Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Васаби

1. Васаби / Wasabi (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (295), КП 7.7 votes: (317 543), IMDb 6.6 votes: (42 369)
Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…
Я люблю тебя, Филлип Моррис

2. Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (103), КП 6.9 votes: (60 360), IMDb 6.6 votes: (92 621)
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Однажды укушенный

3. Однажды укушенный / Once Bitten (1985)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 6.4 votes: (4 738), IMDb 5.6 votes: (13 298)
Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
Гринч - похититель Рождества

4. Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (146), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Я, снова я и Ирэн

5. Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (143), КП 7.2 votes: (106 474), IMDb 6.6 votes: (246 547)
Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

6. Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (243), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

7. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (214), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Маска

8. Маска / The Mask (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (526), КП 8.0 votes: (507 565), IMDb 6.9 votes: (406 546)
Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Лжец, лжец

9. Лжец, лжец / Liar Liar (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (228), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
Кабельщик

10. Кабельщик / The Cable Guy (1996)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (83), КП 7.1 votes: (54 682), IMDb 6.1 votes: (170 150)
Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.

Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.
Брюс Всемогущий

11. Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (412), КП 7.7 votes: (537 783), IMDb 6.8 votes: (424 651)
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
Аферисты Дик и Джейн

12. Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (130), КП 7.0 votes: (57 476), IMDb 6.2 votes: (135 424)
Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Пингвины мистера Поппера

13. Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (141), КП 6.8 votes: (126 033), IMDb 6.0 votes: (105 401)
Какую только свинью порой ни подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
Дорога на Вэлвилл

14. Дорога на Вэлвилл / The Road to Wellville (1994)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 350), IMDb 5.7 votes: (9 700)
Герои фильма, муж и жена, приезжают в санаторий доктора Келлога, и им приходится пережить все мучения, связанные с его медицинскими постулатами, а именно: только вегетарианская пища и никакой сексуальной жизни, плюс бесконечные физические упражнения при помощи различных тренажеров.
Третий лишний / Тед

15. Третий лишний / Тед / Ted (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (615), КП 6.7 votes: (289 875), IMDb 6.9 votes: (627 911)
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Шопоголик

16. Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (78 190), IMDb 5.8 votes: (82 132)
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
50 первых поцелуев

17. 50 первых поцелуев / 50 First Dates (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (178), КП 7.3 votes: (155 872), IMDb 6.8 votes: (365 444)
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Между небом и землей

18. Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…
Призрачный патруль

19. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Два ствола

20. Два ствола / 2 Guns (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (835), КП 7.1 votes: (125 669), IMDb 6.7 votes: (224 270)
Выполняя служебный долг, два бойца спецслужб внедряются в приступную группировку и работают под прикрытием. Правда, они ещё не в курсе друг о друге и поэтому фактически расследуют одно и то же дело. После очередного ограбления, когда кажется, что доказательств, подтверждающих вину своего «подельника» достаточно, один из липовых грабителей пытается задержать второго. Так раскрывается тайна их обоих. Для продолжения общего расследования и разоблачения приступной группировки они объединяют силы, но им мешают личные обиды, криминальные шишки, а так же неопределённость с юрисдикцией дела.

ГОРЯЧАЯ 20-КА