Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: индия 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящие индийские парни

1. Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Бадлапур

2. Бадлапур / Badlapur (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
Супер бабушка

3. Супер бабушка / Super Nani (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (109), IMDb 4.7 votes: (361)
Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.
Сын ветра

4. Сын ветра / Hawaizaada (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (1 121)
Для своих близких и друзей он был простым и добродушным Шиви, парнем играющим в оркестре и до смерти ненавидящим учёбу. Но лишь одна встреча с непризнанным гением физики Шастри-джи изменила в корне его судьбу и превратила в Шивкара Бапуджи Талпаде, которого история признаёт, как самого первого создателя самолёта, на котором человек впервые смог подняться в небо.
Отдай свою энергию

5. Отдай свою энергию / Dum Laga Ke Haisha (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (179), IMDb 7.5 votes: (11 999)
Прем Пракаш Тивари из-за финансовых соображений, был вынужден жениться не по любви. Причём на обладательнице пышных форм и обожающей вкусно поесть. Изо дня в день, он угнетает себя за своё решение и желает избавиться от весьма нелюбимой жены. Вдобавок ко всему, в городе начинается ежегодный марафон, который является символом доказательства любви между мужем и женой…
Лила

6. Лила / Ek Paheli Leela (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Список Амита Сахни

7. Список Амита Сахни / Amit Sahni Ki List (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (244)
Амит, который когда-то в студенческие годы писал своей бывшей девушке 100 причин своей любви и пел ей музыкальные серенады, уже в прошлом. Она предпочла ему рок-музыканта. Теперь он расчётливый банкир Амит Сахни, который выбирает себе девушку не по симпатии, а строго по составленному списку. И не дай Бог, если девушка не будет соответствовать хотя бы одному пункту его списка, она будет в пролёте. Девушка за девушкой, свидания за свиданиями, пока однажды Амит по просьбе мамы не встречается с Малой, девушкой-загадкой, у которой семь пятниц на неделе. Казалось бы, Мала не подходит ни по одной категории, но всё же Амита заинтересовывает в девушке нечто такое, что не прописано в списке.
Грязная политика

8. Грязная политика / Dirty Politics (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 2.6 votes: (523)
В политике, как и на войне, все средства хороши. С такими убеждениями, глава партии Динанатх очищает себе пути к политическому успеху всеми правдами и неправдами. Его сообщники – Мухтар и Даял ни перед чем не остановятся, чтобы расчистить дорогу перед своим лидером, пока на их пути не появляется некая Анокхи Деви, которая тоже не прочь занять место чуть ли не самого главного министра. Она бросает вызов лидеру партии, даже не ведая о том, чем всё это ей обернётся. Гонка началась, ставки высоки, отступать уже некуда. Условие одно - завоевать любовь народа. И лишь один человек доберётся до финиша...
Призрак виллы Натхов 2

9. Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
Значит, война

10. Значит, война / This Means War (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (481), КП 7.1 votes: (196 839), IMDb 6.3 votes: (191 143)
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Мистер Икс

11. Мистер Икс / Mr. X (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (103), КП 5.7 votes: (196), IMDb 3.7 votes: (1 187)
Чудом выживший во взрыве полицейский Рагхурам Ратод в конечном итоге получает сверхъестественную способность – быть невидимым. Используя эту силу, он решает найти виновных и воздать им по заслугам.
Дурман

12. Дурман / Nasha (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 3.2 votes: (875)
Группа подростков беззаботно проводят свое время в ожидании выпускных экзаменов. На летние каникулы дирекция школы приглашает Аниту, довольно привлекательную девушку, с целью основать драматический кружок и новая учительница мгновенно приковывает внимание ребят…
Молодая Индия

13. Молодая Индия / Youngistaan (2014)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (76), IMDb 5.2 votes: (1 563)
История любви, которая разворачивается на фоне политических событий. Абхиманью Коул — обычный парень, который жил беззаботной жизнью в Японии вместе со своей девушкой Анвитой Чаухан. Неожиданно, после смерти своего отца, премьер-министра Индии, он оказывается втянутым в грязные политические игры. У него складываются ложные и противоречивые отношения внутри партии отца. Неохотно возложив на свои плечи должность лидера нации, он начинает борьбу с устаревшими идеалами и принципами своей страны, во многом противореча своим собственным желаниям и ставя под угрозу свою личную жизнь…
После полуночи: Час мёртвых

14. После полуночи: Час мёртвых / 3 AM: A Paranormal Experience (2014)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (458)
Во многих культурах 3 часа ночи считается самым тёмным временем суток, когда сверхъестественные силы, демоны и злые духи активно проявляют свою сущность и становятся наиболее сильными. Санни, актёр мыльных опер, никогда не верил в их существование, пока однажды, его невеста Сара, отправившись в одно из самых призрачных мест Индии за сенсационной и мистической историей в своей карьере, не обнаруживается полицией повешенной без каких-либо намёков на убийство. Санни сердцем чует нечто неладное, и не поверив в версию полиции о самоубийстве, отправляется со своими коллегами в тот злосчастный Рудра Миллс – обиталище призраков, которые и по сей день не нашли покоя и застряли между двумя мирами. Санни во что бы то ни стало, хочет установить с ними контакт и самолично узнать, почему его любимая девушка, жаждавшая жить и исполнить многие планы в будущем, приняла столь скоропостижное решение расстаться с жизнью? Неужели она сама вынашивала эту затею, или всё же ей кто-то помог в этом?
Детектив Бёмкеш Бакши

15. Детектив Бёмкеш Бакши / Detective Byomkesh Bakshy! (2015)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (9 269)
Ноябрь 1942 года. Идёт вторая мировая война. Японцы через границу Индии и Мьянмы ищут способы вторгнуться на территорию Калькутты. Именно в это время, начинающий писатель Аджит обращается к детективу Бёмкешу за помощью в поисках без вести пропавшего отца, от которого нет вестей вот уже второй месяц. Детектив откликается на просьбу страждущего и начинает поиски с окружения пропавшего, непризнанного гения-химика Бхувана, который впервые создал формулу и ввёл в Калькутту понятие "опиум". От калькуттских политиков до японских мафиози, от китайских головорезов до алчных американцев...Все в этой истории о пропаже величайшего гения свободного плавания внесли свою лепту. Поиски ведут Бёмкеша в некий лабиринт, схему которого знает лишь его главный создатель, до которого очень трудно добраться и распутать весь этот загадочный клубок...
С нашими безумными сердцами

16. С нашими безумными сердцами / Lekar Hum Deewana Dil (2014)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (550)
Кто сказал, что между парнем и девушкой не бывает дружбы? Яркий этому пример наши герои Динеш и Каришма, ну можно сокращённо – Дино и Кей. Они настолько дружны, что вместе обсуждают всё на свете, вплоть до будущего мужа Кей. Она ведь не вольна отказывать отцу, и ей придётся выйти замуж за маменькиного сыночка. И вот однажды, очередной раз жалуясь на будущего благоверного и проклиная всё на свете, Кей и Дино хорошенько приняли на грудь в одном местном кафе. Вот тогда то всё пошло к чертям, потому что Дино во всеуслышание заявил, что завтра женится на Кей! А девушка и возражать не стала...
Тайна

17. Тайна / Rahasya (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (2 840)
28 августа 2014 года Аеша Махаджан была найдена у себя в постели с перерезанным горлом. Под подозрение попадает собственный отец девочки, который пришёл в тот день вдрызг пьяным. Распутывая дело, полиция натыкается на более запутанный клубок, в котором оказывается больше виновных, чем потерпевших...
Национальная трасса 10

18. Национальная трасса 10 / Nh10 (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 6.4 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (8 046)
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу…
1920 Зло возвращается

19. 1920 Зло возвращается / 1920: Evil Returns (2012)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.5 votes: (79), IMDb 4.9 votes: (1 510)
Герой фильма влюбляется в женщину, однако вскоре выясняется, что у нее не все впорядке со здоровьем. Более того, у женщины проявляются все признаки одержимости: ухудшение здоровья, выблевывание металлических предметов, постыдное поведение. Герой вынужден пригласить экзорциста, но сеанс изгнания демона пошел по совсем другому сценарию…
Шамитабх

20. Шамитабх / Shamitabh (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА