Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Мыло,драмы,секс...

 
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепный век. Империя Кёсем / Кёсем Султан

1. Великолепный век. Империя Кёсем / Кёсем Султан / Muhtesem Yüzyil: Kösem (2015-2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (206), КП 7.8 votes: (80 054), IMDb 6.6 votes: (3 887)
Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Своей красотой она заслужила имя Мехпейкер (Луноликая). От султана Мехпейкер получила имя Кёсем (Самая любимая), однако, по некоторым источникам она никогда не была абсолютной фавориткой. За 14 лет рядом с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 детей. По словам современников, падишах ни в чем не отказывал султанше, но она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике.

Настоящая власть пришла к Кёсем лишь после смерти мужа в 1617 году. Янычары сместили следующих султанов — Мустафу I, психически не здорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кёсем, находясь вдали от дворца, успела выдать своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I — Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента три раза.

Добавлена 60-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 12:39)
Пятьдесят оттенков серого

2. Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (1 046), КП 4.4 votes: (270 679), IMDb 4.2 votes: (329 971)
Анастейша - самая, что ни наесть, "серая мышка" на своём факультете. Она проживает вместе со своей подружкой Кейт. На кануне выпускного Кейт должна была брать интервью у миллиардера Кристиана Грея, как неожиданно заболела. Её соглашается подменить лучшая подруга, которая, как оказалось позже, очень заинтриговала богача.
Мистер Грей, сам по себе, уверенный человек, привыкший контролировать всё и всегда. В своей жизни ему довелось попробовать многое, но есть кое-что, о чём он не может поведать прессе - это его необыкновенные сексуальные увлечения.
Отношения Анастейши и красавчика-миллиардера набирают обороты. Совсем скоро Кристиан откроется героине, но поймёт ли она столь необыкновенное увлечение Грея?
Осень в Нью-Йорке

3. Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 7.4 votes: (29 018), IMDb 5.7 votes: (24 531)
Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
Титаник

4. Титаник / Titanic (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 147), КП 8.4 votes: (831 578), IMDb 7.9 votes: (1 258 159)
Этот фильм рассказывает не столько о всеобщей трагедии, связанной с тысячами смертей, которые стали следствием аварии после столкновения корабля с айсбергом, сколько о личной драме двух молодых людей. Это история любви, которая всплывает на фоне воспоминаний престарелой Роуз, повествующей о былом счастье, пусть и быстротечном. Но что время? Именно в те дни она была счастлива и встретила любовь всей своей жизни - Джека. И не смотря на то, что Джек был простым парнём из народа, а Роуз представительница высшего общества, классовая принадлежность не стала преградой безумному чувству, вспыхнувшему в их сердцах. Они дополняли, и наполняли друг друга, но жизнь распорядилась иначе, разлучив их навсегда.
Малышка на миллион

5. Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (276), КП 8.1 votes: (289 920), IMDb 8.1 votes: (712 229)
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
Зеленая миля

6. Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (1 497), КП 9.1 votes: (977 009), IMDb 8.6 votes: (1 398 141)
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Побег из Шоушенка

7. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 532), КП 9.1 votes: (1 005 475), IMDb 9.3 votes: (2 852 546)
Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Пролетая над гнездом кукушки

8. Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (225), КП 8.5 votes: (327 799), IMDb 8.7 votes: (1 027 829)
Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов».

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
Миллионер из трущоб

9. Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (249), КП 7.7 votes: (253 888), IMDb 8.0 votes: (853 160)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Поймай меня, если сможешь

10. Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (847), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Человек дождя

11. Человек дождя / Rain Man (1988)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (176), КП 8.2 votes: (369 978), IMDb 8.0 votes: (532 256)
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.
Огни большого города

12. Огни большого города / City Lights (1931)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (45), КП 8.5 votes: (54 239), IMDb 8.5 votes: (170 709)
Маленький Бродяга встречает красивую слепую девушку, торгующую цветами на улице, которая по ошибке принимает его за богатого герцога. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, маленький Бродяга пускается на поиски денег.
Спасти рядового Райана

13. Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (736), КП 8.2 votes: (303 648), IMDb 8.6 votes: (1 472 204)
Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Амадей

14. Амадей / Amadeus (1984)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.2 votes: (55 762), IMDb 8.3 votes: (369 571)
1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Изгой

15. Изгой / Cast Away (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (480), КП 8.3 votes: (361 423), IMDb 7.8 votes: (621 745)
Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Терминал

16. Терминал / The Terminal (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (478), КП 8.1 votes: (459 431), IMDb 7.4 votes: (487 069)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Девушка с татуировкой дракона

17. Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (308), КП 7.8 votes: (316 024), IMDb 7.8 votes: (491 089)
Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
Привидение

18. Привидение / Ghost (1990)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (447), КП 8.2 votes: (297 035), IMDb 7.1 votes: (224 239)
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
21 грамм

19. 21 грамм / 21 Grams (2003)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 7.8 votes: (73 135), IMDb 7.6 votes: (243 914)
Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
127 часов

20. 127 часов / 127 Hours (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (350), КП 7.7 votes: (263 076), IMDb 7.5 votes: (399 293)
Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА