Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: анимешки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи

1. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Боруто: Новое поколение Наруто

2. Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (185), КП 5.7 votes: (21 583), IMDb 6.5 votes: (28 338)
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой. Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...

Добавлена 293-я серия 1-го сезона (26.03.2023, 10:17)
Легенда о Гранкресте

3. Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Вторжение титанов

4. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (806), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Аватар короля

5. Аватар короля / The King's Avatar / Quan Zhi Gao Shou (2017-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 8.0 votes: (27 282), IMDb 7.5 votes: (1 299)
Онлайн-игры в буквальном смысле захватили весь мир. В них играют очень многие, наверняка и вы тоже, если не постоянно, то хотя бы раз пробовали поиграть. Современный рынок может предложить игру на любой вкус - никто не останется равнодушным. Аниме про онлайн-игры тоже достаточно много, этот жанр стал одним из популярных, и вы без труда вспомните пару-тройку названий, где ключевой темой является игра. Поднебесная тоже решила представить нам вариант такого сериала. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Главный герой Е Сю играет в MMORPG под названием "Слава”. Но он не какой-нибудь там заурядный игрок, а настоящий монстр своего дела. Е Сю - эксперт и находится на вершине этой игры, но однажды ему приходится покинуть команду профессионалов. После этого он решает зажить обычной жизнью и устраивается на работу в интернет-кафе. Но когда "Слава” запустила десятый сервер, он не удержался и начал играть снова. Конечно, его уже обогнали более шустрые игроки, и теперь Е Сю придётся вновь бороться за место под солнцем.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2020, 10:43)
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

6. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Сильнейший в истории ученик Кеньчи

7. Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi (2006-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.1 votes: (3 375), IMDb 8.2 votes: (1 821)
Жизнь обычного 15-летнего школьника Кэньчи Сирахамы полностью изменяется, когда он знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев способности Миу к боевым искусствам, Кэньчи вступает в додзё Рёдзанпаку, место, где собрались сильнейшие мастера разных видов боевых искусств и, по-совместительству, дом Миу. После того как Кэньчи победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор все свободное время Кэнити посвящает изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзанпаку и противостоянию Рагнароку, банде, рассматривающей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
Галактический футбол

8. Галактический футбол / Galactik Football (2006-2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.4 votes: (3 892), IMDb 7.8 votes: (2 545)
На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выиграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!

Добавлены 14-26 серии 3-го сезона (16.05.2012, 18:52)
Блич

9. Блич / Bleach (2004-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
Пожиратель душ

10. Пожиратель душ / Sôru îtâ (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (131), КП 7.9 votes: (5 714), IMDb 8.0 votes: (8 521)
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Добавлены 1-51 серии 1-го сезона (24.08.2013, 17:14)
Демон против демонов / И дьявол может плакать

11. Демон против демонов / И дьявол может плакать / Devil May Cry (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (192), КП 7.6 votes: (8 798), IMDb 7.1 votes: (4 595)
Обреченный жить как монстр и как человек, Данте, сын демона-рыцаря Спарды, должен провести свою жизнь в борьбе с силами тъмы. Но Данте это более чем устраивает…
Легенда о легендарных героях

12. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Дурак Нобунага

13. Дурак Нобунага / Nobunaga the Fool / Nobunaga za fûru (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (70)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока — и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д`Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлены 1-24 серии из 24 (13.11.2017, 10:09)
Темнее черного

14. Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Темнее черного: Близнецы и падающая звезда ТВ-2

15. Темнее черного: Близнецы и падающая звезда ТВ-2 / Darker Than Black: Ryuusei no Gemini TV-2 (2009-2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 7.5 votes: (2 186), IMDb 7.6 votes: (1 619)
Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.02.2020, 17:24)
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

16. Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)
Волейбол!!

17. Волейбол!! / Haikyuu!! (2014-2020)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (98), КП 8.4 votes: (28 270), IMDb 8.7 votes: (27 637)
Случайный волейбольный матч полностью изменил жизнь Хинате Шоую и привил ему любовь к этой игре. Даже не смотря на то, что в волейбольном клубе, который учредил Шоую, не было изначально ни единого участника, но благодаря упорству, все-таки была собрана команда и с большим старанием, был проведен первый финальный матч, который впоследствии стал и последним, в этой средней школе. В этом матче, их начисто разбила команда, под названием «Король площадки». Но Шоую пообещал отомстить Карасумо за поражение. Шоую вступает в волейбольный клуб, при старшей школе, где и встречается со своим заклятым соперником, которому обещал отомстить.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (06.03.2023, 19:20)
Баскетбол Куроко

18. Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Кровавый парень

19. Кровавый парень / Blood Lad (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 7.1 votes: (1 515)
Вам интересно, как там, в аду? По задумке этого фильма, ад – это место, в котором живет вся нечисть. Ад изображен, как своеобразный мегаполис, который, как и все, составляют районы. Каждым районом руководят банды. В каждой банде – свой босс. Влад Чарли Стаз, главный герой, является одним из боссов, он руководит одним из таких округов. Также, он безжалостный вампир, не терпит мясо. Обычный образ жизни, типичный для жителей этого мегаполиса не подходит для него. Он не хочет спать в гробу, охотиться за девицами и пить их кровь. Его интересуют японские комиксы, игры, аниме и женские округлости.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (09.08.2020, 15:22)
Триган

20. Триган / Trigun (1998-2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 8.1 votes: (8 708), IMDb 8.3 votes: (18 897)
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а — жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Добавлены 1-26 серии (29.10.2013, 14:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА