Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Превратности любви

1. Превратности любви / Playing by Heart (1998)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (5 750), IMDb 7.0 votes: (18 642)
Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
Звонок 2

2. Звонок 2 / The Ring Two (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (135), КП 6.3 votes: (43 816), IMDb 5.4 votes: (100 115)
Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, неподписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
Вас не догонят

3. Вас не догонят / Lost and Delirious (2001)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.5 votes: (8 922), IMDb 7.0 votes: (18 260)
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…
Страшные сказки

4. Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (152), КП 6.4 votes: (63 283), IMDb 6.4 votes: (30 671)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…
Лучшее во мне

5. Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Мистер и миссис Смит

6. Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (543), КП 7.5 votes: (351 292), IMDb 6.5 votes: (539 295)
Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.
Большие надежды

7. Большие надежды / Great Expectations (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.2 votes: (12 983), IMDb 6.8 votes: (56 317)
Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку.

Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
Альбатрос

8. Альбатрос / Albatross (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.1 votes: (707), IMDb 6.4 votes: (3 600)
История об Эмилии, привлекательной, сексуальной и весьма умной девушке. Она устраивается на работу в семейный отель, где быстро сходится с дочерью хозяев, своей ровесницей, семнадцатилетней Бет. Попутно героиня заводит интрижку с ее отцом, писателем Джонатаном. Этот роман будет иметь для всех героев фильма разрушительные последствия…
Квартира

9. Квартира / L'appartement (1996)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.6 votes: (17 223), IMDb 7.4 votes: (15 284)
Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
Помни обо мне

10. Помни обо мне / Remember Me, My Love / Ricordati di me (2003)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.5 votes: (3 596)
Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
То лето страсти

11. То лето страсти / Un été brûlant (2011)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (1 850), IMDb 5.0 votes: (1 496)
Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашёл свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
Чудеса

12. Чудеса / Le meraviglie (2014)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (621), IMDb 6.7 votes: (2 591)
История о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…
Ангел-А

13. Ангел-А / Angel-A (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (210), КП 7.8 votes: (137 207), IMDb 7.0 votes: (35 417)
28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
Калейдоскоп любви

14. Калейдоскоп любви / 360 (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
Бомба

15. Бомба / Ginger & Rosa (2012)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 6.6 votes: (4 239), IMDb 6.2 votes: (11 700)
История двух девочек-подростков, одна из которых хочет участвовать в демонстрациях протеста против распространения ядерного оружия, а другая больше интересуется мальчиками. Проблемы же возникают, когда отец одной из них заводит роман с подружкой своей дочери.
Дверь в полу

16. Дверь в полу / The Door in the Floor (2004)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (1 860), IMDb 6.6 votes: (16 111)
Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы.

Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь…

Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
Истинные ценности

17. Истинные ценности / One True Thing (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Таннер Холл

18. Таннер Холл / Tanner Hall (2009)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (536), IMDb 5.9 votes: (2 267)
С началом нового учебного года в элитную частную школу «Таннер Холл» приходит новенькая, Фернанда. Ее появлению совсем не рада «звезда» школы, Виктория. А вот ее подруги Кейт и Лукаста не видят в новоприбывшей ничего плохого. По мере того, как развивается сюжет картины, в жизни девушек происходят различные события, тем или иным образом влияющие на их будущее.
7 дней в аду

19. 7 дней в аду / 7 Days in Hell (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (72), КП 6.9 votes: (8 409), IMDb 7.1 votes: (8 197)
Вымышленная история о соперничестве между двумя теннисистами, которые сразились в 2004 году в матче, который длился семь дней.
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

20. Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА