Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
«Старый» Новый год

1. «Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 6.9 votes: (43 602), IMDb 5.6 votes: (88 487)
Нью-Йорк – город, в котором постоянно бурлит жизнь. Особенно впечатляет городская суета тогда, когда в городе идет подготовка к Новому году. Неудивительно, что в это время сбываются мечты.

Сюжет фильма рассказывает сразу о нескольких персонажах. Все они живут своей жизнью. Первый – больной старик, лежащий в больнице. Он очень одинок, и, скорей всего, его покинет жизнь. Второй – человек, который терпеть не может Новый год. Но как раз перед праздником ему предложили занять место продюсера новогодней программы. Третий – секретарша, которая всю свою жизнь то и делала, что считала свои заработанные деньги, отказывая себе во всем. Именно на этот Новый год она все-таки решилась осуществить свою давнюю мечту. Отличный фильм о надежде, о том, как можно любить и как нужно прощать.
Летучий шотландец

2. Летучий шотландец / The Flying Scotsman (2006)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (4 381)
Биографическая лента расскажет правдивую историю знаменитого шотландского велосипедиста, чемпиона мира Грэма Обри. Он был известен тем, что установил мировой рекорд на велосипеде собственного производства, при создании которого использовал части стиральной машины. И при всем этом у Обри были проблемы с психикой.
Синатра: Все или ничего

3. Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (153), IMDb 8.0 votes: (1 361)
Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Гигантские чудовища

4. Гигантские чудовища / Mega Beasts / Monsters Resurrected (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (8)
Свирепые мега животные, включая: Terror Bird - гигантская птица с могущественным клювом, которая глотала лошадок в один присест, а мелких копытных "не жуя"; Mosasaur- доисторическое чудовище, обладавшее 2-х метровыми челюстями с дополнительным рядом зубов и отвратительным характером - любил обедать гигантскими акулами и плезиозаврами.; приведены в жизнь с помощью компьютерной графики и подсказок окаменелости, чтобы показать, как они возможно, жили - и умерли. Каждый эпизод демонстрирует, как эти огромные существа жили бы, как они будут бороться и как они действовали, если бы они все еще бродили по планете сегодня.

Добавлены 1-6 серии из 6 (20.12.2015, 14:58)
Капсула

5. Капсула (2014)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (13), КП 4.4 votes: (657)
Я предлагаю вам бесплатный аттракцион — это билет внутрь моей головы, в самые потаенные участки сознания в момент творческого процесса», — рассказал Тимати. «Маршрут проходит через бессвязную череду моих личных эмоций, где радость сменяет гнев, а через страх приходит ощущение счастья, и только лишь достигнув самого дна, я могу услышать тихие шаги своей Музы. Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом.
Соус

6. Соус / Gravy (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 4.6 votes: (144), IMDb 5.5 votes: (895)
Трое выряженных придурков со специфическими предпочтениями в еде облюбовывают мексиканское бистро. Персонал вынужден поздней ночью принимать участие в развлекательной программе гурманов, включающей в себя игры, возлияния и трапезу. Единственный остренький вопрос этого вечера — что же сегодня в меню?
Пэн: Путешествие в Нетландию

7. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Человек, который слишком много знал

8. Человек, который слишком много знал / The Man Who Knew Too Much (1956)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (5 203), IMDb 7.4 votes: (58 720)
Доктор Бен и Джо МакКенна, простые, ничего не подозревающие туристы, едут провести отпуск в Марокко. Вместе с ними их сын Хэнк, они наслаждаются отпуском, когда встречают мистера и миссис Дрэйтон, супружескую пару из Англии, и подозрительного, но дружелюбного француза Луи Бернара.

Позже, когда Бен и Джо ходят по базару, к ним подбегает араб с ножом в спине. Бен буквально подхватывает падающего араба и, к своему ужасу, узнает, что это переодетый Луи Бернар. Француз успевает прошептать что-то Бену, и тот оказывается втянутым в самый центр международного заговора, участники которого ставят своей целью покушение на высокопоставленную особу, остановить ход событий может только Бен. Хичкок сам появляется в фильме в эпизодической роли, как и его композитор, Бернард Херрманн.
Отставник

9. Отставник (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 712)
Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Утешение

10. Утешение / Solace (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (578), КП 6.8 votes: (101 727), IMDb 6.4 votes: (67 415)
Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.
Пересменка

11. Пересменка / Swing Shift (1984)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (777), IMDb 5.9 votes: (5 285)
Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом «Счастливчиков» Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Спасти мистера Бэнкса

12. Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (135), КП 7.7 votes: (51 157), IMDb 7.5 votes: (168 242)
История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
Опасная иллюзия

13. Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (33 111), IMDb 6.3 votes: (29 535)
Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
Клуб «CBGB»

14. Клуб «CBGB» / CBGB (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 7.4 votes: (2 455), IMDb 6.5 votes: (6 042)
Взгляд на нью-йоркскую панк-рок сцену и ночной клуб «CBGB».
Лунная афера

15. Лунная афера / Moonwalkers (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (6 882), IMDb 6.1 votes: (7 172)
Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…
Джой

16. Джой / Joy (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (187), КП 6.8 votes: (91 486), IMDb 6.6 votes: (143 017)
История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
Взвод

17. Взвод / Platoon (1986)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (142), КП 8.0 votes: (74 023), IMDb 8.1 votes: (434 325)
В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…
Все о Бенджаминах

18. Все о Бенджаминах / All About the Benjamins (2002)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.4 votes: (494), IMDb 5.7 votes: (9 436)
Айс Кьюб и Майк Эппс — герои захватывающего комедийного боевика. Один — профессиональный «охотник за головами», другой — никудышный мошенник. Ну а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно «Все о Бенджаминах».
19

19. 19 (2000)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 7.3 votes: (338), IMDb 7.0 votes: (477)
Троица девятнадцатилетних панков сходит с ума от скуки. Чтобы развлечься, сначала они угоняют машину; потом, разъезжая по городу, останавливают студента, который едет на своем скутере, и силой заставляют его отправиться с ними в путешествие. Постепенно из жертвы он превращается в участника преступлений, которые молодые люди совершают на своем пути.
Война

20. Война / A War / Krigen (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (583), IMDb 7.1 votes: (7 325)
Командир роты Клаус М. Педерсен и его люди размещены в афганской провинции. Тем временем в Дании жена Клауса Мария пытается вести обычную жизнь, когда ее муж на войне, а ее троим детям не хватает отца. Во время очередной миссии солдаты попадают в тяжелую перестрелку, и чтобы спасти своих людей, Клаус принимает решение, которое имеет серьезные последствия для него и для его семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА