Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » 42. Золотая серия ( Индийское кино ) - смарт тв

Список фильмов: 42. Золотая серия ( Индийское кино ) - смарт тв

 
Сортировать по:
Не показывать:
Зита и Гита

1. Зита и Гита / Seeta Aur Geeta (1972)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (55), КП 7.5 votes: (16 008), IMDb 6.9 votes: (1 371)
На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, — богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
Непохищенная невеста

2. Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 8.4 votes: (3 194), IMDb 8.2 votes: (45 360)
Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с весельчаком и балагуром Раджом.

Симран очень симпатичен Радж, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого — бежать, но Радж убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симран…
Любовь без слов

3. Любовь без слов / Koyla (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 8.3 votes: (1 202), IMDb 6.2 votes: (7 633)
Главный герой по имени Раджа – городской богач, завидный жених. Гаури – девушка потрясающей красоты, которая родилась в деревне. Как только Раджа увидел Гаури, он воспылал к ней жгучей страстью и немедленно отправил ей предложение руки и сердца вместе с фотографией своего верного слуги по имени Шанкара. Девушка с первого взгляда влюбляется в прекрасного раба на фотографии… Но в торжественный день свадьбы Гаури находит в толпе лицо любимого, и срывает свадебный покров с лица жениха и понимает, что её жених – вовсе не тот парень, которого она полюбила с первого взгляда, а старый и безобразный Раджа. Но Гаури не готова жить со стариком, и вскоре сбегает вместе с Шанкаром в джунгли. Но и Раджа не намерен мириться с подобной «неверностью», и посылает за ними преследователей…
Сумасшедшее сердце

4. Сумасшедшее сердце / Dil To Pagal Hai (1997)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 8.2 votes: (1 052), IMDb 7.1 votes: (13 985)
Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?
Все в жизни бывает

5. Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 8.4 votes: (3 439), IMDb 7.8 votes: (37 594)
Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Не надо бояться любить

6. Не надо бояться любить / Pyaar Kiya To Darna Kya (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.9 votes: (180), IMDb 6.8 votes: (2 303)
Мускан совсем обычная, но очень привлекательная девушка. Она приехала в город из глухой деревушки в надежде поступить в колледж и получить образование. Там она познакомилась с милым местным парнем Сураджем. Вскоре молодые люди страстно полюбили друг друга. К девушке часто наведывается очень сильно заботящийся о ней брат. Во время очередного такого визита с ним встретился Сурадж. Он принял брата своей девушки за ухажера и подрался с ним. После этого неприятного инцидента брат решил отвезти сестру в родную деревню. Осознав совершенную ошибку, Сурадж решил отправиться вслед за ней, и вернуть свою любимую.
Скажи, что любишь!

7. Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Азарт любви

8. Азарт любви / Josh (2000)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 002), IMDb 6.1 votes: (7 007)
В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
Влюблённые

9. Влюблённые / Mohabbatein (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (19), КП 8.2 votes: (1 704), IMDb 7.1 votes: (21 435)
Индийская лента о трех друзьях, которые познакомились и сдружились в колледже, в котором категорически запрещено покидать территорию и заводить романы. Но ведь сердцу не прикажешь, и вот парни уже безнадежно влюблены. В это время учителем музыки в школу устраивается Радж Марьян, который сразу замечает, что происходит со студентами. Много лет назад Радж был сильно влюблен в Мекху, дочь директора, однако их жестоко разлучили, после чего несчастная покончила с собой. Радж так и не смог забыть свою первую любовь, поэтому помогает парням выбираться за территорию колледжа на свидания.
Двойняшки

10. Двойняшки / Kuch Khatti Kuch Meethi (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.5 votes: (171), IMDb 4.7 votes: (440)
Главные героини – сёстры-близнецы Тина и Свити, которые даже не подозревали о существовании друг друга. В далёком детстве девочки были навсегда разлучены своими алчными родственниками. Но их план не удался, ведь Тине и Свити было суждено встретиться вновь спустя много лет, совершенно случайно, разглядев друг друга в толпе: ведь для них это совсем не сложно – всё равно, что в зеркало смотреться. После этой судьбоносной встречи они больше не смогут жить так, как жили раньше: сёстры снова обретают друг друга, и теперь вместе ищут истину о своём рождении, скрытую под тяжёлым одеялом многолетних тайн…
И в печали и в радости...

11. И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Лагаан: Однажды в Индии

12. Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 788), IMDb 8.1 votes: (105 203)
1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
Когда остаешься один

13. Когда остаешься один / One 2 Ka 4 (2001)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 8.0 votes: (718), IMDb 5.5 votes: (4 303)
Джавет – отец четверых детей, воспитывающий их в одиночку. Мать деток умерла и теперь наблюдает за ними с небес в виде самой яркой звезды. Джавет работает копом в отеле по борьбе с наркотиками. У него есть друг и напарник Арун, который абсолютно не «переваривает» детей, причём такая «любовь» взаимна. Однажды, во время облавы на наркоторговцев, при загадочных обстоятельствах, Джавет погибает. Забота о круглых сиротках ложится на плечи верного товарища Аруна. Как справиться с целой бандой детей, он понятия не имеет. Кроме данных проблем, ранее влюблённая в него простушка Гита превращается в шикарную подружку главного злодея. Но и это ещё не всё! На Аруна пытаются «повесить» убийство…
Девдас

14. Девдас / Devdas (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 8.2 votes: (4 965), IMDb 7.6 votes: (38 246)
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
Братан Мунна: Продавец счастья

15. Братан Мунна: Продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S. (2003)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.6 votes: (961), IMDb 8.1 votes: (74 119)
Двое главных героев, сын и отец, родом из Индии. Обычный крестьянин по имени Хари Прасад Шарм хочет хорошей жизни для своего любимого и единственного сына. Он хочет, чтобы тот закончил учебу и получил профессию доктора. Для этого Хари отправляет Мунна в Бомбей и находит деньги, чтобы оплачивать обучение. Но он совсем не думал, что когда его сын приедет в город, то увязнет в мире криминала. Мунна становится доном. Он успешен и богат, поэтому решает, что отцу необязательно знать правду. Пока тот не решается навестить его в городе. В итоге, с целью обмана, он открывает бесплатную клинику для нуждающихся. Но Хари не так глуп, как думает Мунна. И его обман с каждым днем становится все очевидней.
Дорогами любви

16. Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Любовь и предательство

17. Любовь и предательство / Baghban (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 8.4 votes: (2 450), IMDb 7.5 votes: (12 359)
Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
Все отдаю тебе

18. Все отдаю тебе / Tere Naam (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.9 votes: (170), IMDb 7.2 votes: (8 555)
Радхе Мохан — бездельник, но золотой души человек. Он знакомится с дочерью священника Нирджарой, поступившей в тот же колледж, где учится он. Он очарован ее простотой и невинностью и мечтает жениться на ней. Но Нирджара, узнав об его чувствах, отвергла его.

Однажды, не зная, кто она, Радхе спас старшую сестру Нирджары из беды. Ее муж — Рамешвар рассказывает Нирджаре о ее спасителе. Но прежде, чем Нирджара сможет признаться в своей любви к Радхе, происходит непоправимое…
Наступит завтра или нет?

19. Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 8.3 votes: (5 606), IMDb 8.0 votes: (51 878)
… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Ты и я

20. Ты и я / Hum Tum (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 8.1 votes: (1 094), IMDb 7.1 votes: (9 050)
Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА