Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: мыло))))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба под прикрытием

1. Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Стильная штучка

2. Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.9 votes: (31 523), IMDb 6.2 votes: (121 124)
В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
Четыре Рождества

3. Четыре Рождества / Four Christmases (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.2 votes: (35 583), IMDb 5.7 votes: (78 947)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…
Путешествие из Парижа

4. Путешествие из Парижа / Paris-Willouby (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.3 votes: (934), IMDb 5.2 votes: (281)
Гилби Лакур — типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.
Собаки моих бывших

5. Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (280), IMDb 5.8 votes: (1 512)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Много шума из ничего

6. Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 537), IMDb 7.2 votes: (15 295)
С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт — красавец и покоритель женских сердец. Единственная, кто не поддался его чарам — это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру — с тем, чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?
Без оглядки

7. Без оглядки / Standing Still (2005)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (422), IMDb 5.8 votes: (2 108)
Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.
Великий Гэтсби

8. Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (665), КП 7.9 votes: (441 538), IMDb 7.2 votes: (582 073)
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Шопоголик

9. Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (78 190), IMDb 5.8 votes: (82 132)
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Двое – это слишком

10. Двое – это слишком / Two Much (1995)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Рождественская свадьба

11. Рождественская свадьба / A Christmas Wedding Date (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 5.7 votes: (222), IMDb 5.3 votes: (822)
Девушка возвращается в город детства, чтобы посетить свадьбу друзей, которая должна состояться в канун Рождества, но события начинают повторяться вновь и вновь…
Милашка

12. Милашка / The Sweetest Thing (2002)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 6.1 votes: (19 497), IMDb 5.2 votes: (62 149)
Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
Святоша

13. Святоша / Holy Man (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Париж, я люблю тебя

14. Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.5 votes: (64 927), IMDb 7.2 votes: (70 543)
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
Голова в облаках

15. Голова в облаках / Head in the Clouds (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.7 votes: (24 830), IMDb 6.5 votes: (15 584)
Впервые ирландский парень Гай увидел Джильду Бесси в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Джильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Джильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Джильдой испанку Мию…
Правила секса

16. Правила секса / The Rules of Attraction (2002)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (13 105), IMDb 6.6 votes: (52 901)
Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».
Идеальная невеста

17. Идеальная невеста / The Perfect Bride (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (232), IMDb 6.5 votes: (1 498)
Несчастный агент по недвижимости Фрэнк, чей бизнес находится в упадке, как и его отношения с семьей, случайно встречает обворожительную Сару, которая напоминает ему его маму. Их завязавшаяся дружба способствует его эмоциональному исцелению.
Любовь с первого лая

18. Любовь с первого лая / Love at First Bark (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (1 545)
Одинокая женщина с неконтролируемой немецкой овчаркой, обращается за помощью к симпатичному тренеру-дрессировщику. Когда у собаки появляется прогресс, у хозяйки появляются чувства к тренеру.
Свадебный марш

19. Свадебный марш / The Wedding March (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (777)
Когда пара приезжает в отель, чтобы отпраздновать свадьбу, невеста узнает, что владельцем отеля является ее первая любовь...
Свадебный марш 2

20. Свадебный марш 2 / Wedding March 2: Resorting to Love (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (546)
Мик и Оливия воссоединились после двадцати лет порознь. Однако не так просто разжечь огонь былой любви, даже если вы идеально подходите друг другу. Поэтому они решают переключиться с романтических отношений на деловые. Но отделить чувства от работы бывает совсем непросто…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА