Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Воины

 
Сортировать по:
Не показывать:
Воины

1. Воины / The Warriors (1979)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (5 219), IMDb 7.6 votes: (94 003)
Шайка «Воины» из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского «авторитета» Сайруса и сваливают вину на «Воинов».

Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У «Воинов» есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
Воины Уолл Стрит

2. Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors (2006-2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.6 votes: (180), IMDb 7.2 votes: (272)
Документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (22.10.2015, 16:20)
Воины-скелеты

3. Воины-скелеты / Skeleton Warriors (1994-2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), КП 7.5 votes: (293), IMDb 6.9 votes: (217)
После смeрти короля, мудрого и дoбрoго правителя дaлекой планeты, младший брaт поддался на предательскиe уговoры коварного Барона Дарка, служившего ранее отцу, и выступил против старшего. Он помог ему завладеть половиной кристалла Звезды Света, который давал силу и энергию королевству Луменсити. После схватки Барон и его приспешники превратились в живые, неуязвимые скелеты, а братьям с сестрой пришлось бежать к дяде. После этого и начинается непримиримая борьба добра и света против сил тьмы и зла, так как обеим сторонам досталось по половине кристалла.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (22.01.2016, 12:24)
Воины света

4. Воины света / Daybreakers (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (230), КП 6.6 votes: (62 282), IMDb 6.4 votes: (134 978)
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Воины дракона

5. Воины дракона / Dragon Warriors (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.7 votes: (390), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности… Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.
Воины Зу

6. Воины Зу / Shu shan zheng zhuan (2001)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (223), IMDb 5.3 votes: (2 965)
На протяжении многих тысячелетий рядом с людьми находилось загадочное царство под названием Зу. Здесь живут люди, которые принадлежат к одной очень древней расе. Их задача - охранять и оберегать мир. Эти воины не знают, что такое смерть. Они могут жить вечно, нужно лишь менять тело. Однако одному из них стало слишком мало того, что у них и так есть. Он захотел больше силы и власти. Для этого он решил убивать и поглощать души себе подобных, становясь от этого по-особенному сильным. Однажды настало время, когда пришла пора что-то менять. Воины должны были объединиться и противостоять злодею. Они обязаны уничтожить Оникса, пока он не уничтожил их. Именно от них зависит благополучие и процветание на планете!
Воины джунглей 2

7. Воины джунглей 2 / Bang Rajan 2 (2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (116), IMDb 5.5 votes: (181)
Маленькая деревня, в которой живет Бэнк Раджан, в осаде иностранной армии. Все воины храбро сражались против многочисленной бирманской армии, но их поражение было близко. Их патриотизм вдохновил жителей других деревень не сдаваться в борьбе против великого захватчика. Они объединяются в небольшие партизанские отряды и нападают из засады на своих врагов. Кровавая битва за спасение родной земли только начинается.
Воины джунглей

8. Воины джунглей / Bangrajan (2000)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 6.7 votes: (303), IMDb 6.7 votes: (1 769)
1765 год. Разгневанный император Бирмы посылает две громадные армии на королевство Сиам. Одной из армий удается беспрепятственно пройти до самых стен столицы Сиама, но на пути другого войска, идущего с севера, оказывается деревушка под названием Банг Раджан. В течение последующих шести бесконечно долгих месяцев сто тысяч бирманских солдат будут не в силах сломать ожесточенное сопротивление жителей героической деревни. Орды прекрасно вооруженных императорских солдат будут биться не на жизнь, а на смерть с бесстрашными воинами джунглей, подвиг которых навсегда войдет в историю…
Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ

9. Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2010)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 4.8 votes: (274), IMDb 3.7 votes: (1 145)
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как «человек леса». На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином «Нового Камелота» стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Воины правосудия

10. Воины правосудия / Full Clip (2006)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.3 votes: (80), IMDb 3.3 votes: (461)
Это история о парнях, имеющих дело с оружием, не с шестизарядными ковбойскими револьверами, а с верными девятимиллиметровыми пушками. Джошуа Поуп — бывший морпех, не утративший профессиональных навыков, полученных во время службы. Приехав в этот город, он хотел всего-навсего получить небольшое наследство, доставшееся ему от отца, но оказался втянутым в местные кровавые разборки. На помощь Поупу приходят бывшие сослуживцы, такие же крутые парни, как и он сам. Но годы меняют людей, и бывшие друзья могут оказаться теперь непримиримыми врагами.
Воины неба и земли

11. Воины неба и земли / Warriors of Heaven and Earth / Tian di ying xiong (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (158), IMDb 6.4 votes: (3 709)
Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Воины радуги: Сидик бале

12. Воины радуги: Сидик бале / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (599), IMDb 7.5 votes: (7 270)
27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев.

Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.

Главным поводом для «Инцидента в Ушэ» стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу. Старший сын вождя, Тода Мона, должен был принести в жертву кабана. Он увидел полицейского и решил угостить его вином. Тода взял его за руку, но японец брезгливо отказался, потому что руки сына вождя были испачканы кровью. Завязалась драка, полицейского сильно избили. Мона Рудо, пытаясь уладить конфликт, отправился в полицейский участок, чтобы принести извинения. Но извинения японцы не приняли. Гордый Мона Рудо не мог вынести такого унижения. Вместе с молодежью племени он организовал сопротивление японцам.
Воины Эллады

13. Воины Эллады / Hellhounds (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.3 votes: (777)
В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
BBC: Великие воины

14. BBC: Великие воины / Heroes and Villains (2007-2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (344), IMDb 7.6 votes: (308)
В документальном цикле фильмов ВВС вы узнаете о выдающихся исторических личностях, чьи имена знают даже дети в детском саду. История расскажет о выдающихся воинах, чьи имена «вырезаны на мраморе» многовековой истории. Наполеон и Спартак, Кортес и Ричард Львиное Сердце, Токугава Иэясу и многие другие. Все сюжеты базируются на документальных свидетельствованиях представленной эпохи. Вы узнаете, какой путь пришлось пройти легенде до её становления, как великой личности, на какие жертвы пришлось пойти ради высокого поста, какими были в жизни представленные герои и многое другое.

Добавлены 1-6 серии (29.06.2014, 18:17)
Небесные воины

15. Небесные воины / Sci-fighters (1996)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
Императрица и воины

16. Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Королевские воины / Убийцы полицейских

17. Королевские воины / Убийцы полицейских / Royal Warriors / Wong ga jin si (1986)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (96), IMDb 6.8 votes: (722)
Обычный рейс самолета по маршруту Токио — Гонконг превращается в трагедию. Именно этот рейс выбрали террористы, они требуют изменить маршрут.

Оказавшиеся среди пассажиров два спецагента пытаются мирно разрешить конфликт, но в возникшей суматохе происходит перестрелка, преступников арестовывают, а их главаря убивают. Кажется, конфликт исчерпан, но бандиты долгов не забывают…
Космические воины

18. Космические воины / Space Warriors (2013)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.4 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (873)
Пятеро подростков выигрывают в конкурсе экскурсионную поездку в космический лагерь NASA. Среди них - Джимми Хокинс. Так как мальчик сын астронавта, то обладает широкими познаниями в сфере космоса. Хоть и родители против его желания пойти по стопам отца, Джимми все равно желает добиться поставленной цели. Он проходит обучение вместе с другими ребятами, и теперь у них появляется возможность попасть в космос. Мечты и радость подростков разрушаются, когда в системе борта МКС появляется неожиданный ужасный сбой, который обещает большие и трудные для детей проблемы. Справятся ли с этой задачей ребята?
Псы-воины

19. Псы-воины / Dog Soldiers (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (68), КП 6.7 votes: (9 296), IMDb 6.8 votes: (55 646)
Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…
Гнев Ваджра

20. Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.0 votes: (418), IMDb 5.6 votes: (974)
1930-е годы. Западные державы ещё не вступили в кровавую и опустошающую Вторую Мировую Войну. Храм Аида – так называется один японский культ смерти, в котором разворачиваются невероятные события… Храму поступает указание начать сотрудничество с военными с целью разрушения духовного здоровья Китая. Воины уверены, что войну можно выиграть и без оружия, созданного рукой человека. Они начинают выкупать маленьких детишек у бедных родителей, обещая им немалую сумму, и обучают малышей боевым искусствам, чтобы создать из них настоящих профессиональных наёмников, которые будут служить Японской Империи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА