Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: Christmas

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с неудачниками

1. Рождество с неудачниками / Christmas with the Kranks (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 6.2 votes: (8 550), IMDb 5.4 votes: (53 696)
Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…
Рождественский Купидон

2. Рождественский Купидон / Christmas Cupid (2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (3 939)
Работа в Голливуде порой бывает не особо благодарным делом. Великолепного рекламщика по имени Слоан Спенсер начинает преследовать приведение, которое при жизни было одной из её клиенток. Старую знакомую в новом образе зовут Кейтлин. В канун Рождества девушки отправляются в путешествие по временным просторам, где встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и, конечно же, будущего. Такое необыкновенное путешествие должно поспособствовать Слоан в поисках своей второй половинки. Поможет ли сие странствие обрести главной героине настоящую любовь, смотрите в х/ф «Рождественский Купидон».
Рождество с Чилли

3. Рождество с Чилли / Chilly Christmas (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (247)
Однажды, в одно прекрасное рождественское утро Санта-Клаус принес 10-летнему мальчику из Калифорнии идеальный подарок: озорного щенка по имени Чилли. С тех пор прошел год. Отца Бобби, воспитывающего сына в одиночку, неожиданно вызвали в Нью-Йорк на ответственную работу. И в канун праздника мальчику пришлось остаться дома на попечении повзрослевшего и окрепшего Чилли. Как на зло, именно в это время в окрестностях орудовал коварный похититель собак, задумавший выкрасть Чилли. Смогут ли друзья противостоять злодею и защитить свой дом?
Рождественская история

4. Рождественская история / A Christmas Carol (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.8 votes: (165 388), IMDb 6.8 votes: (124 682)
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Чудо-пес

5. Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Гринч - похититель Рождества

6. Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (146), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Золотое Рождество

7. Золотое Рождество / A Golden Christmas (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (203), IMDb 5.7 votes: (655)
Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…
Секретная служба Санта-Клауса

8. Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.3 votes: (32 287), IMDb 7.1 votes: (64 023)
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Нико: Путь к звездам

9. Нико: Путь к звездам / The Flight Before Christmas / Niko - Lentäjän poika (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (2 935), IMDb 6.2 votes: (2 693)
Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.
Пережить Рождество

10. Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (21 564), IMDb 5.4 votes: (22 183)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Нянька на Рождество

11. Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas (2010)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 350)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
Это, блин, рождественское чудо

12. Это, блин, рождественское чудо / A Merry Friggin' Christmas (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.5 votes: (1 050), IMDb 5.1 votes: (4 953)
Всем известно, что Рождество лучше всего встречать в кругу семьи. Именно поэтому Бойд со своей любимой Луаной решили поехать на праздник к отцу Бойда. Их ждет незабываемый праздник, ведь Митч, как и вся его семья, довольно таки странный. Приехав к родственникам, Бойд вдруг вспоминает, что рождественские подарки остались дома. Поэтому он вместе с отцом и братом решают совершить настоящий подвиг. Они намерены на машине отправиться домой к Бойду, забрать подарки, и вернуться назад еще до рассвета, и, таким образом, спасти праздник. Но компанию родственников по пути ждет много увлекательных приключений.
Все, что я хочу на Рождество

13. Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (1991)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (687), IMDb 6.0 votes: (3 153)
Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
12 рождественских собак

14. 12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (617)
Маленькая Эмма живет в американском городке Довервилле. Мать девочки умерла, а её отец, лишившись работы из-за кризиса Великой депрессии, не может содержать дочь, и поэтому доверил её воспитание тёте. Несмотря на собственное незавидное положение, добрая Эмма старается помочь бездомным собакам и спасает их от службы отлова животных. Всё дело в том, что в городе вот-вот выйдет новый закон мэра, запрещающий собакам жить в черте города. И тогда Эмма вместе с другом Майком направляет все силы и энергию на то, чтобы достучаться до сердец горожан и сохранить приют десяткам несчастных животных.
Смурфики: Рождественский гимн

15. Смурфики: Рождественский гимн / The Smurfs: A Christmas Carol (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 436), IMDb 6.1 votes: (1 565)
Сюжет мультфильма рассказывает историю про смурфика по имени Ворчун, который в канун Рождества — самого доброго и светлого праздника, продолжает ворчать. Ворчун недоволен зимой, недоволен ёлкой, верхушку которой он любит украшать яркой звездой, недоволен пирогами и подарками.

Он продолжает ворчать по любому поводу, оправдывая свое имя, но больше всего Ворчун ненавидит подарки на Рождество. Каждый год ему дарят один и тот же подарок, уже сотни лет подряд Ворчун получает в подарок шапочку, как и у всех остальных смурфиков. А ему так хотелось совершенно другого, хотелось ощутить радость полёта…
Рождественский Шректакль Осла

16. Рождественский Шректакль Осла / Donkey's Christmas Shrektacular (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (2 670), IMDb 5.3 votes: (1 760)
Что может быть лучше чем собраться на Рождество всем друзьям дома у горящего камина? Оставьте свои телевизоры включенными, накрывайте Рождественский стол и в то же время поглядывайте в сторону телевизора, это поможет вам создать невероятную атмосферу праздника вместе с вашими любимыми мульт-персонажами, а их тут более 25
12 Рождественских желаний

17. 12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.3 votes: (1 229), IMDb 5.4 votes: (860)
Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
К-9: Рождественские приключения

18. К-9: Рождественские приключения / K9 Adventures: A Christmas Tale (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (162)
Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей. Но однажды, когда они появляются в офисе отца Кэсси, Скут узнает своих обидчиков, которые к тому же оказываются мошенниками и хотят завладеть всеми собранными деньгами. Теперь друзьям предстоит остановить мошенников и спасти Рождественский праздник.
Деннис – мучитель Рождества

19. Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.
12 рождественских свиданий

20. 12 рождественских свиданий / 12 Dates of Christmas (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (96), КП 6.9 votes: (1 721), IMDb 6.4 votes: (3 921)
Пытаясь вернуть своего бывшего парня, героиня сама портит свидание вслепую, которое было у нее назначено с симпатичным парнем по имени Майлз. По странной иронии судьбы, с полуночным боем часов она получает шанс пережить Сочельник еще раз. Эта уникальная возможность не только может помочь ей исправить оплошность, допущенную на первом свидании, но и осознать, какая у нее, на самом деле, замечательная семья и прекрасные друзья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА