lives (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (37), КП 6.6 votes: (1 555), IMDb 6.2 votes: (2 732)
Одной из главных сенсаций чемпионата мира по футболу 1950 года, проходившего в Бразилии, стало поражение, которое именитая сборная Англии потерпела от сборной США, укомплектованной игроками-любителями. Несмотря на то, что американская команда тогда не смогла даже приблизиться к заветному Кубку Мира, победа со счетом 1:0 вошла в историю. И это не удивительно. Лондонские букмекеры принимали ставки на победу американцев над англичанами из расчета 500:1, а газета New York Times поначалу даже не стала публиковать результат матча, сочтя информацию о победе сбoрной США ложной. Фильм рассказывает историю создания той легендарной команды…
Зидан: Портрет 21-го века

17. Зидан: Портрет 21-го века / Zidane, un portrait du 21e siècle (2006)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (78), КП 7.4 votes: (325), IMDb 6.4 votes: (2 624)
Фильм был снят во время матча мадридского «Реала» против испанского «Вильярреала» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 23 апреля 2005 года.

Фильм длится 92 минуты — время, равное реальной длительности игры, но, в отличие от традиционных телерепортажей, внимание сосредоточено не на мяче. Вместо этого 17 синхронно работающих камер, расставленных вокруг стадиона, были нацелены только на один объект — на Зидана.
Chelsea FC: Путь к успеху

18. Chelsea FC: Путь к успеху / Chelsea FC (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 8.1 votes: (185)
Фильм рассказывает о той стороне существования футбольного клуба Chelsea FC, которая не знакома простым болельщикам. Вам предоставляется уникальная возможность прожить вместе с игроками и их страстными поклонниками с 2004 по 2007 год, когда в команду пришел Жозе Муриньо. За эти три сезона Chelsea FC добилась невероятных успехов.

Фильм дает вам редкий шанс близко познакомиться с одной из известнейших в мире команд, увидеть ее жизнь изнутри глазами самих спортсменов и тренеров, узнать, что интересует этих людей вне стадиона, и вернуть вас к наслаждению самыми интересными эпизодами матчей.
Без тормозов

19. Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.1 votes: (715), IMDb 5.1 votes: (2 186)
Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного «Мустанга». Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
Удар по воротам 3: Молодежная лига

20. Удар по воротам 3: Молодежная лига / Slap Shot 3: The Junior League (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.3 votes: (131), IMDb 4.3 votes: (699)
Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда — братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА