Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Звёздые войны

 
Сортировать по:
Не показывать:
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза

1. Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза / Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (271), КП 7.9 votes: (358 162), IMDb 6.5 votes: (845 158)
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов

2. Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов / Star Wars: Episode II - Attack of the Clones (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (210), КП 8.0 votes: (298 490), IMDb 6.6 votes: (752 587)
Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.

Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов

3. Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (265), КП 8.1 votes: (379 817), IMDb 7.6 votes: (838 264)
Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет под ударами крепнущей Конфедерации, Джедаи теряют контроль над галактикой, а Падме готовится к тому, чтобы стать матерью. Все эти события будут разворачиваться на фоне грандиозной битвы, знаменующей финал Клонических войн…
Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда

4. Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда / Star Wars: Episode IV - A New Hope (1977)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (244), КП 8.1 votes: (325 107), IMDb 8.6 votes: (1 436 985)
Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти».
Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар

5. Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (195), КП 8.1 votes: (302 940), IMDb 8.7 votes: (1 366 437)
Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.

Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар.

Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая

6. Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (1983)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (203), КП 8.2 votes: (286 297), IMDb 8.3 votes: (1 111 259)
В заключительном шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.

Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту — могущественному повелителю преступников.

Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз… ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один…
Звёздные войны: Пробуждение силы

7. Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (1 150), КП 7.1 votes: (276 180), IMDb 7.8 votes: (955 127)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Звёздные войны: Последние джедаи

8. Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (616), КП 6.7 votes: (197 169), IMDb 6.9 votes: (653 728)
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Звёздные войны: Скайуокер. Восход

9. Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (364), КП 6.1 votes: (167 812), IMDb 6.4 votes: (486 718)
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Изгой-один: Звёздные войны. Истории

10. Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (672), КП 7.3 votes: (210 284), IMDb 7.8 votes: (674 222)
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Клонические войны

11. Клонические войны / Star Wars: Clone Wars (2003-2005)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 7.2 votes: (2 481), IMDb 7.8 votes: (22 514)
События сериала разворачиваются спустя три месяца после того, как произошла битва на Геонозисе. Не беря в учет различные недовольства со стороны других, Энакин назначен командиром космического флота. В то же самое время на планете, которая называет Раттак, граф Дуку решает столкнуть лбами охотников. В итоге, победителем оказывается Асажж. Она обладает знаниями о силе и удивительными навыками в бою. Она вызывает графа Дуку на бой, и он довольно легко побеждает ее. Он берется ее учить, и вскоре он дает ей задание – уничтожить Энакина. Это будет ее первый космический бой… Но предрешен ли исход?

Добавлены 1-2 серии (19.04.2014, 20:48)
Звездные войны: Войны клонов

12. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (46), КП 6.8 votes: (33 669), IMDb 5.9 votes: (69 819)
На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
Звездные войны: Войны клонов

13. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008-2020)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (323), КП 7.6 votes: (72 513), IMDb 8.4 votes: (119 381)
В мультипликационном сериале, снятом в формате 3D, межгалактическое противостояние Добра и Зла продолжается теперь на всем пространстве Вселенной, от Земли до далекой планеты Кристофсис. Неисчислимое количество населенных миров охватил пожар схватки между республиканской армией клонов под командованием генералов-джедаев, и громадным войском боевых дроидов - военной силой бунтовщиков.

Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, магистр рыцарей джедаев Йода по-прежнему храбро сражаются с силами Зла Конфедерации. Асока Тано, храбрая и бесстрашная девочка, рядом с Энакином проявляет чудеса мужественности и не раз демонстрирует силу характера и превосходство боевого духа. Асока поможет другу вырасти из безрассудного падавана в разумного и осмотрительного воина, рыцаря-джедая.

Злая наемница Асажж Вентресс, ученица графа Дуку втайне от Совета обучена силе. Хитрая и неуловимая леди-ситх становится главной угрозой делу джедаев.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (08.05.2020, 19:18)
Робоцып: Звездные войны

14. Робоцып: Звездные войны / Robot Chicken: Star Wars (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.5 votes: (7 010), IMDb 8.0 votes: (8 455)
«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры. Практически каждая сценка пародирует кино, теле-шоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. На этот раз, это «Звездные Войны»…
Робоцып: Звездные войны. Эпизод 2

15. Робоцып: Звездные войны. Эпизод 2 / Robot Chicken: Star Wars Episode II (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.3 votes: (3 851), IMDb 8.1 votes: (4 923)
Второй эпизод из серии пародий на сагу о Звездных Войнах.
Робоцып: Звездные войны. Эпизод 3

16. Робоцып: Звездные войны. Эпизод 3 / Robot Chicken: Star Wars Episode III (2010)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 7.4 votes: (2 141), IMDb 8.1 votes: (2 751)
Третий эпизод из серии пародий на сагу о Звездных Войнах.
Звездные войны: Путь сквозь Вселенную

17. Звездные войны: Путь сквозь Вселенную / AniMen: Triton Force (2010)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 2.9 votes: (550), IMDb 4.8 votes: (217)
Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…
Гриффины: Это ловушка

18. Гриффины: Это ловушка / Family Guy Presents: It's a Trap (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.0 votes: (4 367), IMDb 7.2 votes: (10 039)
Это последняя часть пародий на Звездные Войны с Гриффинами. В этой зрелищной и насыщенной действием финальной части Люк Скайвокер и Принцесса Лея должны полететь на Татуин чтобы освободить Хана Соло из рук Джаббы, самого отвратительного и ужасного гангстера в галактике. Объединившись, команда с помощью племени Эвоков сразится с имперскими силами на Эндоре.
Lego Звездные войны: Падаванская угроза

19. Lego Звездные войны: Падаванская угроза / Lego Star Wars: The Padawan Menace (2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (462), IMDb 7.2 votes: (1 433)
Искрометная и смешная пародия на "Звездные войны", снятая в стиле игр "LEGO Star Wars". Группа падаванов возвращается с экскурсии. Мастер Йода ведет в их галактический сенат но чувствует возмущение в силе и должен их покинуть...
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

20. Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…

ГОРЯЧАЯ 20-КА