Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: ok

всякабяка
 
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливое число Слевина

1. Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (389), КП 8.1 votes: (507 177), IMDb 7.7 votes: (323 608)
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Механик

2. Механик / The Mechanic (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (317), КП 6.8 votes: (324 024), IMDb 6.5 votes: (169 726)
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Риддик

3. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 443), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

4. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

5. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (435), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты Карибского моря: На краю Света

6. Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (475), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Росомаха: Бессмертный

7. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Монстры на каникулах 2

8. Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (705), КП 7.2 votes: (149 249), IMDb 6.6 votes: (137 604)
Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Ловушка для привидения

9. Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
Малефисента

10. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 523), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Самый пьяный округ в мире

11. Самый пьяный округ в мире / Lawless (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (381), КП 7.5 votes: (238 931), IMDb 7.2 votes: (251 634)
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Пираты семи морей: Черная борода

12. Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

13. Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

14. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 243), КП 6.2 votes: (168 589), IMDb 6.3 votes: (271 283)
Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Виктор Франкенштейн

15. Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (819), КП 6.2 votes: (85 048), IMDb 5.9 votes: (59 734)
Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Стартрек: Возмездие

16. Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 173), КП 7.7 votes: (212 832), IMDb 7.7 votes: (494 169)
После долгого отсутствия на земле, по прибытию в родные пенаты команда корабля «Энтерпрайз» видит, что абсолютно вся структура, принципы организации и деятельности флота подорваны изнутри. Царит всеохватывающий ужас, бездействие, приближается крах. Всё вокруг катится с в бездонную пропасть. Капитаном Кирком самовольно было принято решение и возложена ответственность за поимку злодея, который положил свой взор на всё человечество и с лёгкостью способен уничтожить его. Команда – это самое дорогое, что осталось у Кирка. Ради неё он способен принести в жертву даже любовь и дружбу. Поможет ли это?
Джанго освобожденный

17. Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 175), КП 8.2 votes: (704 037), IMDb 8.5 votes: (1 681 602)
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Девять ярдов

18. Девять ярдов / The Whole Nine Yards (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (107), КП 7.7 votes: (162 801), IMDb 6.7 votes: (125 551)
Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. «Кинув» своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Книга жизни

19. Книга жизни / The Book of Life (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (167), КП 7.5 votes: (29 731), IMDb 7.3 votes: (64 630)
Главный герой мультфильма – мальчик, который вырос среди джунглей. Однажды на деревню напали страшные разбойники, которые хотели убить всех жителей. Мать мальчика спасла его, но сама погибла при этом. Мальчик сбежал в лес и сделал себе укрытие. Позже он вырос и стал сильным не только физически, но и духовно.
В этом мультфильме рассказывается о двух мальчишках, которые испытывали симпатию к одной милой девочке по имени Мария. Она же в свое время просто ждет, кому она достанется. Но в жизни двух друзей появились мистические чары, которые буквально на глазах меняют карму детей. А все дело в том, что в их судьбу вмешались боги, которые заключили между собой спор. В процессе вы будете наблюдать невероятно красивые картины миров, и прочувствуете весь мексиканский дух на себе.
Девять ярдов 2

20. Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.8 votes: (46 626), IMDb 5.5 votes: (48 645)
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…

ГОРЯЧАЯ 20-КА