Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: +

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пятьдесят оттенков серого

1. Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (1 046), КП 4.4 votes: (270 679), IMDb 4.2 votes: (329 971)
Анастейша - самая, что ни наесть, "серая мышка" на своём факультете. Она проживает вместе со своей подружкой Кейт. На кануне выпускного Кейт должна была брать интервью у миллиардера Кристиана Грея, как неожиданно заболела. Её соглашается подменить лучшая подруга, которая, как оказалось позже, очень заинтриговала богача.
Мистер Грей, сам по себе, уверенный человек, привыкший контролировать всё и всегда. В своей жизни ему довелось попробовать многое, но есть кое-что, о чём он не может поведать прессе - это его необыкновенные сексуальные увлечения.
Отношения Анастейши и красавчика-миллиардера набирают обороты. Совсем скоро Кристиан откроется героине, но поймёт ли она столь необыкновенное увлечение Грея?
От всего сердца

2. От всего сердца / All of My Heart (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.6 votes: (594), IMDb 6.9 votes: (1 845)
В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье…
Куда приводят сны

3. Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Феникс

4. Феникс / Phoenix (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (3 566), IMDb 7.3 votes: (15 625)
Нелли - одна из не многих, которой удалось выжить в концлагере во времена Холокоста. Женщина была ранена и имела жутко искалеченное лицо. На жизненном пути Нелли встречает Лене, которая помогает ей добраться до столицы Германии. Там девушку преображают с помощью пластической хирургии. Оклемавшись после больничной койки, Нелли берётся за поиски любимого мужа, и находит его. Однако Йоханнс не узнаёт в представшей перед ним женщине свою супругу, которую давно считает погибшей. Герой признаёт, что Нелли сильно похожа на его жену, поэтому предлагает ей сделку. Она должна будет играть роль его, якобы, "воскресшей" жены для того, чтоб получить наследство семьи. Героиня даёт своё согласие...
Меню

5. Меню / Feast (2014)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (505), КП 8.3 votes: (9 897), IMDb 8.2 votes: (23 831)
История любви из жизни одного человека глазами его лучшего друга, собаки по имени Винстон, показанная через еду, которую они делят.

«Оскар-2015» – Лучшая анимационная короткометражка
Дикая

6. Дикая / Wild (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (159), КП 7.2 votes: (110 655), IMDb 7.1 votes: (138 068)
Главная героиня находится в глубокой депрессии. Шерил недавно потеряла мать, а личная жизнь катится коту под хвост... Героиня чувствует себя совершенно раздавленной, её терзает чувство, что в жизни счастье даже не светит. Чтоб хоть как-то развеяться, женщина собирается в пешее одиночное путешествие по самым высоким точкам Каскадных гор, входящих в хребет Сьерра-Невада. Её путь будет отнюдь не лёгким. Выпавшие на женскую долю испытания, безусловно, излечат раненную душу героини, однако процесс исцеления будет до воли болезненным.
Песнь моря

7. Песнь моря / Song of the Sea (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 8.2 votes: (108 237), IMDb 8.0 votes: (61 103)
Море всегда чарует своей природой. О морях сложено немало легенд. Некоторые из них мама рассказывает своим сыну и дочери. Эти легенды передаются из поколения в поколение: в морских водах живут удивительные существа – селки. Это заколдованные люди в образе тюленей. Дети сначала воспринимают историю матери как сказку. Но вскоре выясняется, что дочь Сирша оказывается последней представительницей чудесных существ. Она – селки. Детям открываются многие тайны, о которых они раньше и не подозревали.
Кибер

8. Кибер / Blackhat (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (553), КП 5.4 votes: (23 411), IMDb 5.5 votes: (63 640)
ХХI век – это время активного развития искусственного интеллекта. Машины выполняют за человека массу работы, помогают в бытовых вопросах, а так же экономят человеку время за счёт выполнения мелких задач. Чем больше единиц и нолей мы вкладываем в изобретение «умных» чипов, тем более «образованными» становятся киберы. Машины хранят данные каждого человека на земле. В мировой паутине существует масса лазеек, подобрав верный код к которым, можно уничтожить любого человека, организацию, систему. Однажды одному хакеру удаётся написать такой код...
Интерстеллар

9. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 730), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Великий уравнитель

10. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 469), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Стражи Галактики

11. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Джон Уик

12. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Бегущий в лабиринте

13. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 675), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Дракула

14. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 562), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Зеленая миля

15. Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (1 499), КП 9.1 votes: (980 731), IMDb 8.6 votes: (1 401 473)
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Начало

16. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Престиж

17. Престиж / The Prestige (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (922), КП 8.5 votes: (600 893), IMDb 8.5 votes: (1 416 935)
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Шестое чувство

18. Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (459), КП 8.2 votes: (341 072), IMDb 8.1 votes: (921 098)
Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Луна 2112

19. Луна 2112 / Moon (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (279), КП 7.6 votes: (176 609), IMDb 7.8 votes: (375 759)
Проведенные три года в практически полном отшельничестве просто не могли не отпечататься на психике Сэма, и об этом он невольно стал задумываться, когда встретил на космической базе расположенной на Луне своего двойника. По условиям контракта, по истечению трехлетнего контракта за Сэмом должны били прислать шатл и доставить нового работника на станцию, но незадолго до этого знаменательно события с парнем произошел несчастный случай. Он выжил, но долгое время находился без сознания, а когда вернулся на станцию, обнаружил… себя. Теперь ему необходимо разобраться во всем происходящем на станции.
Корабль-призрак

20. Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (441), КП 7.0 votes: (98 744), IMDb 5.6 votes: (108 014)
В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА