Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: К просмотру

 
Сортировать по:
Не показывать:
iБой

1. iБой / iBoy (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (176), КП 5.6 votes: (1 746), IMDb 6.0 votes: (16 120)
После столкновения с местными отморозками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно, потому что у него появились суперспособности.
Алиса в Зазеркалье

2. Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (366), КП 6.7 votes: (165 693), IMDb 6.2 votes: (119 144)
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Армагеддец

3. Армагеддец / The World's End (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (245), КП 6.7 votes: (79 696), IMDb 7.0 votes: (263 495)
Их подвиг был бы увековечен в книге рекордов Гиннеса, если бы они знали, что Гиннесс — это не только пиво. Пятеро друзей ставят себе высокую цель — организовать грандиозный забег по барам. Опасности подстерегают их на каждом шагу: красотка, от которой сходила с ума вся школа, так и тянет налево, в то время как справа надвигается таинственная угроза. В результате алкомарафон плавно переходит в реальный Армагеддец…
Водный мир

4. Водный мир / Waterworld (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (522), КП 7.6 votes: (161 877), IMDb 6.3 votes: (208 069)
В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п.

«Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров.

В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»…
Воображариум доктора Парнаса

5. Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.0 votes: (119 968), IMDb 6.8 votes: (152 777)
Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Всё о Стиве

6. Всё о Стиве / All About Steve (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 5.7 votes: (7 504), IMDb 4.8 votes: (33 895)
Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
Дама Пик

7. Дама Пик (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.9 votes: (4 056)
Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Дед Мороз. Битва Магов

8. Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (269), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Дикая штучка

9. Дикая штучка / Wild Target (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (18 328), IMDb 6.8 votes: (36 476)
Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…
До встречи с тобой

10. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (638), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

11. Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Еще одна из рода Болейн

12. Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (174), КП 7.7 votes: (84 764), IMDb 6.7 votes: (104 677)
Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
Карибский кризис 2: Человек - Осьминог

13. Карибский кризис 2: Человек - Осьминог (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (65)
Фильм переносит нас в XVII век во времена войн Парагвая против Гондураса, где последние её выиграли. Новый президент, сторонник демократии и сверхоружия, мечтает улучшить этим мир, чтобы все усовершенствовать не жалея сил и денег на опыты разработок человека-мутанта, который вдруг испарился в некуда. В итоге, гости из будущего, человека-осьминога посещает наших героев. Кто с кем?
Карибский кризис 3: Гудбай Америка

14. Карибский кризис 3: Гудбай Америка (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (58)
Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы. А в это самое время в далеком-далеком Будущем коротает свои дни гордость темпоральной разведки - слегка свихнувшийся от одиночества и алкоголизма, изнывающий от жары и безделия, но не потерявший боевого духа - трижды герой Советского Союза спецагент Евгений Воробьев.
Мальчик А

15. Мальчик А / Boy A (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (7 985), IMDb 7.6 votes: (38 697)
Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет — большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого.
Мисс Конгениальность

16. Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (66), КП 7.1 votes: (79 366), IMDb 6.3 votes: (225 253)
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

17. Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (21 502), IMDb 5.1 votes: (69 789)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Мне не стыдно

18. Мне не стыдно / I'm Not Ashamed (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 056), IMDb 5.9 votes: (2 801)
Фильм снят на основе реальных записей из дневника Рейчел Джой Скотт, ученицы средней школы, которая погибла во время стрельбы в 1999 году в средней школе «Колумбайн», когда были жестоко убиты 13 школьников.
На трезвую голову

19. На трезвую голову / Swing Vote (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (7 472), IMDb 6.1 votes: (19 276)
Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Немного за сорок

20. Немного за сорок / Fortysomething (2003)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (3 334), IMDb 7.7 votes: (1 774)
Пол Слиппери довольно нервозный врач терапевт, более преуспевающий на работе чем у себя дома. Его жена Эстель наконец-то возвращается к работе после многих лет домашнего хозяйства и воспитания трех сыновей. В центре этой семейной комедии секс — у Пола его нет, он боится, что у его жены он есть, а уж у трех их сыновей он в достатке.

Добавлены 1-6 серии из 6 (02.12.2013, 15:24)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА