Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел 9

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шлепни ее, она француженка

1. Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 375), IMDb 5.1 votes: (4 870)
У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
Счастливчик Эдмонд

2. Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (836), IMDb 6.2 votes: (12 313)
После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…
Большой и злой

3. Большой и злой / Big Bad (2016)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 4.3 votes: (95), IMDb 4.5 votes: (190)
Чтобы хорошо учиться в школе, американским старшеклассникам приходится участвовать в различных проектах, которые придумывают учителя. И чем страннее учитель, тем страннее проект. Чейз, Донни и Кристал должны провести ночь в заброшенной тюрьме. В полнолуние. В тюрьме, где 30 лет назад произошло массовое убийство. И конечно же сразу на них нападает какое-то чудовище.
Z – значит Захария

4. Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (5 667), IMDb 6.0 votes: (32 371)
В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…
Развод

5. Развод / Le divorce (2003)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.7 votes: (2 023), IMDb 4.9 votes: (10 275)
Брак поэтессы Рокси Уолкет и художника Шарля-Анри де Персана трещит по швам, и дело начинает пахнуть разводом. На помощь беременной и оскорбленной Рокси прилетает из Америки ее сестра Изабель. Легкомысленная и романтичная иностранка не имеет ни малейшего представления о традициях и нормах поведения во Франции. Вместо того, чтобы способствовать затуханию семейного скандала, Изабель начинает крутить роман с женатым дипломатом, который к тому же приходится мужу Рокси дядей…
5 дней в августе

6. 5 дней в августе / 5 Days of War (2011)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (89), КП 1.6 votes: (12 168), IMDb 5.6 votes: (13 402)
Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.
Иллюзия допроса

7. Иллюзия допроса / Tortured (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 6.0 votes: (591), IMDb 5.8 votes: (3 533)
Агент ФБР, работающий под прикрытием, должен, во что бы то ни стало, раскрыть таинственное исчезновение крупной суммы денег, принадлежавшей преступному авторитету. Главной задачей является найти украденные миллионы и вернуть «боссу». В мире организованной преступности существуют «свои» способы, докопаться до истины!

У Агента также есть свой арсенал средств! Теперь двоим предстоит встретиться лицом к лицу на перекрестном допросе, который доказывает лишь то, что все происходит не так, как кажется…
Сестры и братья

8. Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (121), IMDb 5.0 votes: (349)
Уникальная и часто веселая связь между сестрами и братьями исследуется в этой новой комедии. Рори всегда хотел быть знаменитым, и не рад, что его брат побил его на этом поле. Сара потрясена, обнаружив, что у нее есть индийская сводная сестра. Никки и Мэгги отправляются в поездку с неудачником, который делает их примирение невозможным. И Луиза, которая пытается выяснить, действительно ли ее брат психически болен?
Ошибка времени / Замедленная съемка

9. Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (248), КП 6.8 votes: (58 928), IMDb 6.5 votes: (48 558)
В центре событий фильма оказываются трое приятелей. Финн – начинающий художник, чей талант дает ему надежды. Кэлли – его возлюбленная, которая работает официанткой и пытается стать писательницей. Джаспер – их общий друг, который буквально помешен на всем, что касается собачьих гонок. Однажды втроем они остаются одни в комнате своего соседа, который является ученым, и находят удивительное изобретение. Оно способно печатать фотографии, но с будущего дня. Для Джаспера это большая удача, ведь теперь он знает, какие собаки победят. Кэлли и Финн могут посвятить свою жизнь занятиям, которые им нравятся. Однако очень скоро это самое изобретение вместе со своими пророчествами начинает удивлять и пугать ребят…
Половое воспитание

10. Половое воспитание / Sex Ed (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.4 votes: (9 667), IMDb 5.6 votes: (5 663)
Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его ученики не получают никакого полового воспитания. Он решает это исправить, хотя сам не слишком опытен в этой сфере.
Синдром Шахматиста

11. Синдром Шахматиста (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 5.8 votes: (885)
В российском городе Торбинске происходит цепь загадочных убийств среди криминальных авторитетов. По слухам и разговорам за этими убийствами стоит загадочная личность «Шахматист», но никто его не знает и никогда не видел. И полиция и весь криминальный мир Торбинска ищут этого самого «Шахматиста». В это же время в город приезжает Влад Артемьев — преподаватель истории Востока и мастер восточных боевых искусств. В силу ряда причин подозрение падает на него. Чтобы доказать свою невиновность и найти истинного «Шахматиста» Влад скрывается и начинает собственные поиски. В этом ему помогают студентка Кристина и компьютерный гений Ульяна. В результате многочисленных перипетий Владу удается найти и обезвредить «Шахматиста» и тем самым доказать свою непричастность к происходящим в городе беспорядкам.
После секса

12. После секса / After Sex (2007)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.5 votes: (2 079), IMDb 5.5 votes: (8 491)
Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Закат

13. Закат / Sundown (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.5 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 776)
Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Дальше людей нет

14. Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Австралочужие

15. Австралочужие / Australiens (2014)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (226)
В возрасте 10 лет, австралийка Энди Гибсон, как она утверждает, вступила в контакт с НЛО, который наделил ее суперспособностями. Однако, долгое время все считали, что это просто детские выдумки, пока 17 лет спустя инопланетная армада не начинает атаку на Австралию и похищает мать Энди. Другие страны остаются равнодушными к судьбе Австралии, и тогда приходит очередь Энди, ее брата-ипохондрика Эллиота, кузена - бывшего боксера Кита, подруги - документалистки Камиллы и вечно пьяного флейтиста Джона спасать мать Энди, а заодно и планету. Ребятам приходится сражаться с пришельцам, разбираться со скелетами в семейном шкафу Гибсонов, что сопровождается черным юмором в стиле Людей в черном и Марс атакует, но на свой австралийский манер.
Трудная мишень 2

16. Трудная мишень 2 / Hard Target 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.0 votes: (2 909), IMDb 5.2 votes: (6 492)
Продолжение культового экшн-триллера 1993 года о подпольных игрищах, где проплаченные «охотники» травят, как дичь, похищенных людей. Новой мишенью становится опальный мастер боевых искусств, который соблазнился деньгами, даже не подозревая, на что подписывается. Но и его преследователи еще не знают, с кем связались.
Ответ

17. Ответ / The Answer (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (55), IMDb 4.1 votes: (343)
Подвергнувшийся нападению замкнутый парень следует подсказкам, которые оставили умершие родители, что бы выяснить, кто его преследует, и кем он является на самом деле.
Нижний город

18. Нижний город / Lower City / Cidade Baixa (2005)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (304), IMDb 6.6 votes: (3 634)
Карина — танцовщица, которая по желанию клиента может и подняться с ним в номер. Два парня без ума от нее: Деко и Нальдиньо. Они приятели, но их страсть может положить конец не только дружбе, но и жизни одного из них. Ведь ребята выросли там, где любой конфликт решается поножовщиной.
Разверстые могилы

19. Разверстые могилы / Open Graves (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 4.9 votes: (1 301), IMDb 4.2 votes: (3 536)
Группа серферов находит магическую настольную игру, после нескольких партий они с ужасом понимают, что в конце каждой кто-то снова будет умирать…
Битва в Сиэтле

20. Битва в Сиэтле / Battle in Seattle (2007)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 166), IMDb 6.7 votes: (13 649)
Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА