Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: L

 
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй меня

1. Поцелуй меня / Kiss Me / Kyss mig (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.1 votes: (2 051), IMDb 6.9 votes: (8 388)
Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.
Я не могу думать гетеросексуально

2. Я не могу думать гетеросексуально / I Can't Think Straight (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (41), КП 7.1 votes: (1 620), IMDb 6.7 votes: (5 680)
Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.
Невидимый мир

3. Невидимый мир / The World Unseen (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 340), IMDb 6.8 votes: (2 348)
Фильм о любви двух южноафриканок во времена Апартеида (1950-е годы). Это повествование о любви двух женщин, живущих в очень традиционной атмосфере, а окружающие их люди существуют в четко структурированном и подверженном культурным стереотипам мире.
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

4. Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Бабочка

5. Бабочка / Butterfly / Hu die (2004)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.2 votes: (254), IMDb 6.8 votes: (941)
Это история о внутренних переживаниях женщины, которая не может принять себя такой какая она есть, и необходимости избавиться от своего «кокона» чтобы обрести внутреннюю свободу. Флавия — замужняя учительница, которая живет комфортной, но скучной жизнью со своим мужем и дочерью. Но однажды она встречает Йип — молодую девушку, пойманную за воровство. Флавия выручает её и попадает под влияние Йип, которая открывает в ней чувства, таящиеся глубоко внутри… Флавия разрывается между преданностью семье и своими чувствами к Йип. Ей предстоит сделать выбор между семьей и свободой своих чувств.
Партнеры по жизни

6. Партнеры по жизни / Life Partners (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 5.8 votes: (1 366), IMDb 6.2 votes: (7 575)
Пэйдж с неопределенной ориентацией обещает своей подруге-лесбиянке Саше, что не выйдет замуж, пока не легализируют однополые браки. Но вскоре пожалеет о своем обещании, ведь ее парень Тим сделает ей предложение, а ее подруга-лесбиянка не задумывается о браке и только бездельничает.
Дочери ботаника

7. Дочери ботаника / The Chinese Botanist's Daughters / Les filles du botaniste (2006)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (239), IMDb 6.7 votes: (1 809)
Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.
Девушка-король

8. Девушка-король / The Girl King (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (1 217), IMDb 5.9 votes: (4 436)
Фильм — биография шведской королевы Кристины (1626 — 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти…
Взрывная блондинка

9. Взрывная блондинка / Atomic Blonde (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.5 votes: (95 313), IMDb 6.7 votes: (204 596)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА