Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: виденное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Малефисента

1. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Начало

2. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 891), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Стиляги

3. Стиляги (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (78), КП 6.9 votes: (128 650), IMDb 7.1 votes: (4 476)
Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.
Прерванная жизнь

4. Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 7.8 votes: (76 141), IMDb 7.3 votes: (164 788)
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…
Подмена

5. Подмена / Changeling (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (246), КП 7.9 votes: (209 385), IMDb 7.8 votes: (261 692)
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
28 дней

6. 28 дней / 28 Days (2000)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.9 votes: (7 692), IMDb 6.1 votes: (45 328)
Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
Рэйчел выходит замуж

7. Рэйчел выходит замуж / Rachel Getting Married (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (6 439), IMDb 6.7 votes: (46 968)
Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает изменить свою жизнь и отправляется на свадьбу своей сестры Рейчел, чтобы восстановить отношения с семьей и привести в порядок душевное равновесие.
Чёрный лебедь

8. Чёрный лебедь / Black Swan (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (179), КП 7.7 votes: (333 063), IMDb 8.0 votes: (813 704)
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
Джиа

9. Джиа / Gia (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 7.9 votes: (58 198), IMDb 7.0 votes: (41 566)
Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги, и наркотики.
Эйфория

10. Эйфория (2006)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 487), IMDb 6.7 votes: (1 121)
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Про любоff

11. Про любоff (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (10 290), IMDb 5.8 votes: (244)
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Фонограмма страсти

12. Фонограмма страсти (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».
Оранжевая любовь

13. Оранжевая любовь (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.4 votes: (12 185), IMDb 6.5 votes: (1 139)
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.
Будь со мной

14. Будь со мной (2009)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 832), IMDb 6.1 votes: (33)
В центре событий фильма находится любовная история парня и девушка. Она - приятная, милая девушка, которая безумно влюблена. Она не представляет своей жизни без любимого человека. Он - обычный парень, который тоже испытывает к девушке чувства, однако не настолько сильные. Он не готов к столь серьезным отношениям. Что же теперь делать девушке, которая привыкла жить сердце? Особенно, когда все вокруг живут разумом. У нее есть всего два выбора - либо она продолжает страдать от недостаточной любви, либо она идет к самому лучшему из всех существующих кардиохирургов, который заставит ее сердце замолчать...
Русалка

15. Русалка (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (40 264), IMDb 7.2 votes: (3 561)
Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
Девичник

16. Девичник (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Кармен

17. Кармен (2003)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

18. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (628), КП 6.6 votes: (183 122), IMDb 6.5 votes: (367 081)
Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Северное сияние

19. Северное сияние (2001)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 408), IMDb 6.2 votes: (89)
Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.

Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс «Северное сияние» Санкт-Петербург — Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Не скажу

20. Не скажу (2010)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 426), IMDb 6.7 votes: (131)
«Не скажу» — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.

ГОРЯЧАЯ 20-КА