Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: на один раз

 
Сортировать по:
Не показывать:
Если твоя девушка – зомби

1. Если твоя девушка – зомби / Life After Beth (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (129), КП 5.1 votes: (12 852), IMDb 5.6 votes: (22 999)
Главный герой – Зак – никак не может прийти в себя после смерти его любимой девушки. Еще бы, жизнь казалось ему яркой и полноценной, но в один миг все счастье оборвалось. Жизнь стала пустой, унылой и серой.
Однако через некоторое время любимая девушка чудесным образом возвращается. Это кажется всем весьма подозрительным и неправдоподобным. Но затем тайна раскрывается. Теперь она зомби.
Зак по-прежнему любит ее и не может отказаться от ее возвращения. Внешне девушка выглядит прежней. Поэтому парень с радостью принимает ее домой, представляя собой влюбленного человека, радуясь, что судьба дала ему еще один шанс на счастье.
Спустя какое-то время девушка начинает проявлять свой новый характер. И парню остается смириться с ее новыми привычками… Или избавиться от своей девушки…
Распутник

2. Распутник / Le libertin (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 946), IMDb 6.1 votes: (1 416)
Франция, вторая половина 18-го века. Государство, поддерживаемое Церковью, запрещает публикацию и распространение «Энциклопедии» Дидро. Сам же автор вместе с семьей и несколькими друзьями скрывается в замке барона Гольбаха, где подпольно печатается крамольный труд.

Работая над главой «Нравственность» для «Энциклопедии», Дидро одновременно мечется между своими любовницами, истеричной женой и дочерью, занятой исследованиями своих чувственных переживаний.

Приезд прекрасной и таинственной мадам Тербуш, а вскоре затем и занудного кардинала, брата барона Гольбаха, усложняет жизнь этой беспутной компании. И, в первую очередь, Дидро…
Зачем мы женимся снова?

3. Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too? (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (907), IMDb 4.5 votes: (7 807)
Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
Друзья по интернету

4. Друзья по интернету / Lovely (2012)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (71)
Это история о двух молодых: парне и девушке и их отношениях. Китту все время проводит, общаясь в социальных сетях. Там он знакомится с Лалли. Они становятся хорошими друзьями. Но когда приходит время встретиться, они оба робеют.

Китту посылает на встречу своего друга Акаша, а Лалли свою подругу Лаванью. Акаш и Лаванья влюбляются друг в друга. Отец Лаваньи не одобряет выбор дочери. Ему не нравится поведение и отношение Акаша. Изменится ли Акаш, чтобы впечатлить отца любимой?
Погоня за красотой

5. Погоня за красотой / Bad Hair Day (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 5.9 votes: (2 611), IMDb 5.9 votes: (2 602)
Моника собирается на выпускной вечер. С самого утра у девушки все идет наперекосяк, но последней каплей становится её кошмарная прическа. Бедняжка думает, что хуже уже ничего быть не может, но тут в ее дверь стучится полицейский, разыскивающий пропавшие драгоценности. Это становится началом грандиозного приключения…
Идеальная игрушка

6. Идеальная игрушка / Life-Size (2000)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.5 votes: (2 695), IMDb 5.6 votes: (7 026)
Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.
Жизнь в роскоши 2

7. Жизнь в роскоши 2 / Wkreceni 2 (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (123)
Скромный мусорщик Томек Зарувный оказывается удивительным образом похож на мега-звезду Мики Мазура. Из этого факта продюсеры певца решают извлечь для себя выгоду.
Прогулка с мертвецами

8. Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (77), КП 4.3 votes: (480), IMDb 3.3 votes: (1 784)
Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.
Избранный

9. Избранный / The Chosen One (2010)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 4.7 votes: (651), IMDb 4.5 votes: (2 259)
Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он потратил свою жизнь впустую. Пол не знает, что вот-вот всё изменится…
Рога

10. Рога / Horns (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (544), КП 6.5 votes: (46 429), IMDb 6.4 votes: (87 325)
Главного героя фильма – Ига Перриша - неожиданно обвиняют в убийстве его возлюбленной Меррин. Пытаясь тщетно что-либо доказать, Ига срывается и напивается до убойного состояния. Будучи не в себе, он совершает жестокий богохульный акт. Наутро, страдая жутким похмельем, он с трудом просыпаетс, и обнаруживает у себя на голове… рога! Но это еще цветочки – вместе с рогами Ига получил интересную сверхспособность - оказавшись с ним рядом, люди невольно начинают говорить только то, что они думают, при этом выдавая все свои самые заветные секреты. Удастся ли ему найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность?
Тело Дженнифер

11. Тело Дженнифер / Jennifer's Body (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (289), КП 5.7 votes: (130 840), IMDb 5.5 votes: (149 714)
Умницу и красавицу Дженнифер просто не узнать после возвращения от рокера, с которым она уехала после концерта. Что с ней произошло, никто не знает. Та, которая вернулась, совсем не похожа на милую школьницу, известную до сих пор. Отныне, это самый настоящий монстр, одержимый жаждой крови. Её цель – парни, которых она готова крошить, как капусту. Единственная надежда на то, что девушка перестанет убивать, это ее подруга, неравнодушная к происходящему. Желание подруги - прояснить суть происходящего и помочь Дженнифер, избавив её от проклятия.
Я плюю на ваши могилы 2

12. Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (506), КП 5.3 votes: (40 356), IMDb 5.7 votes: (32 303)
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

Белая ворона

13. Белая ворона / The Breaks (1999)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (2 058), IMDb 6.2 votes: (1 075)
Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!..

Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
Убрать из друзей

14. Убрать из друзей / Unfriended (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (704), КП 5.6 votes: (64 666), IMDb 5.6 votes: (79 961)
Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
Девственники, берегитесь!

15. Девственники, берегитесь! / Love Bite (2012)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.2 votes: (2 253), IMDb 4.5 votes: (1 616)
Сюжет картины развернется вокруг 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ…

В доме отца

16. В доме отца / Casa de mi Padre (2012)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 325), IMDb 5.5 votes: (17 100)
Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…
Английский цирюльник

17. Английский цирюльник / Blow Dry (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Призрачный мир

18. Призрачный мир / Ghost World (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Нина навсегда

19. Нина навсегда / Nina Forever (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 4.9 votes: (3 356), IMDb 5.6 votes: (5 166)
После того, как его подруга Нина погибает в автокатастрофе, Роб совершает неудачную попытку самоубийства. Чтобы преодолеть свое горе, он влюбляется в коллегу, Холли. Их отношения усложняются, когда Нина, не в силах найти покой в загробной жизни, возвращается к жизни, чтобы с сарказмом мучить их, когда они занимаются сексом.
Незваные гости

20. Незваные гости / Shut In (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (163), КП 5.3 votes: (6 689), IMDb 5.7 votes: (10 524)
Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА