Фильмов: 47360Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб игр по выживанию!

1. Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (21)
Сонокава Момока, первогодка старшей школы. «Вроде» самая обычная девочка, чья «Розовая пора» вот-вот начнется. Но не тут-то было. По дороге в школу она встречает Оотори Мио президента местного Страйкбольного клуба, в котором полно чудиков, как и сама президент. Что же ждет Момоку в ее старшей школе?

Добавлены 1-12 серии (Финал) (23.11.2015, 21:14)
Супер Боб

2. Супер Боб / SuperBob (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 5.4 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (2 625)
Молодой мужчина использует свой дар, чтобы помогать человечеству в происходящих по всему миру катаклизмах. Однако, в душе ему также, как и всем юношам, хочется не только признания и оваций, но и обычной любви. Скоро он встречает свою девушку-красавицу, но сталкивается с самой серьёзной проблемой за свою супер геройскую жизнь, когда отправляется на первое свидание...
Шестое чувство / Ре-Кан!

3. Шестое чувство / Ре-Кан! / Re-Kan! (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Хибики Амами, темноволосая красавица из старинного рода синтоистских священников, перевелась в новую старшую школу. С такой внешностью и манерами быть бы ей очередной «принцессой», если бы не странные репризы, что регулярно выдает новенькая – то с пустым местом заговорит, то по улице вприсядку пойдет. Хибики даже не таилась перед новыми знакомыми, а сразу честно призналась, что видит духов – происхождение, что ли, влияет?

Ну и что? Школа-то казенная, люди там простые, к своим недостаткам привыкли, и другим многое прощают, был бы человек хороший. Например, местный клоун Ямада сразу влюбился в «принцессу» и готов страдать от ревнивых духов (а что еще остается?) Кана и Кёко привыкли к роли крутых девчонок, им чудачка Хибики по нраву, ибо скучать с ней не приходится. Доброй и наивной Макото вообще все равно – хоть сам Ктулху в школу заявись. Сложней всего пришлось старосте Наруми – слишком правильной девушке, у которой в голове не укладываются духовидческие способности. А что делать, не мы такие – жизнь такая!

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (Финал сезона) (22.11.2015, 13:27)
Война полов

4. Война полов (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 3.2 votes: (1 910), IMDb 3.2 votes: (15)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!
Безотказная Комори

5. Безотказная Комори / Komori-san wa Kotowarenai! (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Тяжела и трудна жизнь безотказных людей: они готовы день и ночь помогать страждущим, откладывая любые дела и не жалея живота своего ради блага окружающих. Шури Комори относится именно к таким вот уникальным "добрым самаритянам" — она всего лишь четырнадцатилетняя ученица средней школы, но в желании помочь первому встречному не уступит и Супермену. Причем в процессе она становится все больше на него похожа: то и дело таская тяжести по просьбе окружающих и оказывая им самые разные услуги, она обрела впечатляющую физическую силу.

Впрочем, есть у такой безотказности и положительная сторона: Комори, будучи открытой к общению девушкой с легким характером, обзавелась несколькими верными друзьями. Одна из них — Мегуми Нишитори, подруга еще с начальной школы, которая привыкла полагаться на Комори. Другая — Масако Негиши, отличающаяся некоторой циничностью и не устающая изумляться необычным качествам Комори. Ну, а еще их женскую компанию разбавляет одноклассник Куро Отани, недавно оказавшийся в одном классе с главной героиней и отчаянно желающий, чтобы люди почаще на него полагались.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2015, 13:22)
Кролика заказывали? / Кафе Кроличий дом

6. Кролика заказывали? / Кафе Кроличий дом / Gochuumon wa Usagi Desu ka? (2014-2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (10)
В далекой Европе стоит чудный средневековый городок, где на узких вымощенных улочках красуются фахверковые дома, над речкой перекинуты ажурные мостики, а жизнь течет спокойно и неторопливо, как в старые добрые времена. Именно в это райское местечко приезжает учиться 15-летняя Кокоа Хото, сгусток энергии из страны Восходящего солнца. Рыжая не из тех, кто грустит на чужбине – да и чего грустить: тут «на четверть бывший наш народ». Ну а когда Кокоа узнала, что жить и работать в кафе «Кроличья нора» придется вместе с кавайной малышкой Тино, таскающей на голове говорящего кролика Типпи, то поняла, что приехала не зря!

Вот так и потекли трудовые будни очередной гостьи Страны Чудес, где живут Белые Кролики, несмотря на европейский антураж все почему-то говорят по-японски, вокруг школы цветет сакура, а учебный год начинается в апреле! Да что школа, в городе куда интереснее, а когда наскучит в «Норе», всегда можно побродить по магазинам, откушать родные сласти-вагаси у землячки Тии Удзимацу или попробовать травяные чаи у новой подруги Сяро Киримы. Говорят, что «жизнь француза проходит в кафе», а чем хуже героини сериала? В общем, мадмуазель… охиме… девушка, мне три чашечки кофе и шоколадного зайца!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.01.2016, 03:48)
Цифровые куколки

7. Цифровые куколки / Hacka Doll The Animation (2015)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Промо-сериал про цифровых помощниц в вашем смартфоне. Эти девчата всегда знают что вам посоветовать!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 18:35)
Дух источника Хаконэ-тян

8. Дух источника Хаконэ-тян / Onsen Yousei Hakone-chan (2015)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (6)
Если вы хоть немного знакомы с синтоизмом, то не удивитесь идее, что у горячего источника может быть свое божество — в конце концов, духи, если верить традиционным японским верованиям, живут повсюду, и с их стороны было бы просто непростительно игнорировать столь привлекательное место обитания. Знакомьтесь с Хаконэ — духом, однажды спустившимся с небес на землю, поселившимся в курортном городке, да так и проспавшим аж до наших дней в горячем источнике.

Проснувшись, Хаконэ очень быстро сделала два важных открытия: во-первых, мир успел здорово измениться за время ее сна, а во-вторых, она сама изменилась не меньше — потеряла почти все свои божественные силы и стала выглядеть, как очаровательная девочка в традиционном костюме. Теперь Хаконэ отчаянно жаждет вернуть свои силы, попутно насладившись реалиями современной Японии, а помогать ей в этом нелегком деле предстоит Тойе — обычному старшекласснику, чья спокойная жизнь закончилась в тот самый миг, как он столкнулся с Хаконэ в горячем источнике.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 18:26)
Образец простолюдина в школе благородных девиц

9. Образец простолюдина в школе благородных девиц / Ore ga Ojousama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets♥Sareta Ken (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18)
Казалось бы, в современном мире, где глобализация победно шествует по планете, технологии продолжают стремительное развитие, а самые обычные люди всё чаще путешествуют по миру, места для пережитков прошлого попросту не осталось. Кимито Кагуразака на собственном печальном опыте убедился, что в действительности так только кажется. Волею судьбы он очутился в настоящем рассаднике старомодных ценностей и социальной отсталости – в изолированной школе для благородных девиц, которые ни с мальчиками, ни с мобильными телефонами, ни с правилами общения между «простыми смертными» толком не знакомы.

Впрочем, девицам стоит отдать должное: внешний мир пробуждает у них глубочайший интерес, и до выхода в свет они очень хотят побольше узнать о жизни «простолюдинов». Именно в роли штатного простолюдина, способного ответить на все интересующие их вопросы, Кимито и был принят в школу – точнее, похищен и привезён силой, но кого же, кроме него самого, волнуют такие мелочи? А самое неприятное во всём этом то, что Кимито даже приударить за этими красотками не может: его похитили под ложным впечатлением, будто он интересуется мальчиками и никакой опасности для юных дев не представляет. И если Кимито не хочет новых бед на свою несчастную голову, ему придётся соответствовать этому имиджу и быть паинькой.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.12.2015, 00:45)
Необъятные небеса 2: Зачистка мира

10. Необъятные небеса 2: Зачистка мира / IS: Infinite Stratos 2 - World Purge-hen OVA (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10)
В академию вновь проник вирус и разрушил защиту. Для того, чтобы восстановить защиту академии, девушкам придется погрузиться в базовую систему ИС, найти ее ядро и провести перезагрузку. Проблема в том, что для путешествия в виртуальную реальность необходимо снять защиту, охраняющую нервную систему пилотов. Войдя в мир базовой системы ИС, девушки оказались в собственных «идеальных мирах», где каждая из них переживает фантазии с участием Ичики и быстро теряет управление виртуальной реальностью. Похоже, теперь их самих пора спасать, вот только как?
Девушки-самураи

11. Девушки-самураи / Hyakka Ryoran: Samurai Girls (2010-2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.6 votes: (268)
В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна — Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства — один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю — придворных наставников пути меча.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (31.01.2019, 05:41)
Индекс волшебства

12. Индекс волшебства / A Certain Magical Index / To aru majutsu no indekkusu (2008-2019)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (911), IMDb 7.0 votes: (1 127)
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр — город под названием Академия.

Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука — универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь — полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (06.04.2019, 22:10)
Нянька

13. Нянька / Der Nanny (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (599), IMDb 5.7 votes: (1 504)
У молодого предпринимателя Клеменса Клина нет времени на своих детей и он, по случайности, нанимает нянькой человека, который пришел к нему, чтобы отомстить…
Токийские эсперы

14. Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Десять храбрецов

15. Десять храбрецов / Brave 10 (2012)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (499), IMDb 6.6 votes: (281)
Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а последнее, что сказал ей отец-настоятель: «проси защиты у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без хозяина, и просит его помощи — одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается, кто знает, почему, пожалел ли маленькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?

Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда — путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке отважных», множеству невероятных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:27)
Кланнад: Продолжение истории

16. Кланнад: Продолжение истории / Clannad: After Story (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 8.4 votes: (3 850), IMDb 8.6 votes: (8 504)
Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом — ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.12.2020, 21:48)
На земле и на небесах

17. На земле и на небесах / Tenjho tenge (2004-2024)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (417), IMDb 7.1 votes: (789)
Они готовы на все, чтобы добиться победы. Сражение — превыше всего. На земле и на небесах им нет равных.

Соитиро Наги и Боб Макихара — настоящие уличные бойцы. Цель их жизни — одержать победу над этим миром. Никто и ничто не может противостоять им. Академия Тодо — ровно сотая школа на их пути. Они были абсолютно уверены, что добьются победы и здесь. Однако издревле академия считалась оплотом боевых искусств.

Таинственные силы ведут свою неведомую игру, и в этой игре главные герои — лишь пешки…

Добавлены 1-26 серии (Финал) (28.10.2015, 14:06)
ДНК 2

18. ДНК 2 / DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu (1994)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (81), IMDb 6.5 votes: (270)
Момонари Дзюнта — необычный парень. У него аллергия на девушек — при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя — свою абсолютную противоположность, «идеального мужчину» и кумира всех девушек мира.

Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них — Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая — Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши…

Добавлены 1-15 серии (Финал) (28.10.2015, 14:01)
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад

19. Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (489), IMDb 7.1 votes: (265)
Когда ты слышишь голоса — это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог — это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом — ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (22.10.2015, 19:58)
Охота на монстра

20. Охота на монстра / Monster Hunt (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА