Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Криминал 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дилер

1. Дилер / Pusher (1996)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (13 207), IMDb 7.4 votes: (35 346)
У Франка, профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.

Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило — 180 тыс.

Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет — вышибала Мило Радован вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается…
Дилер 2

2. Дилер 2 / Pusher II (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.1 votes: (7 097), IMDb 7.4 votes: (13 585)
Освободившись после очередной отсидки, Тони узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и свой имидж неудачника. Он хочет завоевать уважение своего отца, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни старается, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все хуже и хуже. Единственное, что действительно идет в гору — его плохая репутация. А его отец делает окончательный вывод, что Тони — бесполезный и нежелательный человек. Особенно после того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все больше теряя голову, Тони отчаянно пытается устроиться в блатном мире.
Дилер 3

3. Дилер 3 / Pusher 3 (2005)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (5 563), IMDb 7.3 votes: (9 824)
Продолжение известной датской трилогии о наркоторговцах. В этот раз Мило получил не то что ожидал, и к тому же его кинули партнеры. Посмотрим как он выкрутится из этой ситуации и останется в живых.
Под прикрытием

4. Под прикрытием / Deep Cover (1992)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 336), IMDb 7.0 votes: (13 719)
Полицейский Рассел Стивенс получает задание внедриться в наркокартель, поставляющий в Лос-Анджелес кокаин. Главой преступной группировки является Антон Гальегос — дилер, действующий от лица наркобарона из Латинской Америки, влиятельного политика Гектора Гузмана. Цель операции — обезвредить владельца картеля. Стивенс начинает свою «карьеру», выступая в роли мелкого дилера. Но вскоре ему предстоит решить очень важный вопрос: на чьей он стороне?
Налетчики

5. Налетчики / Marauders (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (133), КП 5.3 votes: (5 550), IMDb 5.5 votes: (19 474)
История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
Бандиты

6. Бандиты / Truands (2006)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (356), IMDb 5.6 votes: (1 397)
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Набережная Орфевр, 36

7. Набережная Орфевр, 36 / 36th Precinct / 36 Quai des Orfèvres (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 810), IMDb 7.1 votes: (16 132)
В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.
Подмена

8. Подмена / Switch (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.5 votes: (1 640), IMDb 6.3 votes: (3 264)
Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.
Тайные агенты

9. Тайные агенты / Secret Agents (2004)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 955), IMDb 5.4 votes: (4 667)
Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Тот, который по воле его русского хозяина Игоря Липовского, обосновавшегося в Швейцарии, везет в Анголу оружие для тамошних бандформирований. Название операции французских спецагентов — «Янус». Она должна стать последней в служебной карьере Бриссо, и после выполнения задания он надеется заняться личной жизнью…
Джек Райан: Теория хаоса

10. Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (321), КП 5.6 votes: (29 739), IMDb 6.2 votes: (123 226)
Сотрудник ЦРУ Джек Райан занимается аналитической деятельностью. Он приезжает в столицу России, чтобы решить очень простую задачу – ему необходимо совершить проверку операций организации, которая принадлежит одному миллиардеру по имени В. Черевин. Но главного персонажа пытаются убить. Данное обстоятельство усложняет поставленную задачу перед Джеком Райаном. Теперь ему придётся вспомнить армейские навыки и взять оружие в руки, дабы защитить свою жизнь. Помощь сотруднику ЦРУ оказывает офицер Харпер, который работает на спецслужбы, и, неожиданно оказавшаяся в столице РФ, жена по имени Кэти. Облегчит ли это миссию по предотвращению международного заговора, которую предстоит выполнить Джеку Райану?
Пять пальцев

11. Пять пальцев / Five Fingers (2006)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 221), IMDb 6.4 votes: (6 681)
Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем, как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил нависшей над ним угрозы. Вскоре этот бедолага оказывается в плену у жестокого и брутального террориста, который, наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.
Путь оружия

12. Путь оружия / The Way of the Gun (2000)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 606), IMDb 6.6 votes: (35 034)
Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана.

Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

13. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (843), КП 6.2 votes: (116 460), IMDb 6.1 votes: (172 216)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
Два ствола

14. Два ствола / 2 Guns (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (835), КП 7.1 votes: (125 669), IMDb 6.7 votes: (224 270)
Выполняя служебный долг, два бойца спецслужб внедряются в приступную группировку и работают под прикрытием. Правда, они ещё не в курсе друг о друге и поэтому фактически расследуют одно и то же дело. После очередного ограбления, когда кажется, что доказательств, подтверждающих вину своего «подельника» достаточно, один из липовых грабителей пытается задержать второго. Так раскрывается тайна их обоих. Для продолжения общего расследования и разоблачения приступной группировки они объединяют силы, но им мешают личные обиды, криминальные шишки, а так же неопределённость с юрисдикцией дела.
Готти

15. Готти / Gotti (1996)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 7.5 votes: (2 741), IMDb 7.2 votes: (8 581)
Рассказ о последнем из легендарных крестных отцов мафии Джоне Готти начинается в Нью-Йорке в 1973 году. Большой знаток улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого говорят: «Не бойся Рима, ибо змея свила свои кольца в Неаполе», он обладал трезвым умом и неукротимым характером.

Его продвинули, благодаря воздержанию от торговли наркотиками и выполнению важного убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года.

После смерти босса, благоволившего к нему, руководить гангстерскими семьями стал сицилиец Пол Кастеллано, человек, враждебно к нему настроенный. Покровитель Готти, влиятельный гангстер Нил, был уже болен и стар.

После того, как сын Готти погиб под колесами автомобиля, и смерти Нила, хранителя древней чести и правил, все большее число итальянских гангстеров желало принять участие в безумно прибыльной торговле наркотиками, но за ними все пристальней следили агенты ФБР.

А в рядах самой «коза ностры» шла борьба за власть, и власти добивался Готти, нарушавший старые правила. В воздухе пахло войной…
Кровавый четверг

16. Кровавый четверг / Thursday (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (97), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Ствол

17. Ствол / Gun (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 4.9 votes: (1 000), IMDb 3.8 votes: (3 444)
Пистолет — это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке.

Это история двух друзей, которых судьба развела по разные стороны закона. Однажды они оказываются перед непростым выбором: пустить в ход оружие ради собственного спасения или сохранить верность принципам…
На работе

18. На работе / On the Job (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.9 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (2 279)
Фильм основан на реальных событиях и повествует о четырех амбициозных мужчинах, пытающихся выжить и заработать на жизнь для себя и своих близких. Двое бывших заключенных, ныне наемников, двое других - адвокат и следователь, попавшие в петлю коррумпированных чиновников. Марио намерен порвать с преступным прошлым, получив условно-досрочное, а Даниэль, ученик Марио, должен заменить его на посту наемного убийцы. Хоакин и Фрэнсис - коп и адвокат, запутавшиеся в своих моральных принципах. Эти две группы людей неизбежно столкнутся.
Заплатить сполна

19. Заплатить сполна / Paid in Full (2002)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (69), КП 7.1 votes: (1 009), IMDb 7.0 votes: (13 763)
Действие фильма происходит в Гарлеме в Нью-Йорке в 1986 году. История Эйса, мусорщика, который жаждет дорогих автомобилей и роскошной одежды как у его друзей Митча и Кэлвина. Благодаря случаю мир Эйса внезапно изменяется.

В обычной прачечной он знакомится с Лулу, чья роскошная квартира и драгоценности говорят о многом. Эйс быстро вливается в мир наркотиков, где легкие деньги предоставляют ему власть в преступном мире, полном смерти.
187

20. 187 / One Eight Seven (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (4 489), IMDb 6.7 votes: (21 427)
Школьному учителю из Бруклина «повезло», как никогда. Он ежедневно работает в настоящей оранжерее будущих уголовников и уличных бандитов. От таких детишек можно ожидать чего угодно. Один из таковых даже совершает попытку убийства мистера Тревора Гарфилда. Устав от ежедневных стрессов и издёвок своих подопечных, школьный учитель переезжает в Лос-Анжелес. Там он планирует начать новую жизнь, но оказывается практически на самом дне. В этот момент даже самые крепкие нервы могут сдать, что, собственно, и произошло с главным героем. Тогда он решает показать уличным отморозкам, что за свои поступки нужно уметь расплачиваться и, порой, даже кровью…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА