Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: 50/50

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт

1. Лабиринт / Bhool Bhulaiyaa (2007)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (676), IMDb 7.3 votes: (18 974)
Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой. И самая первая загадка — удивительное упорство его близких в нежелании жить в роскошном особняке на территории его родного поместья. Его дядя, Бадри Нараян утверждает, что этот дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхарт, рационально смотрящий на жизнь, не обращает внимания на предупреждения своих родных и остается жить в особняке. Но довольно быстро он начинает задумываться о своем решении. Сиддхарт — кто бы мог подумать, что спокойный рационалист, который приехал на землю предков из благополучной Америки, попадет в такую запутанную и даже мистическую историю?

Что делать — давериться чувствам или собственным глазам? И королевское происхождение, которое, казалось бы, должно быть предметом для тихой гордости, приносит ему самую большую головную боль. Авни — она — мечта каждого мужчины. В ней сочетаются простота и красота, с ней легко и уютно. Авни — жена Сиддхарта, и гордится этим. Она идет плечо к плечу со своим мужем, в хорошие и плохие времена. Но на сей раз то, с чем сталкивается эта пара, выходит за рамки обычного понимания. Доктор Адитья Шривастав — сдержанный, практичный, серьезный. Это признаки настоящего доктора? Ниодин из них не подходит Адитье Шриваставу! Радикальный, эксцентричный, непредсказуемый. Ни одно из этих определений нельзя отнести к доктору… И все с точностью характеризуют доктора Адитью! Неудивительно, что когда он оказывается в ситуации, в которую никто раньше не попадал, его блестящий ум находит совершенно неожиданное решение…
Добрый сынок / Хороший сын

2. Добрый сынок / Хороший сын / The Good Son (1993)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (122), КП 7.5 votes: (18 787), IMDb 6.4 votes: (44 759)
Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом.

Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.

Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях.

И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.
Одержимая

3. Одержимая / Possession (1981)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.7 votes: (12 634), IMDb 7.3 votes: (40 744)
Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Апокалипсис Деррена Брауна

4. Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (64), КП 7.4 votes: (308), IMDb 7.8 votes: (1 043)
Деррен Браун с самым смелым розыгрышем: он должен убедить обычного человека в том, что на Землю упал метеорит и что он — один из немногих выживших в мире, где началась смертоносная эпидемия.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.06.2013, 14:46)
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием

5. Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon (2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.4 votes: (15 753), IMDb 7.7 votes: (5 660)
Можно умереть за долю секунды. Можно умирать долго и мучительно от страшной болезни, на руках у родственников. Случайная авария может лишить вас жизни. Загадочный зомби-вирус превратит вас в ходячий труп, что само по себе смерть. Или он превратит в зомби ваших соседей и они перегрызут вам горло. Это уж как повезет. Нашествие инопланетян с планеты Железяка, восстание злобных шахтеров и клонирование динозавров, парочка ядерных грибов у вас на заднем дворе и нападение диких зверей. У человека огромный выбор, как ему умереть. Не говоря уже о смерти от старости в роскошном особняке с кучей жаждущих наследства товарищей. Все это может казаться абсурдным, глупым, страшным и смешным. Но ничто не сравнится со смертью от рук ужасно медленного убийцы с крайне неэффективным оружием.
Генетическая опера

6. Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (2008)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 7.3 votes: (11 908), IMDb 6.6 votes: (23 763)
Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Игра в прятки

7. Игра в прятки / Hide and Seek (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (160), КП 7.1 votes: (43 098), IMDb 6.0 votes: (81 703)
Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Ночь живых мертвецов

8. Ночь живых мертвецов / Night of the Living Dead (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (65), КП 7.0 votes: (6 964), IMDb 6.9 votes: (39 272)
Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.
Маска красной смерти

9. Маска красной смерти / The Masque of the Red Death (1964)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 416), IMDb 7.0 votes: (13 073)
Трагический и зрелищный триллер по мотивам одноименного мистического и жуткого рассказа Эдгара Алана По. Действие происходит на роскошном и торжественном балу во времена властных королей и прекрасных принцев… В основе сюжета – пронизанный атмосферой гедонизма жуткая история, в центре которой стоит принц, осаждённый со всех сторон чумой, устраивающий свой потрясающий праздник с шикарным и загадочным костюмированным балом, которому суждено стать для него последним… Считается, что эта картина является лучшей экранизацией рассказа, наиболее приближенной к оригинальному сюжету.
Война миров Z

10. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 553), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Исчезновение

11. Исчезновение / The Vanishing (1992)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (58), КП 6.8 votes: (3 561), IMDb 6.3 votes: (22 075)
Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту. Поиски приведут писателя к человеку, который выбрал убийство, как средство самовыражения…
Монти Пайтон и священный Грааль

12. Монти Пайтон и священный Грааль / Monty Python and the Holy Grail (1975)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.8 votes: (25 642), IMDb 8.2 votes: (506 920)
Кино, которое навсегда изменило облик жанра комедии. Однако первым и лучшим в славном ряду был именно этот фильм, который сделали шестеро сумасшедших британских гениев скетча.
Жизнь Брайана по Монти Пайтон

13. Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.8 votes: (10 340), IMDb 8.1 votes: (367 780)
Оказывается, 2000 лет назад волхвы слегка промахнулись и из-за небольшой астрономической ошибки явили, было, свои дары не тому новорожденному, которому следовало. Дитя звали Брайан, и он просто родился в тот же час и лишь домом дальше, чем Сами-Знаете-Кто. По причине сего инцидента потом все путали Брайана с Мессией, а ему было лень разубеждать своих поклонников.

Однако в почитании масс помимо приятной стороны есть и другая, и вот Брайан с тревогой обнаруживает себя в роли отчаянного религиозного лидера народного Фронта Иудеи, борющегося за свободу от римского ига — и в эпицентре больших неприятностей с оккупационными властями!…
Тёмный сигнал

14. Тёмный сигнал / Dark Signal (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (84), КП 4.1 votes: (214), IMDb 4.4 votes: (1 298)
Пригласив в студию медиума, телеведущие радиостанции не могли даже предположить, чем способна закончиться эта встреча. Женщина, абсолютный профессионал в своем весьма специфичном деле, давно известна в узких кругах. Потому ее приход на станцию вызывает бурю эмоций у поклонников, которые тут же начинают звонить с целью получить несколько советов. Но один из звонков оказывается весьма нетипичным. Девушка сообщает, что умерла, и помощь от медиума — ее последняя надежда. Все это кажется розыгрышем, до тех пор, пока гостья не бледнеет, сообщив ведущим, что сейчас им всем предстоит наладить контакт с настоящим призраком.

Где-то в черте города, парочка мошенников пробралась в заброшенный дом, с целью поживиться оставленными в нем вещами. Молодые ребята не догадываются, что находятся в доме не одни. Ведь до них сюда пробрался маньяк, который до этого убил хозяйку дома. Кажется, смерть парочки от рук психопата неизбежна. Но, вовремя налаженная связь в прямом эфире, между медиумом и девушкой-призраком — надежда для молодых людей. Они обязаны попробовать их отыскать и предотвратить еще несколько кошмарных смертей, отправив убийцу за решетку.
Священники

15. Священники / The Priests (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), КП 6.5 votes: (242), IMDb 6.3 votes: (1 126)
История о двух католических священниках, святом отце Киме и дьяконе Чхве, которые пытаются защитить жизнь женщины, попавшей в смертельную опасность. Священники становятся участниками загадочного происшествия.
Кости

16. Кости / Knucklebones (2016)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), КП 3.3 votes: (105), IMDb 3.7 votes: (722)
Сюжет разворачивается вокруг группы молодых людей, которые решили поиграть в игру под названием «Кости», но с помощью них они случайно выпустили на свободу злого демона, который жаждет свежей человеческой крови. Всё дело в том, что это были не совсем обычные «Кости», да и место, в котором они играли, они выбрали зря…
Город Зеро

17. Город Зеро (1989)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 7.7 votes: (12 771), IMDb 7.6 votes: (1 043)
Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней…
Бармен

18. Бармен (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Голая правда

19. Голая правда / The Ugly Truth (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (343), КП 7.6 votes: (205 400), IMDb 6.4 votes: (206 219)
Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Бал монстров

20. Бал монстров / Monster's Ball (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.1 votes: (28 324), IMDb 7.1 votes: (93 275)
Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.

ГОРЯЧАЯ 20-КА