Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » 19. Золотая серия ( Ужасы - Мистика ) - 2. смарт тв

Список фильмов: 19. Золотая серия ( Ужасы - Мистика ) - 2. смарт тв

Нажмите на dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Неслыханное

1. Неслыханное / The Unheard (2023)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.8 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (641)
После того, как Хлоя Грейден проходит экспериментальное лечение, чтобы восстановить слух, она опасается, что не одна выздоравливает в пляжном доме своей семьи. Хлоя начинает страдать от слуховых галлюцинаций, связанных с таинственным исчезновением матери...
Ребенок Розмари

2. Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.7 votes: (32 592), IMDb 8.0 votes: (194 058)
Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.
Техасская резня бензопилой

3. Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 6.7 votes: (23 067), IMDb 7.4 votes: (169 470)
Салли узнает, что хулиганы испоганили могилу ее дедушки. Девушка вместе со своими друзьями собирается приехать в Техасс на семейном фургончике, чтобы проверить место захоронения дедушки. Благополучно добравшись до места и оставив кладбище, ребята решают навестить заброшенную ферму, которая когда-то принадлежала покойному. Но вскоре они замечают по соседству более странную ферму, которая украшена отталкивающими атрибутами. Но они не знают, какая жуткая встреча с кожаным лицом и его зловещей семьей произойдет совсем скоро… К подобным поворотам судьбы герои точно не были готовы.
Техасская резня бензопилой 2

4. Техасская резня бензопилой 2 / The Texas Chainsaw Massacre 2 (1986)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (72), КП 4.8 votes: (5 318), IMDb 5.6 votes: (35 056)
Вторая часть культового ужастика о техасской семейке. Два скучающих подростка решают развлечься. Они едут по дорогам Техаса, стреляя из револьвера в дорожные знаки. Но и вскоре эта шалость им наскучивает. Подростки решают позвонить в местную радиостанцию. Вроде бы розыгрыш и состоялся, но на радиостанции забывают положить трубку и теперь звук оглушающей бензопилы раздается в прямом эфире. Теперь, когда вся общественность поднята, молодая журналистка и полицейский решают во что бы то ни стало поймать маньяка. Чем закончится это расследование? Удастся ли им окончить кровавый террор кожаного лица?
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

5. Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (87), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение

6. Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение / The Return of the Texas Chainsaw Massacre (1994)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (85), КП 3.3 votes: (4 648), IMDb 3.3 votes: (25 467)
Теперь бензопила маньяка взвыла с новой жестокостью!
Выпускной бал – прекрасное событие в жизни каждой девушки. Но праздник испорчен, ведь Хизер застает своего парня Барри в объятиях другой девушки. Теперь Хизер садится за руль автомобиля, где на заднем сидении спрятались Шон и Дженни – ее друзья. Барри заскакивает в самый последний момент в машину. Автомобиль мчится в глубину леса и останавливается в самой дремучей глуши. Но молодые люди не отчаиваются и ищут помощь. Они ее находят у семьи Кожанного лица. Эта ночь обещает быть ужасной и смертельно опасной для выпускников. Выберутся ли ребята из этого ада?
Техасская резня бензопилой

7. Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (164), КП 6.6 votes: (42 729), IMDb 6.2 votes: (151 148)
В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи».

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Техасская резня бензопилой: Начало

8. Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 6.3 votes: (26 813), IMDb 5.8 votes: (76 754)
Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Техасская резня бензопилой 3D

9. Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (194), КП 4.9 votes: (23 198), IMDb 4.8 votes: (53 962)
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

10. Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (161), КП 5.2 votes: (23 647), IMDb 5.0 votes: (26 816)
При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».
Ужас Амитивилля

11. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (1979)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (97), КП 6.3 votes: (2 885), IMDb 6.3 votes: (34 276)
При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц.

Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…
Ужас Амитивилля

12. Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (281), КП 6.7 votes: (80 580), IMDb 5.9 votes: (116 818)
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства.

Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…
Ужас Амитивилля: Пробуждение

13. Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (168), КП 5.2 votes: (18 419), IMDb 4.8 votes: (15 201)
Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Кошмар на улице Вязов

14. Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (1984)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (212), КП 7.7 votes: (106 967), IMDb 7.4 votes: (259 255)
Старшеклассников одной из школ Спрингвуда, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…
Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди

15. Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди / A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge (1985)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (126), КП 6.6 votes: (25 847), IMDb 5.4 votes: (76 312)
Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

16. Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (1987)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (141), КП 7.1 votes: (28 601), IMDb 6.6 votes: (89 417)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

17. Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (122), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна

18. Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / A Nightmare on Elm Street: The Dream Child (1989)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (132), КП 6.1 votes: (16 879), IMDb 5.0 votes: (49 850)
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв

19. Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare (1991)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (116), КП 6.0 votes: (18 825), IMDb 4.7 votes: (49 600)
Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.
Кошмар на улице Вязов 7

20. Кошмар на улице Вязов 7 / New Nightmare (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (121), КП 6.3 votes: (16 625), IMDb 6.4 votes: (63 432)
Героиня первой серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА