Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Космические яйца

1. Космические яйца / Spaceballs (1987)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (9 942), IMDb 7.1 votes: (173 324)
Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
Убрать перископ

2. Убрать перископ / Down Periscope (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.5 votes: (19 707), IMDb 6.2 votes: (21 197)
Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте.

Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
Последний киногерой

3. Последний киногерой / Last Action Hero (1993)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.4 votes: (73 035), IMDb 6.5 votes: (159 412)
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Шоу начинается

4. Шоу начинается / Showtime (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Привычка жениться

5. Привычка жениться / The Marrying Man (1991)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.6 votes: (6 042), IMDb 5.7 votes: (4 108)
У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
Моя супер-бывшая

6. Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 5.3 votes: (19 900), IMDb 5.1 votes: (61 754)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
Секс по дружбе

7. Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (297), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Без чувств

8. Без чувств / Senseless (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (140), КП 7.4 votes: (87 359), IMDb 6.0 votes: (17 418)
Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…
Миллион лет до нашей эры

9. Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 6.6 votes: (14 848), IMDb 5.8 votes: (10 261)
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Всё или ничего

10. Всё или ничего / The Longest Yard (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (147), КП 7.4 votes: (122 726), IMDb 6.4 votes: (190 619)
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Чего хотят женщины

11. Чего хотят женщины / What Women Want (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.7 votes: (254 098), IMDb 6.4 votes: (218 042)
Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли…
Добро пожаловать в Zомбилэнд

12. Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (484), КП 7.4 votes: (356 378), IMDb 7.6 votes: (610 933)
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Не шутите с Zоханом!

13. Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (141 032), IMDb 5.6 votes: (210 180)
Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Солдаты неудачи

14. Солдаты неудачи / Tropic Thunder (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (153), КП 6.8 votes: (106 529), IMDb 7.0 votes: (383 805)
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…
Красная жара

15. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

16. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 4.3 votes: (10 155), IMDb 3.4 votes: (30 965)
Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму «Тупой и еще тупее»? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…
Тупой и еще тупее

17. Тупой и еще тупее / Dumb & Dumber (1994)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (159), КП 7.3 votes: (120 098), IMDb 7.3 votes: (353 511)
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
Тупой и еще тупее 2

18. Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Укуренные

19. Укуренные / Up in Smoke (1978)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 7.4 votes: (11 919), IMDb 7.0 votes: (34 438)
Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…
Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо!

20. Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! / Cheech & Chong's Next Movie (1980)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 276), IMDb 6.1 votes: (9 004)
Чича уволили с работы, Донна отказалась прийти на свидание, да еще и сосед просит убавить звук у телека. Пора попросить Чонга со всем этим разобраться…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА