Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Клан Пещерного Медведя

1. Клан Пещерного Медведя / The Clan of the Cave Bear (1986)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.8 votes: (790), IMDb 5.4 votes: (6 103)
He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя.

Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев.

Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
Снайпер: Наследие

2. Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
Определитель

3. Определитель / Long Distance (2005)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.4 votes: (268), IMDb 5.2 votes: (751)
Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю.

Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
Тайный брат

4. Тайный брат / Undercover Brother (2002)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (378), IMDb 5.8 votes: (29 783)
Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.

Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б. Р. А. Т. С. Т. В. О. и, в частности, их «Тайный Брат»…
Одноклассницы

5. Одноклассницы / St. Trinian's (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 6.4 votes: (14 598), IMDb 5.8 votes: (18 998)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.
Одноклассницы и тайна пиратского золота

6. Одноклассницы и тайна пиратского золота / St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold (2009)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.2 votes: (6 044), IMDb 5.4 votes: (7 628)
Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
Убить Билла 2

7. Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (153), КП 7.6 votes: (218 162), IMDb 8.0 votes: (793 910)
Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна Убить Билла!..
Классный мюзикл

8. Классный мюзикл / High School Musical (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (58), КП 7.1 votes: (31 990), IMDb 5.5 votes: (94 000)
Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.
Грань будущего

9. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Небо над Берлином

10. Небо над Берлином / Wings of Desire / Der Himmel über Berlin (1987)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.9 votes: (26 000), IMDb 7.9 votes: (74 790)
Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?
Небо над Берлином 2

11. Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! / Faraway, So Close! (1993)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (2 379), IMDb 7.3 votes: (6 278)
Спустившиеся с небес на грешную землю, ангелы вынуждены принимать облик простого человека, дабы не раскрыть своё истинное лицо и смешаться с толпой. Однако опасность и состоит в искушении небесных созданий земными благами. Они начинаю жить и ощущать мир вокруг себя так, как делают это простые люди. Для ангелов существует табу – не вмешиваться в жизни людей. В противном случае они теряют свои способности и становятся обыкновенными людьми. Кассиэль спустился на землю ради встречи со своим, перевоплощённым в человека, другом. Но небесные испытания так же не прошли мимо. Ему нужно сделать выбор: остаться ангелом или спасти от смерти маленькую девочку и перевоплотиться в земного человека.
Дом, где говорят Да

12. Дом, где говорят Да / The House of Yes (1997)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.0 votes: (407), IMDb 6.5 votes: (8 527)
Студент одного из колледжей Нью-Йорка Марти решает приехать домой на День Благодарения. Семейный праздник в кругу родных и близких людей… Что может быть лучше? На такое знаменательное событие он берёт с собой свою будущую невесту Лесли. Ничто не предвещало беды до того момента, пока Марти… не приехал домой. Это была его первая ошибка. Второй – была идея пригласить с собой Лесли. Сумасшедшая семья и сестра – извращенка, которая от одного взгляда на новую гостью сходит с ума, оставили в памяти девушки не сглаживаемые впечатления. С этого момента в этом чудном доме всё перевернулось с ног на голову. Тут, к тому же, все всегда говорят «Да».
Зодиак

13. Зодиак / The Zodiac (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.7 votes: (3 012), IMDb 5.4 votes: (6 985)
Фильм основан на реальных событиях о самом известном маньяке 20 века по прозвищу Зодиак. За все время он убил не менее 37 человек и ни разу не допустил ни одной ошибки, не оставил улик. Полиция не способна найти даже малейшей зацепки, которая поможет выйти на маньяка. Тем временем к делу подключается художник Роббер Грейсмит, помогая найти шифр к посланиям Зодика, которые тот разослал в газеты. В издевательских письмах убийца упрекает полицию в пассивности и невыполнении своих обязанностей. Порой полицейским казалось, что они вышли на след убийцы и во-вот его поймают, но всякий раз этот человек оказывался ни при чем. А тем временем Зодиак продолжал своё кровавое хобби.
Зодиак

14. Зодиак / Zodiac (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (268), КП 7.3 votes: (252 763), IMDb 7.7 votes: (580 082)
На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортеров, он в своих письмах и шифрах жестоко упрекал полицию в бездействии. «Зодиак» то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортерам говорили о том, что «Зодиак» еще не отошел от дел.

Режиссерская версия
Мэдея в тюрьме

15. Мэдея в тюрьме / Madea Goes to Jail (2009)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 4.1 votes: (345), IMDb 4.1 votes: (9 315)
После довольно жаркой погони, Мэдея оказывается в зале суда. Судья, зная кто это, старается, как можно лучше и в результате, Мэдея оказывается в тюрьме, где ей предстоит показать, кто она такая и что из себя представляет.
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

16. Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (85), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Легендарные амазонки

17. Легендарные амазонки / Legendary Amazons (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.4 votes: (121), IMDb 4.6 votes: (606)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
Лабиринт

18. Лабиринт / Labyrinth (2012-2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 257), IMDb 6.0 votes: (2 546)
Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомленным и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.

Добавлена 2-я серия (24.03.2013, 21:13)
Ичи

19. Ичи / Ichi (2008)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 670)
Слепая певица Ичи путешествует по стране в поисках учителя, слепого массажиста, который в детстве обучал её владению мечом. По дороге к ней прибивается самурай Тома, который пытается спасти Ичи от бандитов, но в результате его самого приходится спасать. Деревню, в которой они останавливаются, терроризирует банда под началом безжалостного Банки, и, сама того не желая, Ичи оказывается втянута в смертоносную битву между добром и злом.
Клик: С пультом по жизни

20. Клик: С пультом по жизни / Click (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (292), КП 7.1 votes: (201 407), IMDb 6.4 votes: (345 657)
Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе.

Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА