Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: наше- 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Уик-Энд

1. Уик-Энд / Weekend (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 783), IMDb 6.0 votes: (79)
Главный герой фильма по имени Игорь Лебедев – директор по финансам, который работает в одной крупной и влиятельной корпорации. Но однажды его жизнь повела по косой дорожке… Его коллега – бухгалтер – прознаёт о его нечестных и грязных махинациях с деньгами. Игорь боится, что тот его выдаст или просто сболтнёт эту информацию не тем людям, и весь его большой обман раскроется, а жизнь его выкинет на обочину… Так Лебедев решается устранить опасное лицо и убивает бухгалтера, желая восстановить то, что ему кажется справедливостью… Но удастся ли ему сохранить ли это преступление в тайне? Будет ли истинная справедливость восстановлена?
Пока живу, люблю

2. Пока живу, люблю (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (108), КП 6.6 votes: (489)
Жизнь Вики складывается на редкость удачно — девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи».

Однако в самый последний момент все планы героини рушатся — лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь…
Тариф «Счастливая семья»

3. Тариф «Счастливая семья» (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (248)
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.

Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.

Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
Время любить

4. Время любить (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (390)
Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка — способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка — способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.

Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье!

Бизнес-леди Марина- долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя-свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света-мужа и свата в одном лице…

«Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно-счастливые улыбки на лицах!
Дом-фантом в приданое

5. Дом-фантом в приданое (2006)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Весёлые ребята;)

6. Весёлые ребята;) (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (119), КП 3.9 votes: (2 220), IMDb 4.7 votes: (11)
Костик Потехин только встаёт на тропу музыкальной карьеры. К тому же, он безумно влюблён в одну девушку и ради неё соглашается принять участие в музыкальной телевизионной конкурсной программе. Однако есть не большая проблемка: принимать участие могут лишь музыкальные группы, которой, к сожалению, ещё не обзавёлся наш главный персонаж. До выступления остаётся лишь несколько считанных дней, за которые он просто обязан найти кучу друзей, организовать музыкальную группу, подготовить выступление и покорить сердце своей ненаглядной… Успеет ли герой справиться со всей этой канителью? Посмотрим!
Царевна Лягушкина

7. Царевна Лягушкина (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (42), КП 4.3 votes: (275)
Одна из известнейших сказок поданная на новый лад. Заботливый отец предлагает своим любимым сыновьям отправиться на поиск невест. Три брата с совершенно разными вкусами отправляются в совершенно разные места: старший – за горячими приключениями в Африку, средний – за пышногрудыми и чернобровыми красавицами в Украину, а младший – Вася Пахомов – отправился в санаторий «Синие горы», где живет его скромная и безответная любовь Настя Лягушкина. Однако не все так просто – за красавицей начинает ухаживать Васин конкурент – бизнесмен Кощеев, не привыкший к отказам. Васе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения Лягушкиной.

Добавлены 2-4 серии (29.08.2014, 18:25)
Не надо печалиться

8. Не надо печалиться (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Мой сводный брат Франкенштейн

9. Мой сводный брат Франкенштейн (2004)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.0 votes: (2 309), IMDb 7.1 votes: (242)
Фильм режиссерства Валерия Тодорского. Герой фильма внезапно узнает о существовании родного сына Павла, которому требуется срочная и серьезная операция. Павел – инвалид чеченской войны, потерял на ней глаз и здравый рассудок. Он никак не может забыть чудовищную войну, которую пережил. Отец забирает его к себе в Москву, и постепенно к нему очень привязывается, в отличие от его супруги и детей. Однако Павел не может жить спокойно – ему везде мерещатся угрозы своей новой семье. Он твердо уверен, что должен защитить их любой ценой, даже против их собственной воли, если об этом его никто его не просил.
И навсегда в глазах звёздное небо

10. И навсегда в глазах звёздное небо (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.8 votes: (67)
Главный герой, которого больше привыкли называть кличкой Дикий, нежели по имени, приезжает в столицу, желая навестить своего отца-бомжа. Но, когда он приезжает на место, где бы смог его застать, он узнаёт, что отца больше нет в живых. Это было сильным ударом для Дикого, и хотя они общались не так хорошо, как хотелось бы, герой едва не канул в водоворот трагических событий. Но ему удалось удержаться на плаву в этой буре человеческих эмоций и страстей благодаря тому, что умеет мечтать. Следуя за своей заветной мечтой, Дикий узнает, что такое настоящая любовь и крепкая дружба, и поймёт, ради чего в этой жизни стоит бороться…
Граффити

11. Граффити (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 321), IMDb 6.8 votes: (289)
Андрей Драгунов учится в художественном училище и, по воле судьбы, он решается отправиться в малоизвестную Российскую деревню. В глубинке Андрей знакомится с новыми людьми: местным философом Клизей, который днями напролет не отходит от спиртного, бывшим ветераном Чеченской войны Митяем, который очень любит местную девушку по имени Мария… Однажды к Андрею приходит местный председатель Миасоевич с просьбой заняться стеной почета сельского клуба. Андрею предложение председателя сельсовета понравилось, и он начинает изображать на доске почета рабочих и передовиков. Но местные жители начинают возмущаться, почему их погибшие на войне родственники не попали на доску почета.
Близкий враг

12. Близкий враг (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (2 609), IMDb 5.5 votes: (138)
Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.
Вдребезги

13. Вдребезги (2011)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 650), IMDb 5.7 votes: (360)
Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?

…Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка…

…Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают…

… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…
Геймеры

14. Геймеры (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 5.7 votes: (14 178)
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах.   У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (16.05.2012, 19:14)
Детям до 16...

15. Детям до 16... (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.6 votes: (23 280), IMDb 6.4 votes: (449)
Кир, Лея, Даша, Макс — еще студенты. У них все — впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.
Лето волков

16. Лето волков (2011-2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.6 votes: (5 121), IMDb 6.8 votes: (41)
Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.05.2012, 23:36)
Красные горы

17. Красные горы (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.8 votes: (3 557), IMDb 6.8 votes: (5)
Начало 20-х годов, гражданская война в самом разгаре. В это время во Владивостоке пытаются выжить два подростка. Первый из них - это простой паренек Илья, которого воспитал японский офицер, а второй – Аркадий - ученик кадетского училища, сын офицера-белогвардейца. Чтобы спастись, им пришлось назваться братьями. Вместе им придется пройти много испытаний, и эти испытания сделают из названых братьев врагов. Парни влюбились в одну и ту же девушку - дочку красноармейца Женю. А во время Второй мировой их жизненные пути окончательно разошлись. Илья до самого конца готов бороться с врагом, и, даже попав в концлагерь, не сдался, а вот Аркадий решил поддержать оккупантов, и заключил сделку с немцами.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Клуб счастья

18. Клуб счастья (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 3.0 votes: (3 629), IMDb 4.4 votes: (78)
Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.
На игре 2. Новый уровень

19. На игре 2. Новый уровень (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (72), КП 5.8 votes: (31 216), IMDb 5.2 votes: (881)
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.
На игре

20. На игре (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.1 votes: (56 225), IMDb 5.7 votes: (1 560)
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА