Фильмов: 47540Расширенный поиск

Список фильмов: см

 
Сортировать по:
Не показывать:
Красная шапочка

1. Красная шапочка / Little Red Riding Hood (2015)

Рейтинг: HD 3.0 votes: (77), КП 2.0 votes: (353), IMDb 1.7 votes: (292)
В основе фильма лежит интерпретация старой сказки. Вот только происходящее показано совершенно по-новому. Такой сюжет "Красной шапочки" будет для зрителя весьма не обычным. Ведь от оригинала тут мало что осталось. Но общие принципы все же просматриваются: Красная шапочка все так же бредет через дремучий лес к своей бабушке. Вот только вместо серого волка на ее пути будут стоять куда более страшные и опасные твари. Однако она встретит своего спасителя, который поможет добру победить силы зла и сумеет завоевать сердце девушки...
Гордость и предубеждение и зомби

2. Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (229), КП 6.0 votes: (77 034), IMDb 5.8 votes: (60 001)
Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а так же девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
Код

3. Код / The Code (2014-2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.5 votes: (235), IMDb 7.6 votes: (2 371)
Данный сериал является детищем австралийского производства, и повествует нам о двух братьях. Один из них компьютерный гений, способный взломать хоть Пентагон, второй начинающий журналист. И случилось так, что к ним в руки попадает совершенно секретная правительственная информация, не предназначенная для третьих глаз. Как поступят главные герои, ведь пока информация у них, им не будет покоя, и постоянное преследование может закончиться трагически для них обоих. Но существует и обратная сторона медали: где гарантия их безопасности, если они отдадут код властям?
Закрученный сюжет, интриги, тайны, любовная линия не дадут заскучать зрителю.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.10.2016, 18:51)
Интерстеллар

4. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 732), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Лепрекон: Начало

5. Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (180), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…
Жапплу

6. Жапплу / Jappeloup (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Убежище

7. Убежище / Shelter (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (219), КП 6.8 votes: (87 589), IMDb 6.0 votes: (35 848)
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Зима холодной стали / Обжигающий холод зимы

8. Зима холодной стали / Обжигающий холод зимы / Steel Cold Winter (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (319)
Когда близкий друг Юн Су покончил с собой, школьник и сам пытался свести счёты с жизнью. Ведь это его неосторожная пошлая шутка повлекла за собой поток насмешек и издевательств, вынудивших ранимого подростка уйти из жизни.
Отец Юн Су решает увезти сына подальше от города и школы, напоминающей ему о трагедии. Всей семьёй они переезжают в маленький посёлок, и в тот же вечер Юн Су знакомится с девушкой - загадочной Хэ Вон. Новое знакомство помогает юноше отвлечься от чувства вины и тяжёлых воспоминаний. Однако он замечает, что его новая подруга является изгоем в школе. Юн Су пытается защитить её.
Сюрприз для любимого

9. Сюрприз для любимого (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.6 votes: (340)
Главная героиня – Юлия – просто идеальная жена, о которой только мечтают мужчины. Домохозяйка, красавица и мать двух чудесных девчушек. Она самоотверженно заботится о своём любимом муже и дочерях, не забывая о том, чтобы следить за домом. Все эти заботы наполняют её жизнь смыслом, и такой образ жизни её вполне устраивает. Но однажды эта семейная идиллия с грохотом разрушается: Юля случайно узнаёт о том, что её драгоценный муж Алексей ей изменяет с другой женщиной. И её прекрасная, как ей казалось, идеальная жизнь, рушится на глазах и превращается в настоящий ночной кошмар… Знакомство с одним успешным бизнесменом помогает Юле отойти от шока предательства, и вскоре она станет мудрой, предприимчивой, уверенной в себе и успешной женщиной. Но лишь одно в неё осталось неизменно – её любовь к Алексею…
Шпильки

10. Шпильки (2009)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (402)
Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.

Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы — Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же случилось с Катей — никто из девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики — она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.

Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.
Хроники вампиров

11. Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night (2010)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 958), IMDb 5.1 votes: (14 324)
Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Страсть

12. Страсть / Passion (2012)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.7 votes: (7 411), IMDb 5.3 votes: (21 529)
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.

Память золотой рыбки

13. Память золотой рыбки / Goldfish Memory (2003)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (72), IMDb 6.4 votes: (1 518)
Фильм объединяет в себе сразу несколько сюжетных линий герои которых являются самыми разными людьми. Молодая девушка Клара внезапно застает своего любимого в тот момент, когда он целовался со студенткой Изольд. Следующий сюжет покажет вам парня, который отбил ухажера у своей собственной жены. Парни пробуют жить вместе, а впоследствии еще и завести общего ребенка. Все герои картины, переживают любовные или сексуальные драмы, они имеют самые разные ориентации и точки зрения, но конечная остановка всех – найти для себя идеальные отношения, ведь никто из героев не может жить без любви.
Люблю твою жену

14. Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.0 votes: (5 742), IMDb 6.1 votes: (10 014)
Главный герой - Лео Пэлэмино - пытается издать свою первую книгу «Секс и закаты», но она с треском проваливается. Теперь ему ничего не остается, как работать посудомойщиком в ресторане и как-то выживать на мизерную зарплату. Еще и бывшая жена постоянно пишет про него гадости в своем блоге в интернете, которой имеет огромную популярность. В нем она в пух и прах разносит Лео. А потом окончательно добивает его, когда выпускает книгу под названием «Почему ты мудак». Но однажды судьба сводит главного героя с Коллет. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Все было бы хорошо, если только их первое знакомство не произошло бы на ее же свадьбе. Лео предстоит отбить свою мечту у красавца спортсмена. Для этого он готов пойти на все и доказать всем вокруг, что может быть лучшим для нее мужчиной.
Американские детки

15. Американские детки / Kids in America (2005)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.5 votes: (286), IMDb 5.9 votes: (2 448)
Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия.

Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
Мамма MIA! / Мама Миа!

16. Мамма MIA! / Мама Миа! / Mamma Mia! (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (74 590), IMDb 6.4 votes: (220 709)
Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
Король-рыбак

17. Король-рыбак / The Fisher King (1991)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (15), КП 7.8 votes: (19 003), IMDb 7.5 votes: (79 547)
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.
Клетка для пташек

18. Клетка для пташек / The Birdcage (1996)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 679), IMDb 7.1 votes: (80 008)
Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Целитель Адамс

19. Целитель Адамс / Patch Adams (1998)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 7.9 votes: (21 656), IMDb 6.8 votes: (105 489)
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.

Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Большая белая обуза

20. Большая белая обуза / The Big White (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (3 751), IMDb 6.3 votes: (15 087)
Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.

Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА