Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Мультфильмы и рисованное кино

Список фильмов: Мультфильмы и рисованное кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение титанов

1. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (806), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

2. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (270), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
Город, в котором меня нет

3. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Стальной гигант

4. Стальной гигант / The Iron Giant (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (314), КП 8.1 votes: (123 957), IMDb 8.1 votes: (213 803)
Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
Ангельские ритмы!

5. Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010-2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 8.2 votes: (5 471), IMDb 7.8 votes: (8 727)
Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Да просто так! / Просто потому что!

6. Да просто так! / Просто потому что! / Just Because! (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (202)
Зима третьего года обучения в старшей школе, близится окончание второго семестра, а это значит, что и время учёбы в школе подошло к концу. Все просто ждали, когда же всё закончится. Но затем вернулся он. Он был их одноклассником в средней школе, но затем переехал. Его возвращение в столь необычное время вновь воссоединяет их. Это послужило сигналом к пробуждению чувств учеников, которые уже решили спокойно закончить свои школьные годы...

Добавлена 12-я серия (01.01.2018, 06:24)
Судьба: Начало

7. Судьба: Начало / Fate/Zero (2011-2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.9 votes: (1 922), IMDb 8.3 votes: (6 386)
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост — семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг — героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят — Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2019, 08:04)
Сказания Земноморья

8. Сказания Земноморья / Tales from Earthsea / Gedo senki (2006)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (128), КП 7.2 votes: (11 593), IMDb 6.5 votes: (29 557)
Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
Навсикая из долины ветров

9. Навсикая из долины ветров / Kaze no tani no Naushika (1984)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (289), КП 8.2 votes: (81 149), IMDb 8.0 votes: (179 025)
В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
Ловцы забытых голосов

10. Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (118), КП 7.6 votes: (38 028), IMDb 7.2 votes: (13 927)
Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Неудержимая юность / Дорога юности

11. Неудержимая юность / Дорога юности / Ao Haru Ride / Blue Spring Ride (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 7.6 votes: (868), IMDb 7.1 votes: (2 309)
Йошиока Футаба учится в школе. На вид она обычная школьница, но у неё есть один секрет – она просто на дух не переносит парней. Однако, среди бесчисленного мужского населения существует один, который невероятно мил её сердцу. Предмет обожания главной героини зовут Танака. В ходе развития сюжетной линии, развиваются отношения героев. Каково же было удивление и шок, когда Футаба узнала о том, что на летних каникулах Танака поменял школу и даже слова ей об этом не сказал?! Теперь они станут реже видеться, да и вообще, смогут ли продолжать свои отношения на расстоянии? Судьба героев непредсказуема…

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.09.2014, 18:47)
Паразит

12. Паразит / Kiseijû: Sei no kakuritsu (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (292), КП 8.1 votes: (51 132), IMDb 8.9 votes: (1 547)
Что вы знаете о паразитах? Это сложные организмы, которые живут исключительно за счет своего носителя. Они проникают глубоко в мозг, в самые отдаленные уголки, и покоряют человека своей воле. Синдзи Идзуми подцепил одного такого, и теперь его жизнь кардинально изменилась. Паразит не просто тихо в нем засел, парень теперь борется за собственную жизнь и с другими, более сильными созданиями. Но если за самого себя парень еще как-то может постоять, то, что делать с тем, что ношение этого существа в организме угрожает его родным и близким? Как столь юному мальчишке найти выход из этой сложной и опасной ситуации?

Добавлена 25-я серия (13.12.2019, 08:58)
Смывайся

13. Смывайся / Flushed Away (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 6.9 votes: (59 196), IMDb 6.6 votes: (136 080)
Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…
Психопаспорт

14. Психопаспорт / Psycho-Pass (2012-2019)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.9 votes: (20 895), IMDb 8.1 votes: (22 167)
Действие аниме разворачиваются в далеком 2112 году. Тогда технологии дошли до того, что можно легко измерить вменяемость абсолютно любого лица. Для этого специально изобрели устройство, называющееся «Психо-Паспорт». Существует и такое понятие, как коэффициент преступности. Если он довольно-таки высок, то человек должен отправиться на принудительное лечение или сию же минуту уничтожиться. Выполняют эту работу специальные команды из Бюро общественной безопасности, в которых крутятся потенциальные преступники. Их еще называют «псами». Над ними осуществляют контроль полицейские.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (15.12.2023, 13:27)
Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны

15. Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 6.7 votes: (197), IMDb 7.1 votes: (783)
Удивительная богиня войны покровительствует самым сильным в мире воительницам – Ванадис. Ванадис – не люди и не боги, не знающие страха, боли или жалости. Всего их семь, и каждая из Ванадис правит своим княжеством в государстве с названием Зочт. Воительницы не вмешиваются в людскую жизнь, стараясь свести общение с человеком до минимума, однако, однажды этому предстоит измениться. Ванадис Элен едва не отняла жизнь у одного небогатого дворянина. Но Элен, сжалившись, подарила ему шанс вернуть свою жизнь, и теперь дворянин Тигра становится её слугой. Установленный ныне порядок не может больше существовать, теперь всё изменится…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (02.01.2015, 08:44)
Клеймор

16. Клеймор / Claymore / Kureimoa (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (320), КП 7.8 votes: (10 897), IMDb 8.0 votes: (14 437)
Действие сериала происходит в средневековье, но не похожее на традиционную эпоху, известную нам из истории. В этом мире обычный человек живет по соседству с существами под названием ема. Это оборотни, которые едят лишь человеческое мясо. Они способны принимать внешний облик своих жертв, а если съедают их мозг, тогда вообще завладевают всеми воспоминаниями убитого человека. В таком случае человек не может разоблачить ема. Появляется специальная организация по борьбе с этими оборотнями. Ее называют «Клеймор». Если в городе начинают появляться ема, то его жители вызывают на помощь членов этой команды. Когда воин устраняет всех оборотней, он получает свою оплату. Но после того, как он много раз использует свою специальную силу, то превращается сам в чудовище. Именно в этот момент воин соратник должен его убить, чтобы тот не смог проснуться.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (28.03.2014, 19:59)
Принц-дракон

17. Принц-дракон / The Dragon Prince (2018-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (6 251), IMDb 8.3 votes: (24 952)
Сюжет истории пойдет о двух принцах, которые объединят свои силы с эльфом, которому было поручено убить их. Вместе они начнут своё удивительное путешествие, чтобы улучшить мир людей. В мультсериале вы увидите много экшена, сражений, невероятные приключения героев мультика, а также драконов.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (25.07.2023, 12:52)
Повелитель

18. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Хеллсинг: Война с нечистью

19. Хеллсинг: Война с нечистью / Hellsing (2001-2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (183), КП 7.8 votes: (21 895), IMDb 7.7 votes: (17 867)
Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Камуфляж и шпионаж

20. Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (250), КП 7.5 votes: (164 336), IMDb 6.8 votes: (55 173)
Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА