Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: мои фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
9 рота

1. 9 рота (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (325), КП 6.7 votes: (249 730), IMDb 7.1 votes: (21 195)
СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников, после нескольких месяцев адской подготовки в «учебке» под командованием беспощадного старшины, попадают в горнило афганской кампании.

Группа десантников, бойцами которой стали наши герои, получает задание командования — занять высоту и держать ее до прохождения колонны…
Живой

2. Живой (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (66), КП 7.0 votes: (23 083), IMDb 6.4 votes: (615)
Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?
Черная дыра

3. Черная дыра / Pitch Black (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (421), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Морской бой

4. Морской бой / Battleship (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (966), КП 6.6 votes: (214 843), IMDb 5.8 votes: (256 482)
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Расплата

5. Расплата / The Accountant (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 179), КП 7.4 votes: (196 119), IMDb 7.3 votes: (319 490)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Воздушный маршал

6. Воздушный маршал / Non-Stop (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 019), КП 7.2 votes: (150 065), IMDb 6.9 votes: (275 623)
Во время полёта над Атлантическим океаном воздушному маршалу Биллу, чья цель – обеспечить безопасность в салоне самолёта, на телефон приходят странные смс сообщения с угрозами о гибели людей. План действий преступником чётко подготовлен и просчитан до мелочей. Каждые 20 мин в самолёте будет умирать 1 человек, если на банковский счёт не будет перечислено 150 млн долларов. Федеральных агентов, находящихся на земле, сбивает с толку проверенный банковский счёт – он открыт на имя нашего воздушного маршала и теперь он главный подозреваемый в теракте. Пока самолёт в воздухе, у Билла есть единственная цель – найти виновного и доказать свою правоту. В салоне самолёта оказывается бомба. У него нет выбора, кроме спасения пассажиров межконтинентального рейса.

Дивергент

7. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Гладиатор

8. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 581), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
Аватар: Создание мира Пандоры

9. Аватар: Создание мира Пандоры / Avatar: Creating the World of Pandora (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (127), КП 7.1 votes: (2 496), IMDb 7.5 votes: (170)
Многим полюбился фильм «Аватар». Его персонажи прекрасны, но в особенности запоминаются живописные картины природы и атмосфера мира Пандоры. Фильм «Аватар: Создание мира Пандоры», является короткометражным документальным фильмом, дающим шанс наблюдателям повторно окунуться и влюбиться в великолепный ландшафт и красоту мистической планеты. В фильме показано множество технических приемов, которые были применены во время съемок и держащиеся в строгом секрете до выхода фильма на телеэкраны. Но, помимо этого, фильм предоставляет нам интервью создателей фильма, его режиссера и, конечно же, великолепных актеров.
Брестская крепость

10. Брестская крепость (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.0 votes: (180 217), IMDb 7.4 votes: (10 286)
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
Дракула

11. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 562), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Планета обезьян: Революция

12. Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 195), КП 7.1 votes: (142 951), IMDb 7.6 votes: (464 186)
Действие фильма происходит спустя десять лет, после чудовищной эпидемии. Количество обезьян, поддавшихся генетической модификации, систематически увеличивается с каждым годом. Главным для них является Цезарь, который ищет способы развить новый обезьяний социум. Однако этого не желают люди. Они не хотят сосуществовать с новой расой и хотят от нее избавиться. Между враждующими сторонами ненадолго воцаряется мир, который на самом деле является лишь затишьем перед бурей. Вскоре состоится грандиозная битва не на жизнь, а на смерть, победители которой станут полноправными хозяевами планеты.
Не валяй дурака...

13. Не валяй дурака... (1997)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 642), IMDb 6.5 votes: (106)
Поразительная история случилась в одной маленькой русской деревне: как-то раз один мужик отправился на речку, чтобы натаскать оттуда брёвен, а достал целую бочку, полную спирта. Как выяснилось позднее, эту бочку совершенно случайно потеряли американские подводники, когда выполняли секретное задание, и её занесло течением в российские воды. Так за одним столом оказались американцы и русские. Для одного американского адмирала это событие и вовсе оказалось судьбоносным: в русской деревне, куда он попал совершенно случайно, он встретил свою родную, уже повзрослевшую дочь и внучку. Дело в том, что в годы войны он бывал в этих краях, но едва ли вспомнил бы о них, если бы один деревенский мужик не пошёл однажды на речку…
Не надо печалиться

14. Не надо печалиться (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Неудержимые 3

15. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

«Весёлые» каникулы

16. «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (168), КП 7.1 votes: (39 369), IMDb 7.0 votes: (103 743)
Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму…
47 ронинов

17. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Диверсант

18. Диверсант (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (405), КП 8.1 votes: (60 777), IMDb 7.3 votes: (728)
Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята — выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (22.04.2021, 10:41)
Диверсант 2: Конец войны

19. Диверсант 2: Конец войны (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (238), КП 8.1 votes: (19 173), IMDb 7.4 votes: (194)
Немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Задача героев — уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся…
Ладога

20. Ладога (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (217), КП 7.6 votes: (11 220), IMDb 7.7 votes: (33)
Блокадный Ленинград. Зима 1942-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на «Дороге жизни» — единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант — один из водителей «полуторок», работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА