Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Российские сериалы

Список фильмов: Российские сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Принц Сибири

1. Принц Сибири (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (148), КП 7.0 votes: (12 143), IMDb 3.7 votes: (59)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение — бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Добавлена 20-я серия (11.06.2015, 13:21)
Саша + Таня / СашаТаня

2. Саша + Таня / СашаТаня (2013-2023)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (361), КП 4.7 votes: (143 875), IMDb 3.7 votes: (414)
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (28.01.2021, 18:18)
Год в Тоскане

3. Год в Тоскане (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (410)
Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве.

За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:30)
Тест на беременность (Профессия - акушер)

4. Тест на беременность (Профессия - акушер) (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (192), КП 8.2 votes: (78 192)
В центре событий сериала оказывается научно-медицинский центр, который считается пока что экспериментальным. Здесь появляется Наталья Бахметьева. Несмотря на молодой возраст, она обладает удивительным талантом, поэтому занимает место заведующей акушерским отделением. В свой первый день работы она смогла произвести впечатление на всех в больнице. Коллег восхитились ее удивительным профессионализмом, но возмутились, когда заметили, какой жесткий у нее характер. Наташа совершенно не замечает мужчин, которые обращают на нее внимание. Она не реагирует на зависть. Она независимая и замкнутая в себе женщина, всегда рассчитывает только на свои силы. Но ведь она не всегда была такой. До того, как она стала встречаться с Юрием, она была совершенно другой. Ее избранник был известной личностью, он был ее научным руководителем, когда она училась в институте. Но что важнее, он был женат. Когда Наташа поняла, что Юрий не бросит свою семью, она решила расстаться с ним и переехать в другое место. Здесь она нашла новую работу и решила начать жизнь заново. Однако вскоре она узнает о своей беременности. Теперь она должна решить, чего хочет. Родить ребенка от любимого мужчины и воспитывать его самостоятельно или прервать беременность?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (08.02.2023, 01:45)
Кухня

5. Кухня (2012-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (644), КП 8.2 votes: (361 154), IMDb 8.5 votes: (5 522)
Окончивший Воронежский кулинарный техникум, Максим Лавров отправляется в Москву для осуществления своей «голубой мечты» - он желает стать выдающимся шеф-поваром. Благодаря своей ловкости, он устраивается в самый престижный ресторан Москвы «Клод Моне». Его шеф – Виктор Баринов – настоящий псих и одновременно гений кулинарии. Его отношение к персоналу несколько специфическое – на его кухне работают сплошные «огузки» и «инвалиды». Виктория – администратор ресторана, правая рука хозяина Дмитрия Нагиева. В неё с первого дня влюблён Макс и всячески пытается покорить её непреступное сердце. В тайне, Виктория и сама питает не здоровый интерес к Максиму, но не выдаёт своих чувств. В сериале показаны обычные трудовые будни ресторана, отличающиеся от любого другого массой курьёзов, шуток и задора. Не обходится и без любовных отношений, интриг, сплетен и настоящей дружбы.

Семейный бизнес

6. Семейный бизнес (2014-2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 7.1 votes: (9 871), IMDb 4.3 votes: (54)
Илья Пономарев не нуждается в как таковой семье, а нуждается в деньгах. Для достижения своей цели, он хватается за один бизнес, после чего, за второй, но вот беда, все его попытки не становятся успешными. Он влезает в долги. Далее, от безысходности, чтобы в корне поменять свою жизнь, он берет в опеку несколько детей. Естественно, ему нет дела до детей, для него на первом месте стоит финансовая сторона дела, а именно те деньги, благодаря которым он может выплачивать свои долги. К нему попадают очень трудные дети, которые тяжело воспитываются и не идут на контакт. Интересно, получится ли у Ильи сделать из семьи очередной бизнес?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 15:43)
Долгий путь домой

7. Долгий путь домой (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (53), КП 6.4 votes: (1 353)
Главная героиня – совершенно ничем не приметная девушка, у которой жизнь течёт своим чередом, появляются и решаются проблемы, одолевают хлопоты и обязанности. Однажды в её жизни происходят перемены. В её деревню приезжает парень, который становится для девушки тем самым искомым «принцем на белом коне». Он – это воплощение красоты и мужественности в её глазах. Совсем скоро девушка влюбляется в этого таинственного эмигранта и всеми силами пытается навести на него справки: кто он, откуда и на долго ли приехал? Она засыпает и просыпается с мыслью о нём… А думает ли он о ней так часто, как наша героиня?

Добавлена 16-я серия (24.09.2014, 16:19)
Хорошие руки

8. Хорошие руки (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.5 votes: (1 214)
Ольга Савельева работает главврачом и зав. родильного отделения. Она настоящий профессионал с безукоризненной репутацией. Все самые влиятельные и состоятельные женщины, желают, чтобы роды принимала именно она. Также она принимает участие и в специализированном центре «Счастливая мама», который занимается патологическими случаями. В том случае, если кто-то хочет отказаться от ребенка, то их отправляют в центр к Ольге, и там она старается при помощи психологов убедить оставить ребенка в семье, но если не выходит, то она берет все проблемы на свои плечи и свой центр. Но благодаря одному случаю, становится понятно, что Ольга не такая уж хорошая, как кажется, она торгует новорожденными…

Добавлена 12-я серия (22.09.2014, 23:17)
Учителя

9. Учителя (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (1 347)
Из-за одной некорректной шутки в теле-шоу, его ведущий Платонов Арсений был вынужден написать заявлении по собственному желанию. Он решает вернуться в свой небольшой город, в котором осталась жить его мать. Он встречается в баре с директором школы, которую когда-то окончила бывшая звезда телевиденья. Директор уговаривает Арсения провести несколько факультативов, в это время он встречает в школе свою первую школьную любовь Марию. У нее двое детей и она преподает в этой школе. Арсений принимает решение остаться тут, чтобы все-таки завоевать сердце бывшей красавицы всей школы, но это оказывается не так просто, как казалось экс-звезде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:25)
Студенты

10. Студенты (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (35), КП 3.2 votes: (865)
Студенты — это серия юмористических зарисовок об университетской жизни. Здесь можно увидеть людей, знакомых многим студентам: популярную девушку, по которой сохнут все парни на курсе; парней, день и ночь стреляющих по врагам в компьютерных играх; заносчивых дружинников, считающих себя супергероями; ботаников, не выпускающих из рук книги; строгих преподавателей, которые держат в страхе всех студентов; наглых пятикурсников; взяточника-ректора. В этом тележурнале зритель увидит много забавных историй, которые объединяет одно: своеобразный, задорный, иногда даже безумный студенческий юмор.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 06:14)
Деффчонки

11. Деффчонки (2012-2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
Золото скифов

12. Золото скифов (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Самара 2

13. Самара 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (50), КП 7.5 votes: (611)
Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом.

Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.

Добавлена 12-я серия (28.03.2014, 01:53)
ЧОП

14. ЧОП (2015)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (145), КП 5.0 votes: (6 467)
Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.07.2016, 18:33)
Универ. Новая общага

15. Универ. Новая общага (2011-2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (708), КП 6.6 votes: (93 118), IMDb 5.0 votes: (768)
Несколько студентов, проживающих в здании старого общежития, переселяют в новое, только что сданное в эксплуатацию. Трое парней в восторге от предоставленных жилищных условий, а ещё больше от того, что соседями по блоку оказываются трое девчонок. Получается комбинация, так сказать, «три на три». Неисправимый ловелас Антон пытается закадрить неприступную соседку по блоку Кристину. Недалёкий Кузя по прежнему продолжает тупить, а при появлении сексапильной соседки Маши, вообще теряет дар речи. Майкл, оставшись в аспирантуре, просто косит от армии, а Яна умиляет всех своей правильностью, но, как известно, в тихом омуте ещё какие черти водятся. Сериал рассказывает о буднях студенческой жизни, которые переполнены юмором и курьёзами.

Добавлена 297-я серия 15-го сезона (21.03.2020, 12:20)
Луна

16. Луна (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.1 votes: (1 205)
В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.

Добавлена 30-я серия (25.03.2015, 22:03)
Интерны

17. Интерны (2010-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (214 524), IMDb 7.1 votes: (3 532)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
Анжелика

18. Анжелика (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (64), КП 6.3 votes: (11 286)
Если вещи в твоём гардеробе не превышают размера S, то ты непременно пользуешься повышенным вниманием со стороны окружающих. Парни готовы штабелями ложиться у твоих ног, а подружки не устают обсуждать твои «прелести» и завидовать идеальной фигуре. Преподаватели оценивают не твои знания, а длину юбки и стройные ножки. С помощью своей потрясающей внешности очень легко манипулировать людьми и быть всегда впереди остальных. Но вот что бы вы сделали, если б в одно мгновение ока ваши S параметры увеличились бы в 5 раз? Главная героиня фильма оказалась именно в такой ситуации. То, как не просто пережить подобный стресс, смотрите в «Анжелике».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.02.2015, 20:32)
Красивая жизнь

19. Красивая жизнь (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (79), КП 7.5 votes: (702)
Фильм расскажет зрителю о том, как легко можно разрушить чужие отношения, если у тебя есть деньги. Красавица Ира без ума от своего избранника Юрия. Девушка лелеет мечты о прекрасном будущем со своим любимым. Близится скорое бракосочетание. Влюбленные сердца должны воссоединиться, но в их жизнь вмешиваются чужие планы. Ирина очень нравится богатому Александру, и он не намерен отступать от девушки, несмотря на то, что Юрий - его близкий приятель, а родная сестра Александра, которую зовут Жанна, просто жить не может без Ириного возлюбленного. Она, во что бы то ни стало, хочет заполучить симпатичного парня. Удастся ли коварным планам влиятельных брата и сестры воплотиться в жизнь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:58)
Физрук

20. Физрук (2014-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 684), КП 7.6 votes: (163 548), IMDb 6.8 votes: (2 581)
Главным героем выступает Фома - «правая рука» одного из криминальных авторитетов. После того, как «хозяин» отправляет его на пенсию, Фома всячески пытается вернуться. Созревает, казалось бы, элементарный план подступа: втереться в доверие к сыну хозяина Сашке, который учится в школе, стать ему лучшим другом, а тот расскажет отцу, какой Фома молодец и, чтоб не огорчать чувств ребёнка, хозяин примет его обратно на работу. Но главный герой облажался на первых ступенях реализации коварного плана, так как сын криминального авторитета оказался дочкой. Фома всячески пытается наладить отношения с Сашей и даже не замечает, как профессия простого школьного учителя меняет его изнутри.

Добавлена 77-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 13:44)

ГОРЯЧАЯ 20-КА