Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: индия 5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе

1. Солдат / Отпуск: солдат всегда на службе / Holiday (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.0 votes: (276), IMDb 7.2 votes: (25 336)
Офицер индийской армии Вират Бакши служит на границе. Раз в год ему дают отпуск на 40 дней, но и дома его ожидают приключения. Над Мумбаем нависла опасность террористического акта, а может быть и не одного. Отважный военный берет расследование в свои руки.
Играй, как Бекхэм

2. Играй, как Бекхэм / Bend It Like Beckham (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (18 516), IMDb 6.7 votes: (114 388)
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Ярость

3. Ярость / Tevar (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Жизнь Пи

4. Жизнь Пи / Life of Pi (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (491), КП 7.8 votes: (312 269), IMDb 7.9 votes: (661 669)
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Однажды в Мумбаи

5. Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Темная сторона желания

6. Темная сторона желания / Jism (2003)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
История ненависти 2

7. История ненависти 2 / Hate Story 2 (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (1 035)
«В политике и в любви нет никакого доверия» — таков жизненный девиз мерзкого и жестокого политика Мандара Матре, в золотой клетке которого находится беспомощная птичка Соника Прасад. Против своей воли она становится свидетелем грязной политической игры, которую ведёт её злостный искуситель. Никогда не знавшая любви, Соника поддаётся ухаживаниям молодого фотографа Акшая и отвечает взаимностью на его чувства. Кажется, молодых ждёт безразмерное счастье, но никто просто так не расстаётся со своей игрушкой. Разъярённый Мандар открывает охоту на молодых. Хотя хищник может и сам стать жертвой…
Что с моим сердцем?

8. Что с моим сердцем? / Koi Mere Dil Mein Hai (2005)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 7.9 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (52)
Радж, сын состоятельных родителей, влюблен в учительницу своей младшей сестры, Ашу. Поэтому у него нет никакого желания жениться на Симран, дочке друга отца, которую родители прочат ему в невесты.

Да и Симран не горит желанием связывать себя семейными узами с Раджем. Ее сердце отдано талантливому певцу Самиру. Но неожиданно выясняется, что Аша и Самир помолвлены друг с другом…
Волшебные родители

9. Волшебные родители / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.5 votes: (699), IMDb 3.9 votes: (3 660)
Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»

Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
Цвета страсти

10. Цвета страсти / Rang Rasiya (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 8.5 votes: (278), IMDb 7.2 votes: (347)
Это история молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Это история любви и ненависти и жизненные обстоятельства сводят их вместе. Сериал снимали в засушливой местности Джайсалмера и дюнах Джодхпура. Маленькая деревня Бирпур в котором проводят свадьбы ежегодно и выдают замуж девушек за границу. И одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозки оружия из за границы вместе с караваном.

Добавлена 189-я серия 1-го сезона (02.03.2016, 11:32)
Уруми

11. Уруми / Urumi (2011)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (1 129)
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Да, моя радость!

12. Да, моя радость! / OK Kanmani (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (2 481)
Ади и Тара. Они молоды, амбициозны и полны планов. Единственное, что никак не входит в их планы — свадьба, несмотря на все ожидания родных. И хотя они очень нравятся друг другу, они прекрасно знают, что у них есть всего несколько месяцев, а после они разъедутся в разные стороны: она — в Париж, он — в Америку или Англию. Но пока у них есть эти несколько месяцев — они вместе и они счастливы…
Шалопаи

13. Шалопаи / Oru Vadakkan Selfie (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (2 376)
Умеш — студент инженерного колледжа. Но учится он из рук вон плохо — проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё было бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен…
Тигр

14. Тигр / Puli (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (6 665)
Давно это было, когда на земле Индии существовали друге народы и королевства. С дальних островов приплыло на полуостров могущественное племя Веталов. У них были синие глаза и они умели летать. За злые дела прозвали их в народе демонами. Многие годы люди страдали под гнетом жестоких Веталов и мечтали, что придет освободитель. А хуже всех ненавидели генерала Джаладарангу. В одной из деревень жил озорной смельчак по имени Марудира. Все бы ничего, да украли у него демоны молодую жену, а этого он стерпеть не мог и отправился во дворец злодеев. Знали бы Веталы, чем обернется это похищение, семь раз бы подумали, прежде, чем покуситься на чужую девицу...
Я

15. Я / I (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (106), IMDb 7.5 votes: (13 215)
Красавица Дия — звезда модельного бизнеса, но в то же время, скромная и порядочная девушка. Устав от домогательств своего партнера по съемкам, она обращается за помощью к звездному бодибилдеру Лингесану. Ее план прост: заменить наглого напарника Джона, сделав из Лингесана звезду.

Однако деревянный качок никак не может постичь даже азов актерского мастерства, а потому менеджеру Дии, который тоже хочет помочь девушке, приходит на ум хитрый план…
Лев готовится к прыжку

16. Лев готовится к прыжку / Baabarr (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (42), IMDb 5.2 votes: (285)
12-летний мальчик подбирает самодельное оружие и стреляет в человека! Его глаза лишены любой эмоции. Его сердце не чувствует никакого раскаяния. После убийства человека средь бела дня, этот 12-летний мальчик идет по улице с оружием. Каждый на рынке, наблюдает эту прогулку без опасения, он сделал марку. Мальчик, который начал с улиц, может пересечь любой барьер преступления…
Глупости

17. Глупости / Bewakoofiyaan (2014)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (2 461)
Мохит — вундеркинд в области маркетинга, он претендует на повышение по карьерной лестнице. Майера — грамотно распоряжается деньгами, при этом просто обожает обувь. Эта пара — молодые представители среднего класса. Они амбициозны, страстно влюблены друг в друга и упорно трудятся, но есть одно препятствие — упрямый отец Майеры…
Влюблённые

18. Влюблённые / Dilwale (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Игра

19. Игра / Aata (2007)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 8.0 votes: (124), IMDb 4.8 votes: (276)
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Мисс Танакпур присутствует

20. Мисс Танакпур присутствует / Miss Tanakpur Haazir Ho (2015)

Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (240)
В Харьяне, что на севере Индии, местное начальство в целом имеет неограниченную власть. Глава Танакпура, деревни из Харьяна, Суалал Гандас ничем не отличается от остальных прадханов и правит своей деревней, используя власть, возложенную на него главой района. В его ведении не только традиционный суд: когда надо, Сулал способен манипулировать полицией и органами системы наказаний.

Кстати, у жестокого Сулала есть нежная, мечтательная жена Майя. Майя намного моложе своего мужа и, как назло, влюблена в Арджуна, человека близкого по возрасту и по сердцу. Сатира обостряется, когда Суалал и его влиятельные друзья, чтобы отомстить Арджуну, публично обвиняют его в изнасиловании мисс Танакпур.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА