Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Норм Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Акаги, легенда маджонга

1. Акаги, легенда маджонга / Akagi / Touhai Densetsu Akagi: Yami ni Maiorita Tensai (2005-2006)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (301), IMDb 7.9 votes: (341)
В один промозглый ненастный день, Шигеру Акаги выбрался из воды на берег океана и наткнулся на Маджонг-гостиную. Там, Нанго, погрязший в долгах, пытался использовать свой последний шанс отыграться в маджонг — азартную игру, в которую он играл с якудзой, поставив на кон свою жизнь. Однако, удача раз за разом отворачивалась от Нанго, и в отчаянии тот попросил тринадцатилетнего Акаги сыграть раунд за него. В тот вечер, новичок Акаги с первого раза сумел вчистую обыграть профессиональных игроков из японской мафии. Это было рождением легенды об Акаги — гении и монстре маджонга.

Добавлены 1-26 серии (26.02.2015, 08:07)
Гангрейв

2. Гангрейв / Gungrave (2003-2004)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (75), КП 7.9 votes: (3 352), IMDb 7.9 votes: (4 492)
Сериал представляет собой захватывающую историю о восхождении человека из криминального мира от низов до самой вершины.
Этот фильм, созданный по мотивам одноименной игры для Playstation 2, рассказывает о зловещем, вооруженном до зубов, Бейонде де Грейве, который явился отомстить обидчикам и забрать то, что ему причитается по праву. Брэндону Хиту теперь не страшны никакие удары, его не пугает даже смерть, потому как он и так вернулся с того света, а ужасный гроб за его спиной припасен для его обидчиков.
Бейонд де Грейв не успокоится, пока не уничтожит главу мафиозной группировки «Милленион» - бывшего его лучшего друга Гарри Макдауэла.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (22.02.2024, 08:59)
Ванпанчмен

3. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (436), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Тетрадь смерти

4. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Блич

5. Блич / Bleach (2004-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
Сказка о хвосте феи

6. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Принцесса Мононоке

7. Принцесса Мононоке / Mononoke-hime (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (367), КП 8.2 votes: (166 568), IMDb 8.3 votes: (415 782)
Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
Ходячий замок

8. Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (866), КП 8.3 votes: (411 092), IMDb 8.2 votes: (424 243)
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Небесный замок Лапута

9. Небесный замок Лапута / Castle in the Sky / Tenkû no shiro Rapyuta (1986)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (201), КП 8.3 votes: (79 717), IMDb 8.0 votes: (177 867)
Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Пазу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень — ключ к таинственному летающему острову Лапуте…
Навсикая из долины ветров

10. Навсикая из долины ветров / Kaze no tani no Naushika (1984)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 8.2 votes: (81 149), IMDb 8.0 votes: (179 025)
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
Вторжение титанов

11. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Врата Штейна

12. Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
Врата Штейна: Дежа вю

13. Врата Штейна: Дежа вю / Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (84), КП 7.8 votes: (3 022), IMDb 7.8 votes: (5 325)
Год назад Окабе Ринтаро удалось стабилизировать мировую линию, в которой ни один из его друзей не погибает. Однако многочисленные путешествия во времени, которые он тогда совершил, привели к возникновению множества побочных эффектов. Накопившись, они вызвали исчезновение Ринтаро из этого мира. И только его девушка Макисэ помнит о нём. Будучи талантливым физиком, она начинает искать способы вернуть любимого назад.
Токийский монстр / Токийский гуль

14. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Стальной алхимик

15. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Стальной алхимик

16. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
Акира

17. Акира / Akira (1988)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.8 votes: (35 361), IMDb 8.0 votes: (195 682)
Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
Хладнокровный Ходзуки

18. Хладнокровный Ходзуки / Hôzuki no Reitetsu (2014-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (305), IMDb 7.4 votes: (102)
После войны в аду произошел чудовищный демографический взрыв. Это повлекло за собой хаос небывалых масштабов. Главный герой сериала – Ходзуки – парень, который является первым помощником при царе Эмме. К тому же он является самым главным среди всех демонов. У него множество обязанностей, о которых он не должен забывать. Он обязан разбираться с любыми проблемами, которые возникают в аду. Например, решить вопрос с нехваткой рабочих. К тому же некоторые духи сбежали, и с этим нужно разобраться. А иногда в аду появляются герои, которые просто хотят помериться силой или подраться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 17:16)
Легенда о легендарных героях

19. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Иная / Другая

20. Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА