Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Тимми Хунг и Тинь Чи Хунг сыновья Саммо Хунга

Список фильмов: Тимми Хунг и Тинь Чи Хунг сыновья Саммо Хунга

 
Сортировать по:
Не показывать:
S.P.L. Звезды судьбы

1. S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Обнаженный солдат

2. Обнаженный солдат / Naked Soldier (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (191), IMDb 5.0 votes: (500)
Пятнадцать лет назад Агент Интерпола Лонг сорвал сделку по продаже наркотиков стоимостью 1 миллиард долларов. Спустя некоторое время организация нанимает убийц, чтобы убить всю семью Лонга, чтобы отомстить за сорванную сделку. Лонг выживает, и считает, что его юная дочь до сих пор жива….
Ип Ман: Последняя схватка

3. Ип Ман: Последняя схватка / Ip Man: The Final Fight (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (143), КП 5.6 votes: (1 647), IMDb 6.2 votes: (10 180)
В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
Гонконгские истории о призраках

4. Гонконгские истории о призраках / Hong Kong Ghost Stories (2011)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.0 votes: (86), IMDb 4.9 votes: (113)
Бобо погибла в автомобильной катастрофе, когда отправилась в Таиланд. Она была сиротой. Подозревали, что она беременна. Перед своей смертью она звонила своим друзьям и говорила, что хочет покончить жизнь самоубийством. И вот, на похоронах всего четверо близких людей: Черил, Минди, Пн и Харит…
Три королевства: Возвращение дракона

5. Три королевства: Возвращение дракона / Three Kingdoms: Resurrection of the Dragon (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.2 votes: (6 095)
Фильм «Троецарствие» повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220—280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств — Шу, У и Вэй.

Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище «Непобедимый генерал».
Горячая точка

6. Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Меч дракона

7. Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Вирусный фактор

8. Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
Цайлифо

9. Цайлифо / Cai Li Fu (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (171), IMDb 4.2 votes: (473)
История вращается вокруг двух лучших друзей, которые занимаются боевым искусством. Чтобы узнать другие виды боевых искусств, они пытаются попасть в школу искусства Цайлифо кунг-фу. Когда Цайлифо школе бросают вызов соперники из других школ, друзья делают все, чтобы спасти будущее школы.
Битва умов

10. Битва умов / Battle of the Warriors / Mo gong (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (583), IMDb 6.8 votes: (3 360)
За 4 века до нашей эры Китай представлял собой лоскутное одеяло из больших и малых княжеств, которые вели постоянные войны. Лян — маленькое княжество с населением в 4000 человек. И оно оказалось на пути огромного 100 000 войска династии Чжао, под предводительством Сян Янчжуна. Чтобы защитить город, князь Ляна нанимает некоего Гэ Ли из полумонашеского ордена Мо-Ци, известного своими качествами военачальника и стратега.
ГОРЯЧАЯ 20-КА