Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено

 
Сортировать по:
Не показывать:
Король обезьян: Начало

1. Король обезьян: Начало / The Monkey King the Legend Begins (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 6.1 votes: (1 243), IMDb 5.9 votes: (3 405)
В этой части фильма зрителю предстоит узнать, как зародилась легенда про непобедимого Короля обезьян, рассказанная мудрым старцем, монахом, который в седьмом веке прошел путь от Европы до Китая. А рассказывает он ее двум детям, один из которых из Китая, а другой с Запада, которые пришли в пещеру монаха, расположенную на удаленной горной вершине, возвышающейся над Восточным океаном. Монах является действующим хранителем сотни свитков, в каждом из которых описываются события из жизни Короля обезьян.
Джек Ричер

2. Джек Ричер / Jack Reacher (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 392), КП 7.2 votes: (257 380), IMDb 7.0 votes: (364 384)
Выполняя задание, жертвами снайпера становятся несколько случайных людей на улице. Стрелка находят и берут под арест. Все найденные на месте преступления улики указывают на его виновность. Допрос подозреваемого ничего не дал, поскольку был жестоко избит сокамерниками. Успев написать на листе бумаги имя «Джек Ричер», арестованный снайпер впадает в кому. Загадочная личность с данным именем вскоре появляется. Что будет впавшем в кому убийцей? И какое дело Джек Ричер имеет к произошедшему преступлению? Довольно запутанный клубок предстоит распутать сотрудникам полиции, чтоб докопаться до истины.
Angry Birds в кино

3. Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (580), КП 6.3 votes: (122 989), IMDb 6.3 votes: (102 278)
Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Хранитель Луны

4. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Тайная жизнь домашних животных

5. Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (850), КП 6.9 votes: (284 700), IMDb 6.5 votes: (210 314)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Ловушка для привидения

6. Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
Лохматый спецназ

7. Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Лохматый папа

8. Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Национальная безопасность

9. Национальная безопасность / National Security (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (41 672), IMDb 5.6 votes: (54 039)
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Будь моим парнем на пять минут

10. Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (21 617), IMDb 6.6 votes: (88 570)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
Полтора шпиона

11. Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (870), КП 6.3 votes: (152 868), IMDb 6.3 votes: (162 539)
От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
Святой Винсент

12. Святой Винсент / St. Vincent (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (138), КП 7.3 votes: (24 010), IMDb 7.2 votes: (105 270)
Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.
Охотники за привидениями

13. Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (653), КП 4.4 votes: (97 807), IMDb 6.8 votes: (241 940)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

14. Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Ледниковый период: Столкновение неизбежно

15. Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (470), КП 5.7 votes: (70 072), IMDb 5.7 votes: (57 256)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Стартрек: Бесконечность

16. Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (685), КП 6.9 votes: (150 338), IMDb 7.0 votes: (257 528)
События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии.

Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
Бумажные города

17. Бумажные города / Paper Towns (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (106), КП 6.1 votes: (54 556), IMDb 6.2 votes: (106 174)
Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.
Дом странных детей Мисс Перегрин

18. Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (816), КП 6.9 votes: (427 369), IMDb 6.7 votes: (184 559)
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Специальный полуночный выпуск

19. Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (126), КП 6.1 votes: (5 594), IMDb 6.6 votes: (83 470)
Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.
Джанго освобожденный

20. Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 175), КП 8.2 votes: (704 037), IMDb 8.5 votes: (1 681 602)
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА