Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Watched

 
Сортировать по:
Не показывать:
Чем дальше в лес...

1. Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (185), КП 5.9 votes: (39 751), IMDb 5.9 votes: (144 092)
Это история тянется с давних времён, когда злая колдунья наложила проклятье на простого пекаря и его супругу. С тех пор они не могут обзавестись детишками. Случается так, что пекарь отправляется к колдунье просить снять проклятье. На своём пути он встречает Золушку, которая только и мечтает попасть на королевский бал; Красную Шапочку, которой нужен всего лишь хлеб для своей бабули, живущей в лесу; Джека с коровой Беляночкой и многих других. Ведьма предлагает пекарю услугу за услугу. Она, как и многие другие сказочные герои, так же имеет мечту: вернуть былую красоту и давно ушедшую молодость. Чтоб проклятье бездетности разрушилось, пекарю необходимо принести колдунье красную накидку Красной Шапочки, белую корову, хрустальные туфельки и не только…
Книга жизни

2. Книга жизни / The Book of Life (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (167), КП 7.5 votes: (29 731), IMDb 7.3 votes: (64 630)
Главный герой мультфильма – мальчик, который вырос среди джунглей. Однажды на деревню напали страшные разбойники, которые хотели убить всех жителей. Мать мальчика спасла его, но сама погибла при этом. Мальчик сбежал в лес и сделал себе укрытие. Позже он вырос и стал сильным не только физически, но и духовно.
В этом мультфильме рассказывается о двух мальчишках, которые испытывали симпатию к одной милой девочке по имени Мария. Она же в свое время просто ждет, кому она достанется. Но в жизни двух друзей появились мистические чары, которые буквально на глазах меняют карму детей. А все дело в том, что в их судьбу вмешались боги, которые заключили между собой спор. В процессе вы будете наблюдать невероятно красивые картины миров, и прочувствуете весь мексиканский дух на себе.
Спрятанный в лесу

3. Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
Голоса

4. Голоса / The Voices (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 6.3 votes: (50 474), IMDb 6.3 votes: (61 750)
Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.
Давай знакомиться. Фильм

5. Давай знакомиться. Фильм / Hello Ladies: The Movie (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (468), IMDb 6.8 votes: (4 898)
Главным героем фильма является обычный парень по имени Стюард. Он уже давно ни с кем не встречается и, вообще, не уверен в себе и слегка закомплексован. После последнего расставания главный герой решил переехать в Лос Анджелес. Он не теряет надежды и в самом расцвете своих сил. Поэтому, когда к нему приезжает бывшая подружка в гости, то Стюард всеми силами пытается ее поразить. Для этого главный герой достает приглашения в разные новомодные места, делает вид, что знаком со знаменитостями и совсем изменился со дня их последней встречи. А девушка в данный момент свободна и это производит на нее весьма положительное впечатление. Поэтому их дружба понемногу начинает превращаться в любовь.
Поклонник

6. Поклонник / The Boy Next Door (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Блэквуд

7. Блэквуд / Blackwood (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (107), КП 5.2 votes: (607), IMDb 5.3 votes: (1 091)
Классическая английская история о привидениях получает новое прочтение, когда профессор колледжа обнаруживает, что атакован видениями призрака.
Кибер

8. Кибер / Blackhat (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (553), КП 5.4 votes: (23 411), IMDb 5.5 votes: (63 640)
ХХI век – это время активного развития искусственного интеллекта. Машины выполняют за человека массу работы, помогают в бытовых вопросах, а так же экономят человеку время за счёт выполнения мелких задач. Чем больше единиц и нолей мы вкладываем в изобретение «умных» чипов, тем более «образованными» становятся киберы. Машины хранят данные каждого человека на земле. В мировой паутине существует масса лазеек, подобрав верный код к которым, можно уничтожить любого человека, организацию, систему. Однажды одному хакеру удаётся написать такой код...
Осквернённый

9. Осквернённый / Desecrated (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (236), IMDb 3.3 votes: (591)
Дочка богатенького папашки решает провести веселые выходные на ранчо в изолированной местности. Но вскоре они обнаруживают, что за личиной доброго и услужливого сторожа, скрывается кровожадный и расчетливый зверь.
Мэй

10. Мэй / May (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (89), КП 6.1 votes: (7 186), IMDb 6.6 votes: (39 622)
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.

Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами…
Вспышка гнева

11. Вспышка гнева / Huff (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (62), IMDb 3.1 votes: (389)
Женщина крадёт доходы от торговли наркотиками у своего агрессивного бойфренда для трех своих подрастающих дочерей, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, но вскоре за это её постигает кровавая расплата.
Кровавый лагерь: Первая резня

12. Кровавый лагерь: Первая резня / Camp Blood First Slaughter (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 2.2 votes: (80), IMDb 2.7 votes: (124)
Студенческая компания получила задание снять фильм о городской страшилке — месте под названием «Кровавый лагерь» и якобы проживающем в нём клоуне-убийце. Клоуна студенты не обнаружили, но из поездки в Кровавый лагерь всё равно никто живым не вернулся. А три месяца спустя в лесу нашлись отснятые ими видеоплёнки, позволившие восстановить картину произошедшего.
Домик на дереве

13. Домик на дереве / Treehouse (2014)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), КП 3.2 votes: (641), IMDb 3.8 votes: (2 444)
В небольшом городке начинают происходить похищения детей и подростков, останки обезображенных тел которых находят в лесу. Полиция вводит комендантский час, но тщетно, таинственного похитителя это не останавливает и он продолжает воплощать свои извращенные идеи в жизнь. Одной из жертв удается убежать и спрятаться в домике на дереве…
Внутренние демоны

14. Внутренние демоны / Inner Demons (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.4 votes: (203), IMDb 5.2 votes: (1 341)
Красивая шестнадцатилетняя девочка была обычным подростком, и ничем не отличалась от своих сверстников. Она регулярно посещала школу, и была круглой отличницей. Родители гордились ей и не могли налюбоваться своим чадом - их гордостью. Но однажды что-то пошло не так, и единственным интересом девушки становятся наркотики. Она много раз пыталась бороться с зависимостью, но безрезультатно. Ей не смогли помочь ни родные, ни друзья. Все их попытки оказались бесполезными. Вся проблема в том, что решение кроется в ней самой, а не снаружи. Что-то более разрушительное скрывается внутри девушки.
Последняя остановка / Не моргай

15. Последняя остановка / Не моргай / Last Stop / Don't Blink (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (140), КП 4.8 votes: (1 336), IMDb 4.7 votes: (2 952)
В центре событий оказывают десять туристов, которые отправляются на лыжную базу далеко в горы, чтобы хорошо провести время. Однако приехав, они понимают, что здесь никого нет. Лыжная база просто заброшена. Ребята могли просто расстроиться, повернуться и поехать домой, но беда в том, что у них закончилось топливо. Им придется пробыть здесь какое-то время. А пока они решают понять, куда пропали все сотрудники курорта, почему нет ни одного посетителя, и почему он покинут. Уже очень скоро они узнают, что именно здесь происходит. То, с чем они столкнулись, действительно напугает их. Происходящие события не поддаются адекватному объяснению…
Оставшийся

16. Оставшийся / The Remaining (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 4.2 votes: (3 816), IMDb 4.3 votes: (8 013)
В центре событий фильма оказывает свадьбе. Друзья решают собраться где-нибудь все вместе и отпраздновать это торжество по полной программе. Однако в середине праздника начинают происходить довольно странные события, катастрофические и плохо объяснимые. В итоге, прекрасный день превратился в настоящий ад. Ребятам приходит сражаться не известно с кем. Они должны отстоять свой праздник, сохранить свое убежище, спасти свои жизни. Но их враг слишком силен. Такого они не встречали никогда в своей жизни... Удастся ли мы выстоять в этой неравной борьбе? Есть у ребят шанс выжить и продолжить празднование, и проживут ли молодожены долгую и счастливую жизнь вместе?
Спектр / Демон внутри

17. Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (125)
У всех людей есть фобии, и у каждого они разные. У одной женщины была агорафобия, из-за которой она просто не могла находиться на открытом пространстве. В придачу к этому, ей постоянно казалось, что ее кто-то преследует. Поэтому она практически не выходила из своей квартиры. А еще у нее есть дар ясновидения. Она целыми днями седела взаперти одна, ведь семьи у нее не было. Дни, проведенные в одиночестве, вызвали у нее депрессию, и однажды настает момент, когда ей придется встретиться наяву со своими самыми страшными кошмарами и наконец-таки понять, реально ли это все или же это всего лишь ее разыгравшееся воображение.
Найди меня

18. Найди меня / Find Me (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 3.9 votes: (166), IMDb 4.5 votes: (926)
Все знают, что играть с призраками не самая хорошая идея, ведь они могут привести к совсем неожиданным последствиям. Обычно привидения селятся в старых домах, но иногда случается, что местом своего обитания они избирают совсем новые дома. Именно в такой дом переехали Тим и Эмили. Они только что поженились и решили начать свою семейную жизнь на новом месте. Они купили дом, который стал их первой общей собственностью, и они собирались превратить его в настоящее семейное гнездышко. Но, только начав распаковывать вещи, молодожены обнаружили, что в доме обитает привидение. Однако они не намерены, так просто покидать свое жилище.
Демоны Деборы Логан

19. Демоны Деборы Логан / The Taking (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 5.2 votes: (12 821), IMDb 6.0 votes: (38 112)
Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
Шар

20. Шар / The Device (2014)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (99), КП 3.3 votes: (321), IMDb 3.2 votes: (994)
Фильм рассказывает о двух сестрах, которые находят странный объект инопланетного происхождения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА