Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Как назвать эту любовь?

1. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (2011-2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 9.0 votes: (1 635), IMDb 7.6 votes: (1 430)
Этот сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня — красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнав — жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то… Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 07:27)
Месть / Побег из прошлого

2. Месть / Побег из прошлого / Aathi (2006)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), IMDb 3.9 votes: (1 263)
Анджали (Триша) совершенно случайно встречается с полицейским Шанкаром (Деван), на берегу океана, они мило беседуют и вдруг девушка ножом убивает своего собеседника, говоря, что она ждала этого момента в течение многих лет. Ченнаи. Здесь судьба сталкивает Анджали и Аати (Виджай), между молодыми людьми зарождается дружба, но только оба они решительно против того, чтобы дружба переросла в нечто большее. У Анджали есть миссия, от которой она не может отказаться, да и с Аати не все так просто.
Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо

3. Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (56), КП 6.6 votes: (11 765), IMDb 6.6 votes: (130 849)
Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов…

Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки… Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
У любви нет причин

4. У любви нет причин / Ishqiya (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

5. Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Жил-был воин

6. Жил-был воин / Once Upon a Warrior / Anaganaga O Dheerudu (2011)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (173), IMDb 5.5 votes: (299)
На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.
Вне закона

7. Вне закона / Gunday (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Дели-6

8. Дели-6 / Delhi-6 (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.3 votes: (373), IMDb 6.0 votes: (5 939)
Рошан приезжает в Индию, сопровождая больную бабушку, которая хочет провести последние дни на родной земле. Для Рошана Индия — чужая и незнакомая страна, но вскоре он начинает любить гремучую смесь культур и религий современного Дели. Кроме того, он знакомится с Битту, соседской девушкой, которая тоже стремится найти себя.
Однажды в Дели

9. Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (329), IMDb 7.6 votes: (15 763)
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
Между Дели и Лахором

10. Между Дели и Лахором / Kya Dilli Kya Lahore (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (23), IMDb 7.5 votes: (1 399)
Самартх и Али Рахман, живут в разных государствах, которые находятся в состоянии войны. Они оба солдаты и оба устали каждый день видеть только боль и страдания. Поэтому они решили бежать из своих родных стран. Самартх переезжает в Индию, где становится беженцем, а Али наоборот бежит из этой страны в соседний Пакистан. Они много лет прожили на своей родине, но все же не выдержали мучений и эмигрировали. Но прибыв в свой новый дом ни Али, ни Самартха местные жители не признают своими. Они с презрением называют их гаддарами или просто предателями. И они ни за что не поверят, что эти молодые люди полностью забыли свою родину, и больше не станут воевать за нее.
Ярость

11. Ярость / Tevar (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Когда мы встретились

12. Когда мы встретились / Jab We Met (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 114), IMDb 8.0 votes: (29 319)
Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
Когда остаешься один

13. Когда остаешься один / One 2 Ka 4 (2001)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 8.0 votes: (718), IMDb 5.5 votes: (4 303)
Джавет – отец четверых детей, воспитывающий их в одиночку. Мать деток умерла и теперь наблюдает за ними с небес в виде самой яркой звезды. Джавет работает копом в отеле по борьбе с наркотиками. У него есть друг и напарник Арун, который абсолютно не «переваривает» детей, причём такая «любовь» взаимна. Однажды, во время облавы на наркоторговцев, при загадочных обстоятельствах, Джавет погибает. Забота о круглых сиротках ложится на плечи верного товарища Аруна. Как справиться с целой бандой детей, он понятия не имеет. Кроме данных проблем, ранее влюблённая в него простушка Гита превращается в шикарную подружку главного злодея. Но и это ещё не всё! На Аруна пытаются «повесить» убийство…
Шамитабх

14. Шамитабх / Shamitabh (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Безумно влюблённый

15. Безумно влюблённый / Raanjhanaa (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.5 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (21 366)
Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманская девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
Марьян

16. Марьян / Maryan (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.6 votes: (115), IMDb 7.3 votes: (1 609)
Марьян готовится вернуться домой после двухгодичного рабочего контракта в Африке. Он с нетерпением ждет встречи со своей невестой, Пани. Непредвиденные обстоятельства поставят под сомнение не только их встречу, но и всю дальнейшую жизнь.
Трое

17. Трое / 3 / Moonu (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 7.7 votes: (215), IMDb 7.2 votes: (3 730)
Это было романтично и… очень трагично! Они познакомились в колледже. Он завоевывал ее сердце молча, просто следуя за ней куда бы она ни пошла. В его взгляде читалась искренняя любовь, и ей ничего не оставалось, как покориться этому чувству. К счастью, их отношения не стали предметом осуждения. Друзья стали поддержкой, а родители проявили милость и дали добро на брак. Казалось, счастье не закончится никогда… Но роковой момент расплаты за этот подарок судьбы наступил внезапно. Его смерть стала для нее ударом, но страшнее всего было узнать правду, которая стала причиной потери любимого человека…
Ужасно до чёртиков

18. Ужасно до чёртиков / Fugly (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (746)
Четыре друга: Дев, Деви, Гаурав и Адитья недавно закончили колледж и стоят на пороге своей жизни… Их мечты и ожидания рушатся в одночасье, когда однажды ночью они сталкиваются с воплощением зла, экстремально бесстрашным полицейским Чаутала…
Грязная картина

19. Грязная картина / The Dirty Picture (2011)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.5 votes: (258), IMDb 6.7 votes: (6 363)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…
Шанхай

20. Шанхай / Shanghai (2012)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (40), IMDb 7.3 votes: (6 383)
В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА