Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » В очередь на просмотр 3

Список фильмов: В очередь на просмотр 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Глубокое синее море

1. Глубокое синее море / The Deep Blue Sea (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.6 votes: (14 553), IMDb 6.2 votes: (16 495)
Жена британского судьи страдает от разрушительного романа с молодым летчиком.
Гордость и предубеждение

2. Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (237), КП 8.1 votes: (384 516), IMDb 7.8 votes: (325 839)
Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Реальная любовь

3. Реальная любовь / Love Actually (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (129), КП 7.9 votes: (309 313), IMDb 7.6 votes: (526 474)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
Терминал

4. Терминал / The Terminal (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (478), КП 8.1 votes: (459 431), IMDb 7.4 votes: (487 069)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Дикая

5. Дикая / Wild (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (159), КП 7.2 votes: (110 655), IMDb 7.1 votes: (138 068)
Главная героиня находится в глубокой депрессии. Шерил недавно потеряла мать, а личная жизнь катится коту под хвост... Героиня чувствует себя совершенно раздавленной, её терзает чувство, что в жизни счастье даже не светит. Чтоб хоть как-то развеяться, женщина собирается в пешее одиночное путешествие по самым высоким точкам Каскадных гор, входящих в хребет Сьерра-Невада. Её путь будет отнюдь не лёгким. Выпавшие на женскую долю испытания, безусловно, излечат раненную душу героини, однако процесс исцеления будет до воли болезненным.
Между небом и землей

6. Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…
Холодная гора

7. Холодная гора / Cold Mountain (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (84), КП 7.8 votes: (57 633), IMDb 7.2 votes: (152 555)
Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.

Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…
С широко закрытыми глазами

8. С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (104), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
Искупление

9. Искупление / Atonement (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (134), КП 8.0 votes: (206 881), IMDb 7.8 votes: (292 491)
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
P.S. Я люблю тебя

10. P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (176), КП 7.7 votes: (126 241), IMDb 7.0 votes: (215 957)
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Пи

11. Пи / Pi (1997)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.5 votes: (40 227), IMDb 7.3 votes: (183 395)
Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций.

По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах.

Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.
Три дня на побег

12. Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (314), КП 7.7 votes: (116 337), IMDb 7.3 votes: (200 066)
Порой весы правосудия склоняются далеко не в сторону невиновного. Ведь когда доказательств невиновности мало, то только голые факты берутся на рассмотрение. У правосудия нет эмоций и сострадания, поэтому Ларе выносят совершенно не утешительный вердикт, и она должна отбывать наказание за убийство совершенное кем-то другим. А чтобы срок уменьшили, она соглашается признать свою «вину». Но с такой судьбой супруги совершенно не был согласен Джон, он не был до конца уверен в том, о чем говорила его жена, но решил, что любым способом освободит ее. Он провел много времени, кропотливо изучая каждую мелочь и деталь, и не смотря на опасность, сделает все, чтобы их семья снова воссоединилась.
Времена любви

13. Времена любви / Climats (2012)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
Общество мертвых поэтов

14. Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 8.2 votes: (210 056), IMDb 8.1 votes: (538 978)
Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
Меланхолия

15. Меланхолия / Melancholia (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (71), КП 7.0 votes: (115 043), IMDb 7.1 votes: (194 202)
Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

Любовь

16. Любовь / Amour (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.5 votes: (19 815), IMDb 7.9 votes: (93 987)
Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Два дня в Париже

17. Два дня в Париже / 2 Days in Paris (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 917), IMDb 6.8 votes: (27 340)
Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…
Перед закатом

18. Перед закатом / Before Sunset (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (20), КП 7.7 votes: (27 406), IMDb 8.1 votes: (279 794)
Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной Вене. Спустя девять лет им снова предстоит увидеть друг друга! Теперь у них в распоряжении несколько часов в предзакатном Париже, в течение которых необходимо решить — каким станет их завтра…
Валентинка

19. Валентинка / Blue Valentine (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.1 votes: (45 706), IMDb 7.3 votes: (205 476)
Любовь сродни лестнице — по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытилась этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Сумеют ли два родных человека удержать и возродить те хрупкие отношения влюбленности и страсти, которые у них остались?
Перед рассветом

20. Перед рассветом / The Night Clerk / Avant l'aube (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (350), IMDb 6.4 votes: (721)
Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды вечером, он увидел своего босса Жака и его сына, прячущими машину на парковочной стоянке. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА