Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Wishlist

 
Сортировать по:
Не показывать:
Острые козырьки

1. Острые козырьки / Peaky Blinders (2013-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (719), КП 8.4 votes: (483 031), IMDb 8.8 votes: (636 662)
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Добавлена 6-я серия 6-го сезона (04.04.2022, 08:19)
Мифы Древней Греции

2. Мифы Древней Греции / Les Grands Mythes (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (39), КП 8.2 votes: (940), IMDb 8.6 votes: (547)
Мифы и легенды Древней Греции — величайшее культурное наследие человечества, интерес к которым не ослабевает в современном мире. Греческая мифология складывалась веками, передаваясь из уст в уста, из поколения в поколение и оказала серьезное влияние на развитие культуры и искусства всего мира, положила начало бесчисленному количеству религиозных представлений о человеке, богах и героях. Она дошла до нас в поэзии Гесиода и Гомера, а также в произведениях греческих драматургов Эсхила, Софокла, Еврипида и других.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (05.12.2021, 07:14)
Люмьеры!

3. Люмьеры! / Lumière! (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 8.2 votes: (1 403), IMDb 8.1 votes: (923)
В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает Тьерри Фремо, директор Каннского фестиваля. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Кто такая Элис?

4. Кто такая Элис? / Who Is Alice? (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (737)
Элис, 35-летняя актриса, карьера которой только-только пошла в гору, всеми способами пытается выбиться в люди и готова пожертвовать семьей, своими интересами, чтобы попасть в высший свет. Но с какими последствиями она столкнется? Сможет ли переступить через мужа и ребенка, чтобы стать популярной актрисой? И какое будущее ее ждет?
Едва я открою глаза

5. Едва я открою глаза / As I Open My Eyes / À peine j'ouvre les yeux (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (913)
Тунис, лето 2010 года, за несколько месяцев до Арабской весны. Восемнадцатилетняя Фара только что сдала выпускной экзамен, и родители очень надеются, что их дочь поступит в медицинский институт и станет врачом. Но Фаре не до этого. Она пишет политические песни, исполняет их в своей рок-группе и живёт на полную катушку. К ужасу своих родителей, которые прекрасно понимают, чем это может для неё закончиться.
Память осени

6. Память осени (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
С госдачи после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, выезжает его семья. Последние часы перед отъездом — сборы, хлопоты, растерянность… И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья, и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем….
Помпеи

7. Помпеи / Pompeii (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (949), КП 6.1 votes: (76 285), IMDb 5.5 votes: (115 179)
Случайная встреча заключённого гладиатора, последнего выжившего из кельтских кочевников, Майло с дочерью зажиточного политика Кассией стала роковой в жизни каждого из них. С первого взгляда они поняли, что предназначены друг для друга, однако Кассию под угрозой ультиматума желает взять в жёны римский тщеславный сенатор, несколько лет назад истребивший всё поселение Майло. Питая личную ненависть к римлянам, Майло жаждет отомстить за свой народ. Во время проведения очередных гладиаторских боёв, он организовывает мятеж, происходящий прям на арене. В этот момент вулкан, у подножия которого располагались Помпеи, начинает извержение, обрушивая на город огненный дождь. Так был стёрт с лица земли один из красивейших городов древнеримской импери.
Против природы

8. Против природы / Out of Nature / Mot naturen (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (250), IMDb 7.0 votes: (1 560)
Мартину 30 лет, он живет в маленьком городке в Норвегии. В одиночку он отправляется в поход в горы, и мы услышим все его нецензурные мысли и честные замечания о себе и окружающих его людях.
Экипаж

9. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Землетрясение

10. Землетрясение (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Орбита 9

11. Орбита 9 / Órbita 9 (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (274), КП 5.7 votes: (14 788), IMDb 5.9 votes: (6 867)
Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.
Прощальная вечеринка

12. Прощальная вечеринка / The Farewell Party / Mita Tova (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (1 610)
Обитатель одного из иерусалимских домов престарелых неизлечимо болен и в тяжёлых страданиях медленно умирая в больнице, хочет добровольно уйти из жизни. Чтобы помочь ему, друзья конструируют аппарат для эвтаназии. Когда слухи об аппарате распространились, появляются новые желающие воспользоваться им. Друзья оказываются перед сложной моральной и эмоциональной дилеммой…
Желанный ребенок

13. Желанный ребенок / Child of Grace (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), IMDb 6.7 votes: (210)
Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.
Радуга Энди

14. Радуга Энди / Andy's Rainbow (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (255)
Энди - парень из приюта для особых детей, который рано остался без родителей. Они погибли из-за пожара. С тех пор каждый день он рисует радугу - символ того, что все беды остались позади. К нему в приют на работу приходит девушка, Рэйн. Сначала она ведет себя с ним вызывающе, но спустя какое-то время с его помощью ей открывается истинный смысл жизни.
Синхронность

15. Синхронность / Synchronicity (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 5.4 votes: (1 076), IMDb 5.5 votes: (9 996)
Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Доктор Джекилл и мистер Хайд

16. Доктор Джекилл и мистер Хайд / Dr. Jekyll and Mr. Hyde (1931)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 997), IMDb 7.7 votes: (11 095)
Лондон. Конец 19 века. В переполненном зале знаменитый доктор Джекилл читает лекцию. Он заявляет, что природа человека двойственна, раздираема противоречиями между Добром и Злом. Если удастся разделить эти тенденции внутри человека, то можно будет поднять Добро на небывалую высоту.

Заявление доктора Джекилла вызывает энтузиазм у одних и скептицизм у других. Отец его невесты Мюриэл заявляет, что он женится на его дочери только через восемь месяцев и, несмотря на просьбы Джекилла, остается непреклонным. Ночью на улице Джекилл спасает проститутку Иви Пирсон, которую избивал клиент. Вскоре доктору удается создать микстуру, которая превращает его в дикое существо, проявляющее насильственные инстинкты…
Худший год в моей жизни

17. Худший год в моей жизни / The Worst Year of My Life (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (107)
За неделю до годовщины Кайл узнаёт, что его любимая девушка, Эмбер, изменяет ему. Жизнь Кайла становится сущим адом: он теряет работу, дом, остаётся без денег и впадает в депрессию. Он не понимает, как жить дальше, и как научиться вновь доверять женщинам. В попытках наладить свою жизнь, Кайл решает взглянуть прошлому в лицо и разобраться в себе.
Жизнь на виду

18. Жизнь на виду / Life in a Fishbowl / Vonarstræti (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (306), IMDb 7.2 votes: (1 843)
Фильм рассказывает истории о жизни трех персонажей, судьбы которых оказывают взаимное влияние на протяжении многих лет. В первую очередь перед нами разворачивается история талантливого молодого писателя, чья карьера стремительно набирает обороты, но вскоре все рушится. Следующие 20 лет его жизни посвящены лишь беспробудному пьянству. Вторая история — об одинокой девушке, которая работает в детском саду, а по ночам торгует собой на улице, чтобы прокормить себя и ребенка. И наконец, третья история — о бывшем футболисте, взбирающемся на верхушку иерархии банковской системы, пока его семейная жизнь разваливается на части.
Почти все

19. Почти все / Almost Anything / Milwaukee (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (55)
Отказавшись от привычных социальных норм, группа друзей решает определить свои рамки моногамии, дружбы, предательства и свободы.
Вечерняя школа

20. Вечерняя школа / Night School (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (169)
Фильм рассказывает историю трёх взрослых людей из Индианаполиса. Они бросили школу по разным причинам, но вновь вернулись туда, чтобы доказать всем, что учиться никогда не поздно.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА