Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Триллер

 
Сортировать по:
Не показывать:
Синяя бездна / Страх глубины

1. Синяя бездна / Страх глубины / In the Deep / 47 Meters Down (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (225), КП 5.9 votes: (54 582), IMDb 5.6 votes: (60 451)
В центре сюжета — сестры Кейт и Лиза, приехавшие на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час в двух часах пути от берега в окружении самых опасных морских хищников.
Беги, сука, беги!

2. Беги, сука, беги! / Run! Bitch Run! (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.2 votes: (870), IMDb 4.2 votes: (2 758)
Эротический триллер о насилии и мести в лучших традициях хоррор эротик 70-х годов. А всё происходит где-то в глубинке Америки, где жизнь показана такая убогая, зачуханная, полная противоположность голливудским красотам. И вот там есть свой мирок одной андерграунд семейки, которые не весть чем занимаются, сидят на коксе, иногда могут кого-то грохнуть ни за просто так.

Однажды в их дом постучали две сестренки-христианки, которые приехали в их поселок продавать библии. Не вовремя постучались. Здесь и начинается для них реальный кошмар. Ну представьте, вполне благопристойные девицы и попадают в такую клоаку. Одна из сестренок чудом выжила, за одну ночь повзрослела и стала другим человеком…
Форсаж 6

3. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Мыс страха

4. Мыс страха / Cape Fear (1991)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 7.2 votes: (34 157), IMDb 7.3 votes: (214 014)
Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса.

Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.
Петля

5. Петля / Tightrope (1984)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (898), IMDb 6.3 votes: (12 853)
Психопат затеял с опытным полицейским опасную игру, заставляя мыслить так же. Он подбирается близко к самому дорогому для Уэйса — дочерям Аманде и Пенни. Очаровательная Берил Тибодей из центра самозащиты в лице взволнованной общественности предлагает свою помощь, и сама чуть не становится одной из жертв.
Груз 200

6. Груз 200 (2007)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (102), КП 6.7 votes: (216 595), IMDb 7.1 votes: (10 661)
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
Цена измены

7. Цена измены / Derailed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (118), КП 7.5 votes: (59 850), IMDb 6.6 votes: (75 731)
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк…
Старое ружье

8. Старое ружье / The Old Gun / Le vieux fusil (1975)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (41), КП 7.8 votes: (2 451), IMDb 7.7 votes: (2 842)
Франция, 1944 год. Хирург местной больницы, помогающий Сопротивлению, отсылает жену и дочь в деревню, а когда приезжает их навестить, видит тела зверски убитых людей, среди которых его застреленная дочь и соженная из огнемета жена. Эсэсовцы же все еще были на месте расправы, празднуя «победу» местного значения. Тогда хирург достает старое ружье, и начинается возмездие — доктор отлично знал все уголки этого старинного, неприступного замка, а дома, как говорится, и стены помогают…
Изнутри

9. Изнутри / On the Inside (2011)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.8 votes: (814), IMDb 5.2 votes: (2 141)
Аллен Мэнерик помещён в психиатрическую лечебницу для душевнобольных преступников за совершение жестокого убийства из мести. Здесь ему приходится иметь дело с серьёзно больными и весьма опасными пациентами, пока ему, в рамках программы по реабилитации, не заменяют режим содержания на более свободный. Там он встречает Миа — очаровательную заключённую с маниакально-депрессивным синдромом. Постоянно преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, когда неожиданные события вынуждают его встать на защиту Миа от насилия и хаоса этого учреждения.
Сплетня

10. Сплетня / Gossip (2000)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.1 votes: (12 515), IMDb 5.9 votes: (13 104)
Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
Похищена средь бела дня

11. Похищена средь бела дня / Taken in Broad Daylight (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (152), IMDb 5.6 votes: (1 234)
По мотивам реальных событий. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.
Милые мертвые девочки

12. Милые мертвые девочки / Fine mrtve djevojke (2002)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (416), IMDb 7.2 votes: (1 351)
События фильма разворачиваются в Заграбе. Две девушки – Мария и Иви – находят симпатичную квартиру в довольно не большом доме, расположенном на окраине города, и решают ее снимать. Им настолько понравилась квартира, что они решили именно здесь строить свои отношения и свою жизнь. И их ни сколько не смущает, что соседи у них довольно странные. Таких соседей никому не пожелаешь. У хозяйки довольно избалованный, неуправляемый сын. Здесь же живет и нацист, который совсем недавно вернулся с войны. Украшает всю компанию проститутка. Есть здесь и гинеколог. Но самым странным, пожалуй, можно назвать старика, который живет со своей мертвой женой. Отношения в доме довольно напряженные, но все становится еще хуже, когда соседи понимают, что Мария и Иви не просто какие-то соседки
Правосудие для всех

13. Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Десятый круг

14. Десятый круг / The Tenth Circle (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (1 067)
Герои сюжета Лаура Стоун – преподаватель в колледже, и ее муж Дэниел – литературный художник. Внезапно супружеская пара с ужасом узнает о том, что их единственная дочь Трикси обвиняет своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Родители верят ей и готовы пойти на все ради защиты, не подозревая, что дочерью просто движет жажда мести и она бессовестно врет. Не выдержав ложных обвинений, Джейсон заканчивает жизнь самоубийством. Теперь семья попадет в самый центр расследования, где слепая родительская любовь подвергается жесткой проверке. Фильм снят в 2008 году, по роману Джоди Пиколт «Десятый Округ».
Идеальный убийца

15. Идеальный убийца / A Killer Within (2004)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (40), IMDb 4.9 votes: (661)
Эддисон Террил – уважаемый даллаский адвокат. Однажды он возвращается домой уже ближе к ночи, и, к своему ужасу, обнаруживает, что его любимая жена зверски убита. Полиция, конечно, стала подозревать в убийстве самого Эддисона за неимением других улик или доказательств. Теперь наш герой должен будет пройти через весь андеграунд города, чтобы отыскать другого подозреваемого, а лучше – самого убийцу. К счастью, он не одинок в своих убеждениях: компанию ему составит бывший полицейский, который желает отыскать истину, и, к тому же, он знаком с этим «другим» миром. Им осталось лишь смириться с недостатками друг друга ради общей и великой цели, найти убийцу и не допустить новых смертей…
Высокое искусство

16. Высокое искусство / A Grande Arte (1991)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (517)
Его имя - Питер Мандрэйк. Он - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. И вот однажды Питер обнаруживает по чистой случайности компьютерный диск. Вот незадача: теперь он вовлечен в круговорот событий, который делает его жизнь невыносимой и кошмарной. И теперь все, что с ним происходит, ассоциируется с адом. После одного разбойного нападения, фотограф решает добраться до истинны, узнать правду и, конечно же, отомстить своим врагам. Но не все так просто: чтобы справиться с врагами, он должен обучиться боевому искусству. Сможет ли выйти Питер сухим из воды? Победит ли он своих врагов?
Неуловимые: Бангкок

17. Неуловимые: Бангкок (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Тело

18. Тело / Body (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 4.7 votes: (129), IMDb 5.3 votes: (1 304)
Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея — провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
Выкуп миллиард

19. Выкуп миллиард / Take Down (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 6.0 votes: (8 670), IMDb 5.5 votes: (3 907)
Учащиеся школы-интерната для недисциплинированных детей богатых родителей готовы взять все в свои руки, когда кампус взят в заложники преступной группировкой.
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

20. 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (615), КП 6.8 votes: (49 194), IMDb 7.3 votes: (159 969)
2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.

ГОРЯЧАЯ 20-КА