Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Преступление и наказание

Список фильмов: Преступление и наказание

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна в их глазах

1. Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (447), КП 6.4 votes: (29 620), IMDb 6.3 votes: (50 850)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.
Стеклянный дом

2. Стеклянный дом / The Glass House (2001)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 6.3 votes: (7 338), IMDb 5.8 votes: (39 396)
После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
Отступление

3. Отступление / Backtrack (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (210), КП 6.4 votes: (24 266), IMDb 5.9 votes: (13 295)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты — призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он.
Счастливый брак

4. Счастливый брак / A Good Marriage (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (65), КП 5.4 votes: (8 775), IMDb 5.3 votes: (12 203)
Фильм, снятый по сценарию короля ужасов Стивена Кинга, предлагает взглянуть на проблему серийных убийц как бы изнутри. Сюжет повествует о семейной паре, которые счастливо прожили в браке четверть века. Но вдруг Дарси начинает подозревать, что её муж – известный серийный убийца по кличку Пиги. Дарси никак не могла подумать, что все эти годы она жила в одном доме с настоящим чудовищем. И теперь она чувствует себя в смертельной опасности, ведь двое могут сохранить тайну, но лишь в том случае, когда один из них мёртв. Сможет ли обманутая жена выпутаться из этой липкой паутины страстей и обстоятельств?
Не дыши

5. Не дыши / Don't Breathe (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (667), КП 6.7 votes: (142 064), IMDb 7.1 votes: (297 311)
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
Моя милая Аудрина

6. Моя милая Аудрина / My Sweet Audrina (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (733)
Главная героиня психологического триллера Аудрина живет в большом родительском особняке и ни с кем не общается. Девочку постоянно преследуют кошмары, с которыми она самостоятельно не может справиться. Она уверена, что у нее когда-то была старшая сестра, которая в результате нападения в лесу погибла. Родители знают тайну первой Аудрины, но рассказывать правду больной дочери не решаются. Девочка пытается сама разобраться в тревожных видениях и постепенно истина открывается ей…
Антитела

7. Антитела / Antikörper (2005)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 757), IMDb 6.9 votes: (8 840)
Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия — была зверски убита молодая девушка, подруга его сына.

Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой.

Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
Моя мама – сталкер

8. Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (496)
Дочь обвиняет мать в убийстве своего парня, но виновна ли она, или это сделал некто другой, кто следил за ними долгие годы?
Жертва

9. Жертва / Sacrifice (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 835), IMDb 5.3 votes: (4 800)
Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с мужем Дунканом переезжает на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории своего нового дома Тора находит изрезанное руническими знаками тело молодой женщины, вместо сердца у которой — дыра. Не обращая внимания на предупреждения оставить все как есть, Тора все ближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и никогда не осмелился бы записать.
Признание убийцы

10. Признание убийцы / Memoirs of a Murderer / 22-nenme no kokuhaku: watashi ga satsujinhan desu (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (361), IMDb 6.8 votes: (2 187)
В 1995 году молодой следователь Ко Макимура пытался схватить серийного убийцу, на счету которого было пять жертв, но потерпел фиаско. Маньяк убил его наставника, после чего сбежал, затаился и преступлений больше не совершал. 22 года спустя после этих событий, когда истёк срок давности, и привлечь преступника за содеянное уже было нельзя, человек по имени Масато Сонэдзаки публикует книгу мемуаров под названием «Я — убийца», где признается во всех совершенных преступлениях. Книга становится национальным бестселлером, писатель — звездой и любимчиком прессы, но следователь Макимура не сдаётся.
Бхуми

11. Бхуми / Bhoomi (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Холодная Луна

12. Холодная Луна / Cold Moon (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (82), КП 4.5 votes: (467), IMDb 4.6 votes: (1 953)
После страшной трагедии в сонном южном городке начали происходить странные вещи. Мигают огни светофоров, гробы вылезают из кладбищенской земли, а по улицам бродит жаждущий отмщения призрак…
Непостижимое

13. Непостижимое / Inconceivable (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 5.4 votes: (2 152), IMDb 5.2 votes: (8 512)
Таинственная молодая девушка Кэти вместе со своей дочерью переезжает в новый город, чтобы сбежать от прошлого. Там она быстро находит общий язык с женщиной по имени Анджела Морган, которая живет со своим мужем Брайаном и дочерью. Вскоре Анджела приглашает Кэти пожить в их гостевом домике и поработать в качестве их няни. Однако вскоре их дружба превращается в настоящую одержимость, и Анджела начинает замечать, что Кэти становится слишком привязана к их дочери. Морганы понимают, что на самом деле Кэти с помощью лжи и манипуляций пытается уничтожить их семью.
Дьявольский особняк

14. Дьявольский особняк / Cold Creek Manor (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 5.8 votes: (5 945), IMDb 5.0 votes: (24 531)
Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья «Холодный ручей».

Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок — идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось.

Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев «забыли» предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой…
На пределе

15. На пределе / Aus dem Nichts (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.8 votes: (4 098), IMDb 7.1 votes: (17 489)
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.
Драка девочек

16. Драка девочек / Girl Fight (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (438), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Семнадцатилетние школьницы жестоко избили свою подругу, а видео избиения залили в Интернет. Происходят события, резко изменившие жизнь как и жертвы, так и избивавших её.
С меня хватит

17. С меня хватит / Enough (2002)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 7.1 votes: (76 967), IMDb 5.7 votes: (46 313)
Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.

Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…
Похищение

18. Похищение / Captivity (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 5.6 votes: (3 646), IMDb 4.6 votes: (23 378)
На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.
Черепа

19. Черепа / The Skulls (2000)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (4 729), IMDb 5.6 votes: (30 618)
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА