Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » » Криминальная-Комедия

Список фильмов: Криминальная-Комедия

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бриллиантовый полицейский

1. Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (162), КП 7.6 votes: (69 311), IMDb 6.3 votes: (88 471)
Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.

Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
Дом большой мамочки 2

2. Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 6.2 votes: (45 092), IMDb 4.8 votes: (44 615)
Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…
Большие мамочки: Сын как отец

3. Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 5.9 votes: (19 034), IMDb 4.4 votes: (25 373)
На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
Что могло быть хуже?

4. Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (4 535), IMDb 5.5 votes: (14 373)
И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
По прозвищу «Чистильщик»

5. По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 177), IMDb 4.6 votes: (12 074)
Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня!

Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
Обратно на Землю

6. Обратно на Землю / Down to Earth (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 091), IMDb 5.4 votes: (21 811)
Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка.

Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика.

И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.
Шоу Трумана

7. Шоу Трумана / The Truman Show (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (442), КП 8.3 votes: (442 910), IMDb 8.1 votes: (957 359)
Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Человек на Луне

8. Человек на Луне / Man on the Moon (1999)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.6 votes: (31 606), IMDb 7.4 votes: (124 252)
Энди Кауфман не был обычным комиком. Он был выдающимся, провоцирующим, дерзким, оригинальным — эти качества можно отнести и к пленительному и успешному биографическому фильму «Человек на луне».

Джим Кэрри становится звездой, выиграв Золотой Глобус за зловещую роль комика. Энди нарушал все правила: заставляя людей смеяться над тем, что не может быть смешным. Он запудрит Вам мозги, но доставит Вам истинное удовольствие.
Невероятный Бёрт Уандерстоун

9. Невероятный Бёрт Уандерстоун / The Incredible Burt Wonderstone (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 6.1 votes: (21 302), IMDb 5.9 votes: (75 055)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
Такие разные близнецы

10. Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 5.2 votes: (50 307), IMDb 3.3 votes: (88 616)
В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

11. Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Мойка

12. Мойка / The Wash (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 256), IMDb 4.6 votes: (5 560)
Главные герои — разнохарактерные соседи по комнате, которые проводят все дни напролет на своей работе — автомойке. Единственным отдыхом для них является пара выкуренных косяков с травкой и следующие за этим «интересные» разговоры.
Аферисты

13. Аферисты / I Got the Hook Up (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
СиБи 4: Четвертый подряд

14. СиБи 4: Четвертый подряд / CB4 (1993)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (324), IMDb 6.2 votes: (7 263)
Несколько парней создают рэп-группу «Тюремный блок 4». Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников…
Белая ворона

15. Белая ворона / The Breaks (1999)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (2 058), IMDb 6.2 votes: (1 075)
Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!..

Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
Непропеченный

16. Непропеченный / Half Baked (1998)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (839), IMDb 6.7 votes: (58 008)
Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится…
Разыскиваются в Малибу

17. Разыскиваются в Малибу / Malibu's Most Wanted (2003)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (748), IMDb 5.1 votes: (16 594)
Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Агент по кличке Спот

18. Агент по кличке Спот / See Spot Run (2001)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 635), IMDb 5.3 votes: (9 615)
Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.
Плохая компания

19. Плохая компания / Bad Company (2002)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.6 votes: (7 427), IMDb 5.6 votes: (41 521)
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
Сестричка Бетти

20. Сестричка Бетти / Nurse Betty (1999)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 078), IMDb 6.1 votes: (32 599)
Художественная кинокартина под названием «Сестричка Бетти», рассказывает о простой девушке Бэтти, работающей официанткой. Но ее муж совсем не прост. Хитрый и нечестный по своей натуре, он пытается обманывать своих покупателей и коллег. Бэтти ничего не знала о дел мужа, она была непроницательной и не догадывалась, что дела, которые он проворачивал, порой заканчивались плохо для окружающих. Когда дело дошло до наркотиков, ее мужа убрали, а она стала свидетельницей этого, от чего она сошла с ума, и ей стали видеться странные вещи о герое телесериала. Укрываясь от преступников, она познакомилась со своим любимым актером, сыгравшим роль ее возлюбленного персонажа.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА